Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2013, 14:42, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Сколько стоит детский сад?

Девочки добрый день, всех с наступающим!Я недавно переехала в Россию и у меня сразу накопилось множество вопросов по поводу детского сада. Сколько вы платите за дет.сад государственный? сколько в среднем стоит нанять няню?Сколько стоит часный детский сад в подмосковье(Щелковский район, Балашиха, ВАО)?и с какого возраста туда берут?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Макарова
Подмосковье 2300.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
Ставрополь. детский сад 800 рублей в месяц

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
У нас детский сад стоит 45 рублей в день. А няня 200 рублей в час. (Не Москва, если что)

Пожаловаться
За ясли 800 руб. Санкт-Петербург 

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
60руб в день

Пожаловаться
Тигр
Няня от 200 рублей час. У соседки няня с Украины - она у них постоянно живет - платят ей 35000 + питание.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Подмосковье - более 100р в день. Итого примерно 3000. Няня обойдется в 25-30000. Частный сад - от 11000 до бесконечности.

Пожаловаться
Тигр
С 1,5 лет -это ясли, с 3 лет  - сад. Но не во всех садиках есть ясельные группы.
Пожаловаться
Тигр
Сад государственный стоит 800 рублей в месяц - Москва. Частный от 10000  и выше.
Пожаловаться
irina
Посещаем частный сад в Мытищах. Платим 18500 рублей.
Пожаловаться
За садик плачу 1850, если полный месяц. Няня стоит от 10 тысяч, но такую дооооолго искать будешь. Частные сады 20-30 тысяч в месяц. Нижний Новгород.

Пожаловаться
Алена, 3 ребенка
Нижегородская обл. - дет.сад стоит 1000 в мес, т.к. у меня трое детей 70 процентов от оплаты возвращают на мой счет. Садик государственный.
Пожаловаться
Белая горячка
ВАО. Платила 770р,с сентября вроде подняли оплату, но нам так и не сообщили еще на сколько. Вроде 1300 стало или около того.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Москва - больше тысячи еще не давали счетов. И то,может быть, это был счет с задолженностью какой-то. Просто тогда ребенок часто болел, мы иногда выходили, потом он почти сразу опять заболевал - и мы не успевали просто получать счета.
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
подмосковье 1700 в месяц сад. няни не особо у нас популярны, поэтому не знаю
Пожаловаться
Hamycuk, 2 ребенка
Щелковский район 1400,т.к. второй,то 50% возвращают.За первого 20%
Пожаловаться
КрутовАнна
Подмосковье. Сад стоит 2000 в мес., но 20% от этой суммы потом назад на карточку возвращают (точнее не именно от этой суммы, а от суммы уплаченной за месяц). Няня у нас стоит минимум 150 рублей в час (это если очень сильно повезет договориться). Частного детского сада в нашем городе нет.

Пожаловаться
lyna
В Саратове день в дет. саду стоит 95 рублей, т.е. около 1800 руб. в месяц + попечительские 300 руб.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас