Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2012, 08:53, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

стыдно

Девочки,второй день вожу ребенка в сад. яселек у нас нет,ходим в первую младшую.там сейчас поменялась воспитательница,пришла от 5-леток(говорит устала от них)вот уже второй день ребенок не ест в саду.дома ест все,а в саду ни в какую,сегодня просто убежал от меня,пока я пыталась его накормить.и с воплями наотрез.я плюнула и ушла.а еще вчера как я ушла,обкакался.воспитательница рассказывает мне и смотрит с таким укором,говорит,типа ребенок совсем не готов к садику.я говорю дома такого не наблюдалось.еще как я считала,главное чтоб ребенок не плакал,а остальное приложится.ан нет.она мне выговаривает,а мне так стыдно за него становится,прям сгораю.еще целая куча претензий - разбрасывает игрушки,не просится в туалет,мешает другим деткам .ну а я что могу поделать.ну не умеет он тихонько играть с детства,гиперактивный.и дома ходит на горшок,не знаю чего он вдруг стал какатся... Простите,тема просто выговорится.поддержите хоть вы меня.вариант посидеть дома не подходит,сейчас он радостно бежит в сад,а неизвестно как пойдет в будущем году.модераторы,переместите тему сами,не получается в другой подраздел.
Спасибо всем за поддержку.Садик сменить не вариант сейчас,вот если перееду поближе к родителям,то можно поменять.но у нас наш садик единственный где деткам дают постоянную путевку,если мама устраивается туда на работу.в остальных садиках дают временные путевки.уповаю только на то,что выйдет другая воспитательница,она уже давно работает,и только с малышами.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Да почему это Вам стыдно?! Это воспитательнице должно быть стыдно, что она не справляется со своими обязанностями. Удачи!

Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Вот слова умного человека! Можно я тоже к Вам?
Пожаловаться
Эллада
Можно, конечно :))))))))))))))
Пожаловаться
Уряяя, я тоже умный человек!!)))))))))))
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
а можно я тоже уменой с вами вместе побуду?))
Пожаловаться
А почему бы и нет?))) Милости прошу к нашему шалашу))))))))
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
оооохххх!как приятно быть вумной))
Пожаловаться
ну так! кто бы сомневался))))))))) Опять же: дураку жить проще)))))))))
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
ну вот...теперь меня сомнения терзают к кому прибиться)))
Пожаловаться
)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Эллада
:)))))))))))))) Всем умным и Автору по кофейку!
Пожаловаться
Боже мой! Вы не только умная, но ещё и очень добрая!! Обожаю кофе!
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
не люблю когда льстят))
Пожаловаться
Эллада
Эсми, как же Вы различаете, где лесть, а где просто добрые слова, а? :)))))))))))))
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
лесть это когда не зн
Пожаловаться
Эллада
????Что-то не удалось мне расшифровать Ваше послание, ибо не шифровальщик я...
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
аешь кому пишешь)) может от злобнюк злобнюкович)) и вообще не женщина))
Пожаловаться
Эллада
А какая разница, кто там сидит за монитором? Может, и я - не женщина, а кто-то совсем другой? :))))))))
Здесь, в виртуальном пространстве, прежде всего обращаешь внимание на стиль общения, на текст послания, и, исходя из этого, делаешь вывод, стоит ли продолжать общение с данным индивидуумом, или нет.
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
да. тогда со мной не стоит.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
+++++И правда, дитё ещё в шоке, от дома отлучили, стресс ведь)))
Пожаловаться
Эллада
Еще какой стресс, а тут еще и, уж извините, ленивая дура вопиталка :((((
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
я своих в сад отдавала вообще толком к горшку не приученными.
пакет с трусами-шортами побольше и вперёд.
в садике и приучались максимум за месяц.
и ни одна воспитательница слова не говорила.
Пожаловаться
Эллада
Честно говоря, мне сложно что-либо судить и говорить о садике, ибо мои дети не ходили в детсад. Я просто руководствуюсь здравым смыслом. Это ведь - маленький ребенок, обстановка совсем другая, нежели дома, и требовать от него, чтобы он вел себя как взрослый - по меньшей мере глупо.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Именно так.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
У нас тоже были дети, не приученные к горшку, но спокойно все было. Единственно на прогулку просили памперсы приносить
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас