Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 ноября 2013, 21:35, Обучение и воспитание, Детский сад

Срочно нужен совет!!!!!

Девочки очень срочно ищу частный детский садик, в Москве (район сокольники, преображенка, электрозаводская, бауманская, на крайний случай сойдет авиамоторная) нужен полный день, более менее нормальные условия. А то ребенка привели в частный садик, а там одна замученная домохозяйка и 10 сопливых неухоженных детей, в двухкомнатной хрущевке....Такого счастья не надо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
alv1007
а что тут советовать - нечего там ребёнку делать!!!:shock: Удачи в поисках нового садика!
Пожаловаться
Вероника Другова, 3 ребенка
так я совета прошу, чтобы садик посоветовали хороший, обозначила просто какого рода не советовать)) просто наверно не допоняли смысл моего обращения)
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
а чем вас обычный сад не устраивает? 
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
А там ещё больше сопливых детей и одно в конец замотанная воспитательница;).
Пожаловаться
это для моего племянника, они с подмосковной пропиской, им место не дают, пыталась мама в садик устроится, не берут, сейчас все строже с этим стало, чем три года назад(((
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
понятно тогда. Удачных поисков Вам:up:
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
а нам дают по месту жительства))
Пожаловаться
ну наверно вам повезло больше, чем моему брату)) его ребенка даже у меня через знакомых не получилось устроить(
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
прописка у нас в районе, живем в городе. по месту жительства сначала ходили, потом переехали в др. район - перевели в др. садик. правда со сложностями - не было мест и пошли в группу  с детьми постарше. а теперь ходим с ровесниками 
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Ну и что, что прописка МО. Пусть сделает регистрацию официальную и устраивает ребенка в сад муниципальный.
Пожаловаться
стояли в очереди год, в том году ходили в ЦИПР, в этом году как то все резко поменялось в ОСИПе и им отказали, сняли с очереди
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
А основания для отказа? Если только липовая регистрация....
У подруги с глубинки дочка пошла в сад с сентября, у знакомой сын, и т.д.
Нам из МО предлагали встать на очередь в Москве если место не получим в своем городе. Это нам в отделе образования говорили.
Пожаловаться
Девочки я подробностей всех не знаю, знаю что говорили подождите до октября, а в октябре отказали, или не отказали а еще очередь продлили, не знаю. Знаю одно пытались даже устроиться на самую минимальную должность, лишь бы ребетенок с детками другими общался, ее не взяли даже в садик, где заведующая моя знакомая. СЕйчас не положено сказли работать без образования педогогического. Начали искать частный сад, так как дома ребенок уже просто не может сидеть. (ему три года уже)
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
А почему не дали обычный садик если ребенку 3 года?

Пожаловаться
ответ выше
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас