Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 октября 2013, 09:49, Обучение и воспитание, Детский сад

Спасибо форуму!

После ваших ответов хороших и плохих в пятницу успело произойти многое...:)Во первых старшей воспит. все таки влетело,и теперь все в порядке.Во вторых было снято видео,на котором она грубо обращается с двухлетками(знакомая просто шла мимо и увидела картину маслом) В третьих,в  той (пятничной) теме я познакомилась с тем человечком,которого я наверно и ждала..)) Который сейчас нужен моей дочке))Так что спасибо за то,что ВЫ,форумчанки,подняли темку в топ))

Хоть и вы и бываете часто не правы,но пятничная темка очень мне помогла благодаря вам))

Всех лю)):D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
ну слава богу. что все хорошо!:)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
заведующая правильно ей сказала=памперс=это не та причина.по которой раздувают такой скандал,мало того,молоденькой восп она спела в пятницу совершенно другую версию..,ну да ладно..)
Пожаловаться
Незнакомка
Очень за Вас рада)))
Пожаловаться
СОВа
Вы там, это,ну, на человечка пока надежды сильно не возлагайте... Мало ли как оно сложится...
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
не,ну я наблюдаю..а там посмотрим.если что будет-у ребенка поведение быстро изменится..а так хоть гонор стих..
Пожаловаться
СОВа
Вот и славно. Дай Бог что бы и дальше все было хорошо!:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
ага,спасиб)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
и вообще куплю трусы с вкладышем на выходных и отдам вместо памперса туда. да и домой тоже..все равно практически сухие (пару капель писнет) и все... проблема то в том,что в саду она как будто боится писать...у взрослой..а с молоденькой запросто... дома все норм..просится..
Пожаловаться
К
да вообще не носите вы эти памперсы... Она ж у вас в ясельной? там каждый час сажают на горшок.  У меня в первый день за 2 часа 10 колготок описали- ну и что зато сейчас может раз в неделю один раз описаются. Так просто быстрей дело пойдет
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
вот со слов этой восп-она встает и писает рядом.. так и не хочу.. на вых куплю трусы эти и все.. на улице щас холодно,а пока комбез высохнет мембранный.. а так хоть чувствовать будет-что опписана
Пожаловаться
К
она встает и писает рядом - рядом с горшком?? так пускай подставляют, или вообще сажают на унитаз. Они ж профессионалы))) Неужто не разберутся
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
ага..а дома подходит и говорит-мама пипи
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
А че за тема то?)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
да уже все)а то новый виток воя будет))кто видел-помнит)
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Да хоть кратко. К вою привычна)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
да про что старая восп не хочет сажать на горшок в  саду.ей проще памперс одеть и все такое.. и что орет на меня постоянно,что я слишком много требую от нее..а я не прошу для ребенка кучу внимания..просто чтоб не носила на руках..чем она занимается и не одевала памперс постоянно..много чего еще..
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
А, темка для с р а ч а )))) Не переживайте, все наладится. Надоест в с с а н ы х штанах ходить начнет на горшок садиться. И есть научится
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
да уже замучалась... причем понимает,что мокрая,бежит менять сразу,но все равно писается
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
У меня моя коза, в этом же возрасте баловалась. Сикнет в трусы и на горшок мчится. Зачем-не знаю) Потом прошло
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
вот так же.. сначала в трусы,и сразу бегом к горшку,и ведь показывает где он и какого цвета,и выбирала себе сама... у нас два горшка..один на кухне,другой в комнате
Пожаловаться
наблюдатель
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
:up::up::up:

Пожаловаться
УмнаяМаша
Все пропустила..но рада, что все хорошо!
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
суровая женщина, 3 ребенка
а можно про человечка поподробней?))))люблю романтику))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас