Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2015, 15:00, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Ситуация в детском саду

В одну группу с моим сыном ходит внук нянечки. И мой начал рассказывать: А Сереже бабушка мороженое давала, а Сережу бабушка клубникой кормила (летом) и т.п. А недавно я и сама увидела. Все дети садятся есть, а ему бабушка наливает персональную еду из термоса, домашнюю. И в завтрак, и в обед. Вот думаю - на это надо как-то отреагировать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ангел-А
Зачем? Вашему ребенку от этого плохо?
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Не плохо, а если и автор захочет ребенка своего ребенка кормить персонально и что тогда получиться??? Все в детсад кормить своих детей! Думай бабушка переборщила....
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а если у мальчика аллергия,какя-то болезнь и ему требуется особое питание? и что делать бабушке? в угоду вот таким принципиальным даже под страхом обострения болезни кормить ребенка тем же,что и другим дают?
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
:up::up::up:
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
У него нет никакой аллергии, просто "он домашнее лучше кушает".
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
тогда срочно в прокуратуру идите,пусть заводят уголовное дело
Пожаловаться
Виктория
:D:up:
Вот некоторым мамам заняться не чем ;)
Мне вот пофигу кто ест Садовскую еду , а кто нет )
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
мне тоже)пусть едят что хотят,главное,что с детьми остальными занимаются без ущерба
Пожаловаться
Виктория
Да:up:
Пожаловаться
ну мороженное и клубнику, наверняка, все дети захотели. Какое-то жлобство есть одному и в темноте
Пожаловаться
marina, 2 ребенка
Сообщение от Само Спокойствие, 1 апреля 2015 года в 15:14
У старшего в группе так было. Только там летом все началось и закончилось. Разрешили ребенку фрукты и остальные родители сказали, что тоже хотим, но не все чистоплотны оказались доигрались до дизентерии.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 19 недель
У меня мама работает нянечкой в садике.У них запрещено,что бы дети сотрудников ходили в ту группу где работает мама или бабушка.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
:shock::shock::shock:вы серьёзно???
у меня дочь ходит в группу, где воспитателем свекровь.
впервые слышу о таком...
Пожаловаться
Евгения Железняк, 1 ребенок
И у нас дети сотрудников не ходят в ту же группу ,где работают родственники ребенка.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 19 недель
Серьёзно.Детскому саду уже лет 25,чуть младше жилмассива,где живём.И в нём заведующая,которая работает с времён открытия сада.У неё уже давно так ,что ребёнок сотрудника идёт в другую группу и подчиняется общим правилам.
Пожаловаться
404, 2 ребенка
Идите няней в сад - и ваш будет есть домашнюю
Пожаловаться
Я Просто
Сообщение от Само Спокойствие, 1 апреля 2015 года в 15:14
А вам завидно, что к вашему специально нянечка не приставлена и пусть её внук тоже ест что и все, раз у вас нет такой возможности?
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
а почему он не может есть то же, что и все? из-за бабкиной прихоти только
Пожаловаться
Я Просто
Сообщение от Свет вечерней звезды, 1 апреля 2015 года в 15:51
а почему он не может есть то же, что и все? из-за бабкиной прихоти только
А почему он должен быть как все? у меня тоже бабушка работала в моем ДС и так же подкармливала. И выросла я нормально и со сверстниками проблем не было, а такую вот одну зависливую мамашу типа вас с авторшей отбрил мой Папа одной фразой ) Дальше все завидовали молча ))) И у меня да да да было прекрасное детство, что дало мне запас прочности на всю жизнь и потому у меня и по жизни все сложилось )))
Пожаловаться
потому что это сад, а любимым внучонком он может быть дома, другие дети не должны слюной давиться.
Пожаловаться
Я Просто
Сообщение от Свет вечерней звезды, 1 апреля 2015 года в 16:01
потому что это сад, а любимым внучонком он может быть дома, другие дети не должны слюной давиться.
Не, ну если у других детей родители нищеброды и мороженое ребенку купить не в состоянии, то я в детстве всегда с такими делилась, не переживайте вы так :)
Пожаловаться
дело не в нищебродстве, а в том что мама купит только вечером, а не сейчас.
Пожаловаться
Я Просто
Сообщение от Свет вечерней звезды, 1 апреля 2015 года в 16:08
дело не в нищебродстве, а в том что мама купит только вечером, а не сейчас.
И что? Ваш так редко мороженое видит, что прям слюной давится? А на улице если кто то мороженое ест, а вашему нельзя к примеру (горло болит), то всё? Моральная травма на всю жизнь? В песочнице другим мамам замечание не делаете? Печеньки у детишек пока не отбираете, не? )))))))
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
У Вас ребенок ни мороженого, ни клубники не видит, что ли? Ну дала бабка внуку домашней еды, ну и что? Она же не у Вашего ребенка отняла, да и Ваш поди не голодный сидит.
Пожаловаться
Я Просто
Сообщение от Марита, 1 апреля 2015 года в 15:41
У Вас ребенок ни мороженого, ни клубники не видит, что ли? Ну дала бабка внуку домашней еды, ну и что? Она же не у Вашего ребенка отняла, да и Ваш поди не голодный сидит.
+ 100 её не видит видимо раз так завелась, что её должен "жрать суп "чедали" (с.), а другим надо же родные и мороженое и конфеты. Интересно, а на улице у детей ещё печеньки с мороженками не отбирает не? Типа а чёйто у них есть, а у моего нету, ему же завидно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас