Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2015, 12:47, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Ситуация в детском саду.

Всем привет!
Нет,  тема не из горячих. ))
Меня озадачила воспитательница. Во вторник конкурс детских площадок ( мы дочь почти всю прошлую неделю не водили, вот и узнали сегодня только, она сама нам позвонила.)
И надо принести поделку завтра для этой самой площадки . Я так поняла, что -то для украшения газона и прочее.
Я в тупике.

Вы что-то подобное делали?
Помогите с идеями, пожалуйста. Заранее благодарна.)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана, 4 ребенка
Может, кормушку красивую или штуку, которая от ветра крутится, или пугало смешное)

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
У нас в саду тоже сейчас облагораживают участки.
Можете посмотреть поделки из пластиковых бутылок в гугле ,они не сложны в изготовлении.Цветочки,зверюшки и т.д.
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
О, сейчас гляну.) Спасибо.
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Я как представлю что нам это предстоит- страшно сына в садик вести) Я криворукая. Получится как на картинках про дворовых хоррор с чебурахами мутантами

Пожаловаться
Net
да ладно) мы всегда плавно сливались))) я тоже криворучка та еще) четыре года отходили без проблем.
в сентябре здравствуй школа)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Будете возглавлять это направление у себя в саду!)))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я не участвовала в таких мероприятиях)))))
Правда зимой делала черепаху изо льда, на балконе морозила заготовки в одноразовых тарелках и пластиковых бутылках)))
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
я за два года одну поделку принесла) но ко мне не пристают. У нас работающих особо не парят вообще. Единственное на уборку в обязательном порядке.
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Да я вот уже придумала кого припрячь))) У мужа сестренка учиться в художественной школе- такие поделки делает- закачаешься))) Вот так вот форум наталкивает на хорошие идеи))
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
я так то и шить и вышивать умею) и клеить, но это ж надо время потратить) а сами дети пока нормально не сделают
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
А я вот только готовлю хорошо, а с рукоделием не сложилось)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Купите ветерок
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
не загружается фото - это игрушка для детей на палочке
Пожаловаться
Мира
Первое, что пришло в голову- поделки из бутылок пластиковых. В интернете много вариантов найти можно
Пожаловаться
Лето
сделайте вертушку разноцветную, по типу как продают для детей
Пожаловаться
Net
флюгер может прикупить в детском магазине, дети все такое любят) не совсем поделка конечно)))
Пожаловаться
Есть только миг
Есть набор для изготовления флюгеров
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
я бы ни чего не принесла
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Я сегодня в каком то огороде видела семью хрюшек из пятилитровых бутылей и в них посажены были петуньи.. Довольно прикольенько выглядело

Пожаловаться

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Как вариант: кормушку, украшение на газон их из чего угодно можно сделать, композицию с цветами которые в земле растут ( чтоб можно было просто поставить на газон), вертушки блестящие, различные животные которые делаются по подобию чучел.

Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
зайдите в садовый магазин,там куча всякой ерунды для дачи прикольной)
Пожаловаться

Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
в садах запретили шинами украшать
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
У нас заведующая и без запретов резко против шинного креатива. Говорит, что это напоминает автосвалку (и я с ней согласна).
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас