Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2013, 18:17, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

ура-ура-ура!

Девули, всем привет!
Всех с "1" сентября, вернее 2)))
у нас действительно радость)сын пошел в сад сегодня первый день
Посмотрев на то,как он с нами попрощался, к слову это было:"Пока-пока мама,папа.Я пошел,у меня дел тут много", воспитательница сказала забирать в 16.00,после сна
Для меня был шок,т.к. сын с 1,4 года не спит днем воооооооообще!
ну ладно...на связи.....муж пошел в 16.00 за ним.Они только проснулись, полдничали.
И тут воспитательница рассказывает:все съел,даже кашу,которую дома он фиг два ест, деток не обижал(от него вся площадка разбегалась,как сильно дрался буквально вчера!!!!)и главное!лег спать, она его по спинке погладила и все!спит!!!
Вадюха пришел туда, повесил шторы там:D поставил новый смеситель, еще чем-то помог,т.к. сад только-только открылся после кап.ремонта:)
я всему этому даже не поверила со слов мужа)позвонила Любовь Егоровне, она мне все то же самое рассказывает)я даже в шутку уточнила, про того ли Даню она говорит:DГоворит, взял шефство над многими- организует детей из серии:пошли есть, пошли спать,пошли писать:D
капец...я его не узнаю просто:shock::shock::shock:это мой сын?:))))))типа дома-дъяволенок, а в саду ангелочек:))))))))
вообщем,девы,счастью моему нет предела!!!!я реально могу забыть про няню и спокойно забирать его в 20.00 из сада сама))))
всем-всем-всем желаю таких же позитивных деньков!!!!!!!
ну а вот и мой герой сегодня утром:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вик Вик, 1 ребенок
Поздравляю!!!у вас садик до 20.00?

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
нас взяли в группу ночную)но по факту дети там уже давно не спят)я работает она с 7 утра понедельника до 9 вечера пятницы
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Еще есть такие садики? И что,реально детей отдают до пятницы или таких нима?
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
да,конечно есть
1 группа на весь садик
я  ее оооочень просила,чтобы няню не нанимать опять
и взяли)
но по факту дети там не спят уже лет10)))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Прикольно)
Пожаловаться
Ящер
У меня сын тоже ходил два года в такой сад. Разумеется, с ночевкой его не оставляли (и мало кто оставлял), но я работала тогда до 19.00, а муж работает посменно - дневная смена с 8 до 20, ночная с 20 до 8 утра. Конечно, после ночной и перед ночной он забираел его сразу после ужина, после 17, а когда у него была дневная смена, то я спокойно, не нервничая, что ребенок неизвестно где и с кем, забирала его сразу после работы. 
Когда у меня график изменился, сразу перевела в обычный садик, потому что в том хромало обучение очень сильно.  И питание было не ахти. Единственный плюс - режим работы.
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
у нас таких садиков нет:shock::shock::shock: только в фильмах такие видела..."Усатый нянь"... и еще какой-то....
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ой,знаете,мне пока все нравится)сама воспитательница-супер!ее все хвалили и жалеют,что к ней не попали
еда такая же как и у всех)из 20 групп только одна такая)
Пожаловаться
Frida
:up::up::up:  эх, нам бы так успешно пойти в сад. 
а насчет "дома-дьяволенок" - мы на море неделю были, так я просто не могла узнать своего сына. мега-спокойный, положительный парень, который не только дал мне прочесть 3!!! книги за неделю, так еще и никому неудобств не доставлял даже на пляже. зато только переступил порог квартиры и понеслось - опять рога, копыта и хвост выросли)))) 
Пожаловаться
Мюмла
В 20.00??? У нас сады работают до 19-00, я забирала в 18-10 и мои дети были последние, а воспитатели (дети в разных группах были) договаривались, кто будет с ними сидеть. Спрашивала, когда обычно забирают, говорят, что в полшестого мои единственные в саду были.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Сообщение от Мюмла, 2 сентября 2013 года в 18:22
В 20.00??? У нас сады работают до 19-00, я забирала в 18-10 и мои дети были последние, а воспитатели (дети в разных группах были) договаривались, кто будет с ними сидеть. Спрашивала, когда обычно забирают, говорят, что в полшестого мои единственные в саду были.
нас взяли в группу ночную)но по факту дети там уже давно не спят)я работает она с 7 утра понедельника до 9 вечера пятницы
Пожаловаться
Мюмла
Наберитесь терпения, я думаю этот вопрос многие зададут. )))) Даже не подозревала о таких садах (только в Усатом Няне и все), словно в интернат детей сдают. Хорошо,что вы хоть домой забираете.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
там дети не спят ночью уже лет 10)
заведующая оставила эту группу,с увеличенной ЗП воспитателей,потому что понимает,что не все работают до 17
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
У меня знакомые отдали сына в сад при санатории. Тоже группа с ночным сном. Так они его не только на неделе не всегда забирали, они его и на выходные оставляли. Часто видела их в выходной в парке. "А где Коля?" -"А Коля в садике, ему там нравится". Но там система, что если пришел за ребенком, то пишешь заявление, что забираешь ребенка под свою ответственность. И на карантине ребенка домой лечить тоже не отдавали.

Ну, короче, я это для себя вообще не представляю, так ребенка в сад отдать...
Пожаловаться
ВЕРУНЧИК, 2 ребенка
:shock:Это уже не сад , а зона.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ну это да...для меня дикова-то)))
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
во! и я о том же!
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Во-во))) Такая же картина, аж удивительно. В 18 15 мой ребенок в саду последний или предпоследний был.
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
у нас сад до 18.00, так когда я прихожу в 17.00 мой уже последний:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
я написала выше
у нас группа продленная с 7 утра понедельника до 9 вечера пятницы,поэтому забираю в 20.00
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Поздравляю!)) у Вас сад до 20?:shock:
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ешкин кот)дублирую
нас взяли в группу ночную)но по факту дети там уже давно не спят)а работает она с 7 утра понедельника до 9 вечера пятницы
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Прикольно. Не слышала о таком. У нас до 19, но по факту до 18 надо забрать, а как, если я только до 18 работаю и мне еще надо доехать(((
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
раньше в каждом саду была ночная группа)
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Это нормально)))) Не огорчайтесь.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас