Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2015, 16:39, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Ура! Ура! Ура!

Столько ждали, надеялись, верили и вот он наступил этот день... Нам дали путевку в гос.сад........................  который откроется в лучшем случае весной 2016г. !!! заведующая садика сказала "Наберитесь терпения и ждите...". Ага, и накопите деньги на частный детский сад... Столько бьются в нашем городе за детские сады, судятся, и все без толку... Вот такая вот новость у меня... У вас в городах тоже в недействующие садики путевки выдают?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Барсумяка
Весна 16 это не так уж и далеко. Моего ребенка перенесли в очередь на осень 16 года
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
у нас нет

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
город-то какой?
лень в вашем профайле смотреть)
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Йошкар-Ола. Посмотрела)
Пожаловаться
юлька красотулька
я своего даже на очередь ставить не буду

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Почему?
Пожаловаться
юлька красотулька
мы ходить не будем.по опыту с Марусей знаю
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
Нам дали путевку в недействующий, но через неделю после этого он открылся.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
У подруги ребенок уже посещает ясельную группу в саду, находящемся в строительстве на стадии котлована( это по документам). Зато отчитались по снижению очередности, получили премию и пошли кушать икорку( администрация).

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Поздравляю! Пусть все получится вовремя! Мне надо в феврале подойти к заведующей: срок очереди у нас март 2016 года-сыну будет 1,10. Т.е., если все будет нормально, то в июле-августе, может быть, получится в сад пойти. Боюсь пока загадывать.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
вы даже до 3 лет получите, поздравляю)))
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Спасибо) Надеюсь, что так и будет. А то у бабушки уже сил не хватает)
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
в новый строящийся сад тоже так дали
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У нас должен был сад в сентябре новый открыться, нашу заведующую туда перетащили и часть коллектива. Итог - сад откроется, может быть, осенью 2016 года. Вот где опа.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
У нас с этим полный порядок. Наша очередь осенью 2016 года))))

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
так осталось то нет ничего!
Пожаловаться
Не фига ссе.. бьются в очередь в частный дет.сад.. а мнУ ещё туда зовут на ПМЖ :((..
НА ФИГ НА ФИГ..с ребенком то по трем школам ходила.. и все отпинываются..
Пожаловаться
у вас же там все отстраивается.. неужели дет.садов не хватает? или Маркелов только церкви ставит по Кокшаге?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ну да строит, то орган за несколько миллионов, то церкви, а с дет.садами вообще проблема... в 3,9-4 года многие знакомые отправили детей в этом году, так что нам еще повезло, мы 3,4 скорее всего пойдем. Пока в частный, это половина моей з/платы.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
очередь не в частный, а в гос.садики. Но у нас полгорода водят в частные садики до получения места в государственном.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
у нас в этом году 17 садиков построили.....и тадамммм группы по 40 человек,чтоб указ ВВП выполнить по уменьшению очереди. Благо моей доченции досталось место в частном саду,выкупленное городом, как раз втом саду,куда до этого ходили)
Пожаловаться
Люка, 2 ребенка
Значит, откроют и сразу пойдете. Нам вообще ни в какой не дают, мест нет, ходим в частный
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
мы тоже ходим в частный, а цены в частных садах не для нашей республики
Пожаловаться
Натаорха
Недействующий сад это как?
У нас на очередь в такой не станешь. Мы номер сада выбираем, в какой хотим попасть. И 2 запасных.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
У нас в очередь нужно вставать сразу после рождения ребенка. А потом путевки после 3 дадут, да еще могут дать на другом конце города.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас