Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько действует справка в сад, что ребенок здоров, если попадают выходные дни?!

Юлия Бобкова
Всем здравствуйте! Мамочки деток, которые ходят в сад, кто точно  вкурсе, сколько действует справка в сад, что ребенок здоров 3 дня рабочих или 3 дня календарных, если справку взять в пятницу,  можно ли выходить во вторник или крайний срок понедельник? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Дней 5 она действует. Так что во вторник без проблем.
Анка Шалапанка, 3 ребенка
В справке же указывается, с какого числа ребенок может посещать детский сад. Если справку берете в пятницу, то указывают, что с понедельника.
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на Анка Шалапанка
Анка Шалапанка
В справке же указывается, с какого числа ребенок может посещать детский сад. Если справку берете в пятницу, то указывают, что с понедельника.
Не дописала...
А выходить можно и во вторник, и в среду, но пн придется оплачивать
Елена Патова
Попросите чтоб написали в справке что можно посещать сад с числа которое вам нужно.
Екатерина
У нас в этом году можно 7 дней без справки пропускать. Получается в пятницу взяли - до следующей пятницы можно приходить.
Потапова Анна
5 дней не считая выходных. По сан пину
Эндрю
5 рабочих дней
Юлия Бобкова, 2 ребенка
Спасибо
Наталия
У нас можно 3 дня рабочих пропустить (с выходными 5 дней). Т.е, если вы взяли справку в пятницу, вам нужно выйти в сад в понедельник. Но вы решили, что хотите еще дома посидеть, высчитываем 5 дней (сб, вс, пн, вт, ср), значит выйти можете в четверг.
Наталия
При этом можете на питание не вставать.
Мелинда
У нас в саду было 3 рабочих дня и 5 календарных.
Мама Наташа
5 рабочих дней
MariPoli, 1 ребенок
если мы идем в четверг (т.к. день здоровых детей), я врачу говорю. что в сад пойдет с понедельника/вторника, в справке и пишут, что посещение сада с понедельника/вторника, а дата выдачи справки -дата четверга (дата посещения)
Света, 2 ребенка
Справка действует до следующего заболевания
Луч света в темном царстве, 2 ребенка
у нас в понедельник надо приходить если не придешь во вторник не примут в сад