Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родительское собрание

MaRa
Предстоит нам в пятницу первое родительское собрание в саду. Сначала общее, потом в группе. Что там обычно обсуждают? Денег просят?
И вопрос такой, дочку не с кем оставить ( воспитываю ее одна). Мне с собой ее везде брать или не ходить вообще на собрание?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
74
Это Я
Конечно, денег попросят))) А дочку можете взять с собой. Я, когда сын в садик ходил, всегда таскалась с младшей дочкой на собрание. Она там прекрасно играла в группе.
MaRa, 1 ребенокВ ответ на Это Я
Это Я
Конечно, денег попросят))) А дочку можете взять с собой. Я, когда сын в садик ходил, всегда таскалась с младшей дочкой на собрание. Она там прекрасно играла в группе.
ну хорошо тогда)
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на Это Я
Это Я
Конечно, денег попросят))) А дочку можете взять с собой. Я, когда сын в садик ходил, всегда таскалась с младшей дочкой на собрание. Она там прекрасно играла в группе.
++++++++++++++++
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
С собой возьмите.
Обсуждать будут организационные моменты.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
MaRa, 1 ребенокВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию

классное высказывание)
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенокВ ответ на MaRa
MaRa

классное высказывание)
История переписки2
главное - чистая правда(((
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
Неверно.
Учитель не имеет право собирать деньги.
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенокВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Неверно.
Учитель не имеет право собирать деньги.
История переписки2
зато есть род.комитет с такой функцией. Поэтому разницы нет - выход с собрания платный.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Колобок-Зубами-Щелк
Колобок-Зубами-Щелк
зато есть род.комитет с такой функцией. Поэтому разницы нет - выход с собрания платный.
История переписки3
Неужели только мне повезло.
У нас собрания бесплатные.
Марьяна, 2 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Неужели только мне повезло.
У нас собрания бесплатные.
История переписки4
Ага - у людей собрание=сбор денег. А мне интересно на них ходить. Да, собираем, но уделяется этому полминуты после собрания.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Неужели только мне повезло.
У нас собрания бесплатные.
История переписки4
ага, прям только деньги и все. вообще-то там еще куча информации, только родители ее не считают главной. не все и не всегда, но зачастую именно так и воспринимают.
Рося ))), 4 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
ага, прям только деньги и все. вообще-то там еще куча информации, только родители ее не считают главной. не все и не всегда, но зачастую именно так и воспринимают.
История переписки5
надеюсь вы не в бане
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Неужели только мне повезло.
У нас собрания бесплатные.
История переписки4
Мне тоже повезло первые 2 года, а когда попали в новый сад, то на меня все остальные как на чокнутую смотрели, а когда я возмутилась относительно бесконечных списков нужностей для сада, чуть с ка...и не скушали. Сады находятся на одной и той же улице, а разница...
Старуха Шапокляк
Возьмите её с собой.
MaRa, 1 ребенокВ ответ на Старуха Шапокляк
Старуха Шапокляк
Возьмите её с собой.
просто народу много (наверное) будет, а она бояться стала людей. вот думаю, не будет ли орать)
Старуха ШапоклякВ ответ на MaRa
MaRa
просто народу много (наверное) будет, а она бояться стала людей. вот думаю, не будет ли орать)
История переписки2
Пусть в группе играет,у нас на этот случай одну группу открытой оставляли и воспитатель с ними сидела.Либо на коленях пусть у Вас сидит.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на MaRa
MaRa
просто народу много (наверное) будет, а она бояться стала людей. вот думаю, не будет ли орать)
История переписки2
Сообщение от MaRa, 13 октября 2015 года в 08:32
просто народу много (наверное) будет, а она бояться стала людей. вот думаю, не будет ли орать)
Начнет орать,извинитесь и идите домой.Главное,что вы своим визитом, покажете участие в жизни ребенка и сада.
У нас на собрании 10 человек ходят,а потом начинается " я не слышал", или "что было на собрании?".
Первая
Детей обычно в группах оставляют, играют и ждут родителей.
MaRa, 1 ребенокВ ответ на Первая
Первая
Детей обычно в группах оставляют, играют и ждут родителей.
просто скорее всего воспитатели из нашей группы тоже на общем будут
ПерваяВ ответ на MaRa
MaRa
просто скорее всего воспитатели из нашей группы тоже на общем будут
История переписки2
Не знаю как сейчас, у нас когда общие собрания были, нянь заставляли за детьми смотреть
StesHaВ ответ на MaRa
MaRa
просто скорее всего воспитатели из нашей группы тоже на общем будут
История переписки2
значит дети будут с воспитателем из другой группы или с нянечкой.
елена иванова, 1 ребенок
Ребёнка с собой и денег побольше берите.
MaRa, 1 ребенокВ ответ на елена иванова
елена иванова
Ребёнка с собой и денег побольше берите.
что прям сразу придется раскошелиться)?
МурмусикВ ответ на MaRa
MaRa
что прям сразу придется раскошелиться)?
История переписки2
Можете не сразу, можете попозже))) Это же для детей в вашей группе и вашего в частности, а не для детей соседней группы и не соседнего сада... У нас например мы сдаем на подарки детям ко дню рождения, чтобы в саду ребенка поздравили. В этом году еще не собирали, а день рождения уже был у одной девочки, мама осталась очень недовольна что ей пришлось самой ребенку покупать подарок, тащить его в сад, напрягаться у нас никто не любит. А любит чтобы все было и ничего за это не было.