Алина

Садик

Обсуждение
21
Новое
два хомячка пара
в 60, сразу дворником.
Новое
*Юлия*

а почему дворником?
Новое
два хомячка пара
а почему нет?))
Новое
Хозяйка дракона ЧенГон
Сообщение от *Юлия*, 23 сентября 2016 года в 09:39

а почему дворником?
физ. нагрузки и свежий воздух
Новое
*Юлия*
сплошные плюсы)))
Новое
Голубые Гавайи
так подработка на пенсии)
Новое
Мария
Столько вопросов с утра.,,а чего не одной теме?)))
Новое
Анюта
Нам по череди только в три дали, а в полтора мне жалко было бы отдавать.
Новое
Морская Лошадка
В два и в короткую группу.
Новое
ольга медина
от ребенка зависит. кто-то в 1,5 отлично пойдет, а кто-то в 3... мой в 3 пошел, все прекрасно
Новое
Татьяна
тогда,когда ребенок будет готов к этому...все по-разному ходят...
Новое
Елена Степанова
Вот точно.Старшая дочка пошла в 3,7.Это был просто ужас.Рыдала и она,и я.Младшая дока пошла в 2 года,а сын в 1,3.И оба просто замечательно пошли.Вообще проблем не было.
Новое
я не Friкаделька ))
в 2 года ровно.
Новое
Есть две Зайчихи и Цветочек
старшая пошла в 1,8, а младшая в 2,7, разницы в адаптаци не заметила
Новое
Незабудка
Это ваше семейное дело. Я отдала в 1 и 8, не жалею. У кумы старшему ребенку через пару недель 5 лет, пока отдавать не собирается.
Новое
Даринка
в 2 годика идеальный вариант
Новое
Два кота и одна кошечка
к 3-м)
Новое
Елена Мокшанцева
Уважаемая Алина, обратите внимание, что у нас кроме раздела Досуг есть и другие разделы! Постарайтесь размещать свои темы в соответствующих разделах, а не только в Досуге!

С уважением, народный модератор Елена
Новое
алекс
лучше вообще не отдавать. Поскольку делать там нечего. Присмотра в садах нет итд.
Новое
Счастливая Татьяна
у вас есть группы с 1,5 лет? круто.
Новое
Вера, Надежда, Любовь
Лучше около 2-х лет. Дети, впервые приходящие в сад в возрасте старше 3-х лет, обычно долго привыкают. Если старше 5-ти лет, то и вовсе, как мне кажется, не социализируются полностью. Так и держатся немного в сторонке от всех, играть предпочитают в одиночку, вечно на кого-то обижены. Хотя, пожалуй, от характера, индивидуальности ребенка зависит. От стиля воспитания в семье.
Если нет большой необходимости отдавать в сад на полный день, можно ведь и договориться водить на полдня - позаниматься, погулять, поиграть. Так дети и болеют меньше, и не скучают по дому, и получают опыт общения со сверстниками и посторонними взрослыми.
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация