Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2016, 12:03, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Стоит ли?

Добрый день, девочки! ситуация такая: устроилась в детский дом работать физинструктором. Плюс-10 минут и на работе, з.п такая же как детсадах. Когда знакомилась с коллективом-воспитателями, узнала что почти в каждой из пяти разновозрастных групп есть дети-плюсы.Психолог убедила, что все безопасно... дети замечательные... Я не спорю, но как-то страшно...Взяла 3 отгула-подумать... При трудоустройстве никто не сказал ничего...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катрин, 1 ребенок
Что такое дети-плюсы?
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 27 недель
Скорее всего, Вич-положительные
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Тоже только что в голову пришло.
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Возможно. А что страшного? Автор, вы ведь в курсе, как передается ВИЧ?
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Видимо нет, рас так испугалась, что решила отгуляться и, на сколько я понимаю, рассматривает вопрос, стоит ли там работать...
Пожаловаться
Склярова О.С
Сообщение от СЛОНяшка, 21 сентября 2016 года в 12:09
Видимо нет, рас так испугалась, что решила отгуляться и, на сколько я понимаю, рассматривает вопрос, стоит ли там работать...
Вы пошли бы работать?)))
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Кем? Физинструктором? - нет, не мой профиль.
С ВИЧ положительными я наверняка и работала и буду работать. Работаю я с людьми, точнее потоком разных людей, так же хожу в спортзал, общепит, кино, торговые центры, аквапарки, общественным транспортом езжу, и 100%задень встречаюсь хоть с одним ВИЧ инфецированным .
И мне пофтг, я с ними письками тереться не собираюсь, никак иначе, кроме переливания, инъекций одной иглой и половым контактом ВИЧ не передается, а вне тела человека живет несколько секунд или пару минут, зависимости от температуры.
Пожаловаться
чайная роза
Звезду вам)
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
А вы думаете их в школах и садах их. - по - вашему, нет? Просто об этом медики не распространяются.
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
Сообщение от Склярова О.С, 21 сентября 2016 года в 12:12
Сообщение от СЛОНяшка, 21 сентября 2016 года в 12:09
Вы пошли бы работать?)))
а у меня в саду в группе были такие дети от таких же родителей.и меня никто не спрашивал,пошла бы я на группу работать или нет.дали и всё.правда,тренинги и обучение мы прошли с няней.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
ВИЧ-инфицированные наверное.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
не сказали Вам что?
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Дети плюсы?
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
ВИЧ положительные чтоль?
Пожаловаться
Косик
Может быть положительные по ВИЧ?
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Вы детей боитесь?
Успокойтесь, это абсолютно безопасно.
Пожаловаться
П.Светлана
А как на вас это отразится? Что думать то?
Пожаловаться
anna antonova
Ну,Вам с ними не жить. Чего бояться? Сколько плюсов в транспорте катается.
Пожаловаться
marli
я если честно не представляю какие там люди работают, наверно правда святые, риск заражения очень низкий
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Такие дети могут быть в любой школе. Нам об этом прямо говорят. Работаем спокойно.
Пожаловаться
marli
я про детские дома, а не про ВИЧ+ могут быть где угодно
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Не поняла..Вы, как инструктор, точно знаете о осторожности и безопасности...И КАК именно передаётся ВИЧ....Чего Вы боитесь?.Это не ОРЗ, которое воздушно-капельным путём передаётся..
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Простите, а что и зачем Вам об их статусе должны говорить? Вы собираетесь, прости хоспади, с ними в незащищенные половые контакты вступать, Вам будут переливать их кровь или что?
Пожаловаться
Светуля, 2 ребенка
дети-плюсы ,надо же так написать..А чем это Вам грозит?Только тем,что вы это знаете?почитайте хоть как ВИЧ передаётся

Пожаловаться
Xenia, 1 ребенок
Это решать Вам, если боитесь и знаете, что психологически будет сложно, то лучше уволиться сразу.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас