Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2015, 10:10, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Субботник.

Здравствуйте, девочки. Был у нас в саду в прошлую субботу субботник. Муж работал, я одна с двумя мелкими пойти не могла. Народу было где-то пол группы. И так как были не все и сделано не все в эту субботу наш субботник продолжается. У старшего в школе тоже субботник, он уже побежал мусор собирать. А в саду все собрали, осталось только покрасить, что в прошлый раз не успели. А сегодня дождь идет. И вот я и думаю надо идти или нет? Как красить в дождь? Воспитателю позвонить не могу, ее вроде не будет, так как она заранее сказала, что надо красить.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
юлька красотулька
я бы не пошла

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Муж тоже так говорит.
Пожаловаться
юлька красотулька
вот и сидите дома)
Пожаловаться
Артемисия
Ну красить в дождь это как бЭ бесполезно:) Мы разрешаем, можете не идти;):)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Спасибо. Так и скажу: форум разрешил не ходить.
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Красить в дождь странная затея. Я бы не пошла.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Склоняюсь к тому же.
Пожаловаться
Jul
у нас папа ходил окна мыть, так воспитатели жаловались говорят приходили 3 папы и две бабушки:D
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У нас все-таки пол группы в этот раз. Наш папа зимой ходил снег с веранды чистить, горки делать и дорожки чистить. Было два папы? Одному еще и в другой гоуппе надо было чистить. Мой его отпустил, там вообще никого не было. А старшему, когда в саду был, все окна починил, чтобы нормально закрывались и не дуло. Я тоже ходила раньше: убиралась, красила. Всегда беру мешками стирать. Но все равно переживаю, что подведу. Воспитатель у нас очень хорошая.
Пожаловаться
А кому-нибудь из родителей позвонить нет возможности? Или в сам садик - кто-то сегодня должен быть из воспитателей или хотя бы сторож.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Должны быть конечно, но никто ни за кого не отвечает. Только сам воспитатель. Придешь, тебе все ладут, а дальше все сам. Зимой в снег дорожки чистили. На следующей неделе опять.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
У нас тоже субботник на 2 субботы растягивается, только и речи нет о том, чтобы одни и те же родители дважды выходили - в одну субботу одна половина родителей выходит, во вторую те, кто не выходил еще. Слава богу я в прошлую субботу отработала, сейчас наблюдаю в окошко как другие родители трудятся :D
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Мы в ту не ходили. Поэтому собирались сегодня. Но нужно только красить. А дождь.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
То есть трудятся? А дождь у вас илет. Мы как рпз те, кто в ту не ходил.

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Им дождевики я смотрю раздали, кому мусорные пакеты, кому кисточки - смотрю веранды изнутри красят.
по поводу идти или нет не могу подсказать, уверена в нашей группе тоже далеко не все родители выходят, но не знаю это как-то влияет в дальнейшем на что-либо или нет.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
На нас это не повлияет. Мне бы не хотелось, чтобы это повлияло на воспитателя. У нас чуть что, так и премии лишат. А воспитатель замечательная.
Пожаловаться
milena
"Субботник, это не означает,что именно в субботу вам надо приходить, тем более красить,можно прийти и среди недели, например,вечером
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Так в будни с тремя детьми вообще времени не найду. А муж поздно приезжает.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
в дождь смысла красить я не вижу..Еще и простыть можете..Просто перенесите субботник на другой день.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Пока подожду. Если распогодится, то пойду.
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
на мокрое красить тот же эффект, что под дождем
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ох. Что же делать.
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
не ходить
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Пока подожду.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Наверное нужно, у нас ходят в окно вижу. Некоторое в группе окна моют и прочее.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас