Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2016, 17:56, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Ура! Нам дали место в саду!!!

Собственно, все в теме
 просто делюсь радостью! Мы стояли в электронной очереди #820. Все ждала, когда же появится заветная цифра с номером садика. Но на сайте гороно нашла инфу, что родителям, чьи дети идут в садик в 2016 году, необходимо подойти за путёвкой.  И вот она у меня!!!!!
Сын уже больше года ходит в частный сад. Уже даже жалко уходить оттуда. Но деньги не лишние)))
Кто переводил детей из частного в муниципальный, как проходила адаптация? Это нам снова придется поначалу по 2 часа ходить ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
TanchikT
Поздравляю!!! ЭТО действительно событие!!!

Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
Ох! Спасибо ! ))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Foxy Lady, 27 мая 2016 года в 17:58
Ох! Спасибо ! ))
Жалко, привык уже к деткам, к саду..
а скока стоит ваш частный?
Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
13 тысяч. Да, жалко, и воспитатели там как вторые мамы были. До сентября еще походим))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Foxy Lady, 27 мая 2016 года в 18:41
13 тысяч. Да, жалко, и воспитатели там как вторые мамы были. До сентября еще походим))
Десять конечно стоят того, счас сад под 3 тыщи уже обычный((
Ничего, может и в новом всё хорошо будет!
Удачи!
Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
Да, буду верить в лучшее! Спасибо!
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
поздравляю!

Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
Спасибо!)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Племяшка 2,9 лет очень легкой перешла из частного в государственный. Только болеть стала чаще. В частном и не болела ни разу - там деток мало. А в гос в группе 35 деток и много сопливых.

Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
Мой болел и в частном. Месяц ходит, 1,5 недели дома. сейчас нам к новым микробам привыкать надо будет ((
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Если у вас ребёнок спокойно относится к пребыванию в саду весь день зачем вам по 2 часа ходить?Я ребёнка привела в сад,сказала,что у нас ребёнок спокойно может остаться на весь день.Всё равно попросили в обед забрать.Вот так 1 день забрала в обед,на второй оставила на весь день, проблем не было с адаптацией.

Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
Это хорошо если так))
Пожаловаться
В 1,8 отдала сына в сад.Адаптация 3 недели была. В три удалось перевести ребёнка в сад рядом с домом. В первый день в новом садике пришлось оставить на весь день из-за похорон близкого родственника. День прошёл прекрасно. Воспитатель приняла решение что можно и без адаптации.
Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
Мне кажется в таком возрасте проще что ли ... я старшую (в 1,6 пошла в садик) тоже на второй день оставила на целый день, правда ненадолго))) через 3 дня ушли на больничный. Мелкого в 1,7 пришлось отдавать. Оставила на полный день на третье посещение. И ни разу дети не плакали, что не хотят идти в садик!
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка

Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка

спасибо) и вам
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Поздравляю!
Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
Спасибочки!
Пожаловаться
Kenar
поздравляю!
Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
ancora vivo ...
все по разному адаптируются. кто то на второй день как родной в группе, кто то несколько месяцев привыкает.
поздравляю вас!

Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
Спасибо! Надеюсь, быстро привыкнет. Трудно наверно будет из группы 10-12 человек переходить в группу из 30. Ну посмотрим))
Пожаловаться
ancora vivo ...
моя быстро привыкла, но ей 4 уже было:)
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
конечно по 2 часа, а как иначе)
Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
Ну так чтоб : 'мам, ну пока!'
и не приходи за мной так рано)) как старшая говорила, если я забирала ее в 17.00))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас