Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 октября 2015, 08:29, Обучение и воспитание, Детский сад

Родительское собрание

Предстоит нам в пятницу первое родительское собрание в саду. Сначала общее, потом в группе. Что там обычно обсуждают? Денег просят?
И вопрос такой, дочку не с кем оставить ( воспитываю ее одна). Мне с собой ее везде брать или не ходить вообще на собрание?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Это Я
Конечно, денег попросят))) А дочку можете взять с собой. Я, когда сын в садик ходил, всегда таскалась с младшей дочкой на собрание. Она там прекрасно играла в группе.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
ну хорошо тогда)
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
++++++++++++++++
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
С собой возьмите.
Обсуждать будут организационные моменты.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок

классное высказывание)
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
главное - чистая правда(((
Пожаловаться
Неверно.
Учитель не имеет право собирать деньги.
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
зато есть род.комитет с такой функцией. Поэтому разницы нет - выход с собрания платный.
Пожаловаться
Неужели только мне повезло.
У нас собрания бесплатные.
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Ага - у людей собрание=сбор денег. А мне интересно на них ходить. Да, собираем, но уделяется этому полминуты после собрания.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ага, прям только деньги и все. вообще-то там еще куча информации, только родители ее не считают главной. не все и не всегда, но зачастую именно так и воспринимают.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
надеюсь вы не в бане
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Мне тоже повезло первые 2 года, а когда попали в новый сад, то на меня все остальные как на чокнутую смотрели, а когда я возмутилась относительно бесконечных списков нужностей для сада, чуть с ка...и не скушали. Сады находятся на одной и той же улице, а разница...
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Возьмите её с собой.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
просто народу много (наверное) будет, а она бояться стала людей. вот думаю, не будет ли орать)
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Пусть в группе играет,у нас на этот случай одну группу открытой оставляли и воспитатель с ними сидела.Либо на коленях пусть у Вас сидит.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от MaRa, 13 октября 2015 года в 08:32
просто народу много (наверное) будет, а она бояться стала людей. вот думаю, не будет ли орать)
Начнет орать,извинитесь и идите домой.Главное,что вы своим визитом, покажете участие в жизни ребенка и сада.
У нас на собрании 10 человек ходят,а потом начинается " я не слышал", или "что было на собрании?".
Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
Детей обычно в группах оставляют, играют и ждут родителей.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
просто скорее всего воспитатели из нашей группы тоже на общем будут
Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
Не знаю как сейчас, у нас когда общие собрания были, нянь заставляли за детьми смотреть
Пожаловаться
StesHa
значит дети будут с воспитателем из другой группы или с нянечкой.
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Ребёнка с собой и денег побольше берите.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
что прям сразу придется раскошелиться)?
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Можете не сразу, можете попозже))) Это же для детей в вашей группе и вашего в частности, а не для детей соседней группы и не соседнего сада... У нас например мы сдаем на подарки детям ко дню рождения, чтобы в саду ребенка поздравили. В этом году еще не собирали, а день рождения уже был у одной девочки, мама осталась очень недовольна что ей пришлось самой ребенку покупать подарок, тащить его в сад, напрягаться у нас никто не любит. А любит чтобы все было и ничего за это не было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас