Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 октября 2013, 09:49, Обучение и воспитание, Детский сад

Спасибо форуму!

После ваших ответов хороших и плохих в пятницу успело произойти многое...:)Во первых старшей воспит. все таки влетело,и теперь все в порядке.Во вторых было снято видео,на котором она грубо обращается с двухлетками(знакомая просто шла мимо и увидела картину маслом) В третьих,в  той (пятничной) теме я познакомилась с тем человечком,которого я наверно и ждала..)) Который сейчас нужен моей дочке))Так что спасибо за то,что ВЫ,форумчанки,подняли темку в топ))

Хоть и вы и бываете часто не правы,но пятничная темка очень мне помогла благодаря вам))

Всех лю)):D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
ну слава богу. что все хорошо!:)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
заведующая правильно ей сказала=памперс=это не та причина.по которой раздувают такой скандал,мало того,молоденькой восп она спела в пятницу совершенно другую версию..,ну да ладно..)
Пожаловаться
Незнакомка, беременна 7 недель
Очень за Вас рада)))
Пожаловаться
СОВа
Вы там, это,ну, на человечка пока надежды сильно не возлагайте... Мало ли как оно сложится...
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
не,ну я наблюдаю..а там посмотрим.если что будет-у ребенка поведение быстро изменится..а так хоть гонор стих..
Пожаловаться
СОВа
Вот и славно. Дай Бог что бы и дальше все было хорошо!:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
ага,спасиб)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
и вообще куплю трусы с вкладышем на выходных и отдам вместо памперса туда. да и домой тоже..все равно практически сухие (пару капель писнет) и все... проблема то в том,что в саду она как будто боится писать...у взрослой..а с молоденькой запросто... дома все норм..просится..
Пожаловаться
К
да вообще не носите вы эти памперсы... Она ж у вас в ясельной? там каждый час сажают на горшок.  У меня в первый день за 2 часа 10 колготок описали- ну и что зато сейчас может раз в неделю один раз описаются. Так просто быстрей дело пойдет
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
вот со слов этой восп-она встает и писает рядом.. так и не хочу.. на вых куплю трусы эти и все.. на улице щас холодно,а пока комбез высохнет мембранный.. а так хоть чувствовать будет-что опписана
Пожаловаться
К
она встает и писает рядом - рядом с горшком?? так пускай подставляют, или вообще сажают на унитаз. Они ж профессионалы))) Неужто не разберутся
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
ага..а дома подходит и говорит-мама пипи
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
А че за тема то?)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
да уже все)а то новый виток воя будет))кто видел-помнит)
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Да хоть кратко. К вою привычна)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
да про что старая восп не хочет сажать на горшок в  саду.ей проще памперс одеть и все такое.. и что орет на меня постоянно,что я слишком много требую от нее..а я не прошу для ребенка кучу внимания..просто чтоб не носила на руках..чем она занимается и не одевала памперс постоянно..много чего еще..
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
А, темка для с р а ч а )))) Не переживайте, все наладится. Надоест в с с а н ы х штанах ходить начнет на горшок садиться. И есть научится
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
да уже замучалась... причем понимает,что мокрая,бежит менять сразу,но все равно писается
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
У меня моя коза, в этом же возрасте баловалась. Сикнет в трусы и на горшок мчится. Зачем-не знаю) Потом прошло
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
вот так же.. сначала в трусы,и сразу бегом к горшку,и ведь показывает где он и какого цвета,и выбирала себе сама... у нас два горшка..один на кухне,другой в комнате
Пожаловаться
наблюдатель
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
:up::up::up:

Пожаловаться
УмнаяМаша
Все пропустила..но рада, что все хорошо!
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
суровая женщина, 3 ребенка
а можно про человечка поподробней?))))люблю романтику))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас