Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
11 августа 2013, 23:27, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Сижу плачу!

В четверг сын первый день был в садике 2 часа и в пятницу соответственно тоже , рыдал сильно пока не вышли они на улицу. А я прям не могу слышать его рев сердце разрывается, вот знаю что завтра опять идти и плачу так мне жалко своего колобочка. Девочки долго ли ваши детки привыкали и плакали? Не водить в сад не получится надо на работу выходить, денег не хватает на жизнь!:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
я тоже почти плачу, когда на работу прихожу. так что вашего сына можно понять)
моя тоже пошла в 2 года, плакала недели 2. но я ее через дней  10 уже оставляла на весь день. сейчас уже год прошел, ходит с удовольствием. садик очень любит
Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
отдала в неполных 2 года...год рыдал...хотя когда забирала тож рыдал...не хотел уходить))) вот уже два года ходит и до сих пор может всплакнуть))) раньше тоже рыдала под дверью..сейчас спихнула и рада :D
Пожаловаться
Ella K, 1 ребенок
Ну рыдал же не весь день а только когда приводишь?
Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
ну да при расставании)) сначала ждала когда перестанет рыдать.. быстро переставал! да и воспитатель говорит ну максимум минут 5...ну так для виду..ну можж привычка такая))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мне только предстоит, даже интересно, как себя сын поведет. в детских группах он постоянно с чужими родителями общается. но плакать точно не буду - сразу бегом в ближайший бар )
Пожаловаться
Ella K, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Ла Шатрик
и у меня плакал первую неделю и  до садика когда у няни оставляла,тоже плакал. Каждое утро когда везла к няне,говорила,приедем,поиграешься ,покушаешь в обед и папа тебя заберет)) с садиком тож самое))) рассказывала что он будте делать в садике и когда мы его заберем))если плакал воспитательница его на ручки брала и успокаивала))) потом ребенок наверно понял,что в любом случае его мы заберем и не оставим и успокоился))
Пожаловаться
Ella K, 1 ребенок
Я тоже своему рассказываю что мама на работу сходит и его заберет. Ну пока еще мало ходим поэтому наверное и плачет привык всевремя сомной везде, а тут раз и один с чужой тетей!
Пожаловаться
Ла Шатрик
мой недельку поплакала что у няни,что в садик пошел и успокоился)))) потерпите,трудно конечно уходить и слышать рыдания своего малыша((( попривыкнет,появятся друзья и начнет с удовольствием ходить)))
Пожаловаться
Ella K, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Старшая пошла в год и восемь, младший в год и десять. Ходили без проблем, еще и уговаривать пойти домой приходилось. Дочь - неделю до обеда ходила, потом на целый день. Сын - на второй день в обед домой идти отказался, пришлось оставить на целый день.

Пожаловаться
матушка гусыня
Как воспитатель с приличным стажем (15 лет), своего не отдам в ясли, хоть и работаю именно в яслях. Мамы, никакие деньги не компенсируют  здоровье ребеночку. Детки маленькие, привыкают долго, часто болеют:sick:, хотя воспитатели и стараются, как могут. Мамы ясельников чаще на больничном, чем на работе. хотя бывают и исключения.:) Примите коммент без обид ;)
Пожаловаться
Ella K, 1 ребенок
Да не обижаюсь я. Просто у мужа на работе проблемы сейчас зарплата упала и денег совсем не хватает, я б вобще в садик не отдавала не былаб такая ситуация!
Пожаловаться
кет, 4 ребенка
я исключение
Пожаловаться
Лорейн, 2 ребенка
Моя старшая дочка и в ясельках, и в садике рыдала, к маме просилась. В ясельках накручивала волосы на пальчик и выдергивала целые пряди, а потом болела по 2 месяца на нервной почве. В садике не играла с детьми, сидела на стульчике, ждала нас, когда заберем. И в школе была неконтактной. Сейчас не замужем, друзей мало, да и те "некачественные".
Младшая пошла в ясли и с первого дня что называется влилась в коллектив, ни  одной слезинки не пролила.  Ей  было полтора года, а она мальчику, который ее толкнул, залепила пятерней по мордочке - не тронь меня!  Друзей - море, и в школе, и во дворе, и на работе. Везде.
Разные дети! И характер проявляется вот так, сразу. И уже можно предвидеть, каково им будет в жизни.
А может быть и так, что поплачет и  перестанет, поймет, что там не так уж плохо.  Просто наберитесь терпения, и все. Удачи! 

Пожаловаться
Ella K, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Читала статью психолога Ольги Писарик. Мне очень понравилась.
Может быть и вы для себя что-то полезное найдёте в ней?

http://olgapisaryk.livejournal.com/100791.html
Пожаловаться
Ella K, 1 ребенок
Спасибо! Сейчас почитаю.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
дочь плакала весь сад и в школе до 2 класса!

Пожаловаться
Ella K, 1 ребенок
:(:(:(
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
:D:D:D не пугайтесь)))))))) я Вас не обнадёжила, но зато хоть есть о чем подумать - если у ребенка такой характер, так что - не работать?:D:D:D
Пожаловаться
Ника Пастухова
если такой мамин-зачем так рано отдали в садик? я отавала в 2 в горуппу неолного дня-з раза в нед по 3-4 часа. супер было! Не плакал. обожал ходить. Еле забирала. К сожалению, у нас в Севастополе таких групп нет. А я пошла на работу на целый день. И оставались целый день.  Вот это был реально стресс ребёнку. Потом привык. тоже плакал. но не будет же ребёнок до 10 лет мамин. Ему адаптация нужна. Особенно мальчишкам. ВАм терпения и валерианочки. 

Пожаловаться
Ella K, 1 ребенок
Спасибо! 
Пожаловаться
Wasp, 2 ребенка
Понимаю,что Вам морально тяжело! Но Вы взрослая женщина-успокойтесь! Пейте успокоительное! Детки все чувствуют-не надо ему передавать свое волнение! У меня дочке 2 и месяц и она ходит и просит-отведи в садик-я там буду играть,кушать и спать,а вечером ты меня заберешь)))
Вы ребенка настройте,что вечером забирать будете,что это место,где детки играют.кушают,учатся! Спокойствия Вам и терпения,а ребенку скорейшей адаптации!
Пожаловаться
Ella K, 1 ребенок
Спасибо большое! Так я его и настраиваю и когда забираю спрашиваю пойдет ли еще в садик говорит что пойдет!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас