Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расстроилась!

Онаним
Прям до слез( Наша любимая воспитательница уволилась( У нее дочка поступила в этом году на платное, она видимо что то более оплачиваемое нашла, так как оплата внушительная)Хорошая женщина, умная( Прям обидно стало все ругают сады, школы, а оттуда самые лучшие кадры разбегаются, из-за копеечной зп(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
128
Земная девочкаВ ответ на Онаним
Онаним
90.
У родителей 50 метров. У них летом вот получалось с газом и светом около 6ти, зимой где 7500 будет. может поменьше
История переписки12
Понятно.
FenixВ ответ на Земная девочка
Земная девочка
Площадь сильно большая? У наших родст-в в Москве, двушка правда, вроде тысяч 5.
История переписки11
В Москве льготные тарифы урезаные. А в подмосковье я зимой за трешку до 14 тыс платить могу за коммуналку
ну, если теплый пол не включать, то 12
Земная девочкаВ ответ на Fenix
Fenix
В Москве льготные тарифы урезаные. А в подмосковье я зимой за трешку до 14 тыс платить могу за коммуналку
ну, если теплый пол не включать, то 12
История переписки12
Едрид-мадрид.
VP VPВ ответ на Онаним
Онаним
у меня тоже 10ка!
История переписки8
Не течёт!
Снег В ответ на VP VP
VP VP
Ой, да я бы не только кинула! У меня только квартплата 10! Иииии?????
История переписки7
Сообщение от VP VP, 2 сентября 2015 года в 09:45
Ой, да я бы не только кинула! У меня только квартплата 10! Иииии?????
не знаю как они живут(( и еще находят энергию на каждого из отпрысков вечно недовольных родителей((
VP VPВ ответ на Снег
Снег
Сообщение от VP VP, 2 сентября 2015 года в 09:45
Ой, да я бы не только кинула! У меня только квартплата 10! Иииии?????
не знаю как они живут(( и еще находят энергию на каждого из отпрысков вечно недовольных родителей((
История переписки8
Это точно!
У нас тоже воспитатели очень хорошие. Занимаются с детьми с утра до вечера! И к школе и поделки и спектакли ставят! Да какие! Целые шоу! Обалдеть!!!
Снег В ответ на VP VP
VP VP
Это точно!
У нас тоже воспитатели очень хорошие. Занимаются с детьми с утра до вечера! И к школе и поделки и спектакли ставят! Да какие! Целые шоу! Обалдеть!!!
История переписки9
Сообщение от VP VP, 2 сентября 2015 года в 10:33
Это точно!
У нас тоже воспитатели очень хорошие. Занимаются с детьми с утра до вечера! И к школе и поделки и спектакли ставят! Да какие! Целые шоу! Обалдеть!!!
Это надо быть *повёрнутыми* на своей профессии! ))

чудо что еще такие остаются
VP VPВ ответ на Снег
Снег
Сообщение от VP VP, 2 сентября 2015 года в 10:33
Это точно!
У нас тоже воспитатели очень хорошие. Занимаются с детьми с утра до вечера! И к школе и поделки и спектакли ставят! Да какие! Целые шоу! Обалдеть!!!
Это надо быть *повёрнутыми* на своей профессии! ))

чудо что еще такие остаются
История переписки10
Это точно!
Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Улыбка
Улыбка
У мня подруга воспитатель, в декрет сейчас. Оклад около 10 тысяч, со всеми премиями и надбавками еле до 15-ти дотягивает. Омск.
История переписки4
От региона, наверно, зависит. Подруга работает в дет саду, зарплата 40. Правда, у нее уже стаж большой. Казань
Рода СимонсВ ответ на Светлая
Светлая
За 20 тыс. и премии у них еще бывают очень даже не плохие, знаю со слов человека работающего в д/с Пензенская область.
История переписки3
Премия не обязательная выплата. Так что 13 и не больше.
Татьяна ЛВ ответ на Улыбка
Улыбка
15 тысяч?
История переписки2
у нас 16 тыс.р. з.п. у воспитательницы Моск.обл... (подружка воспитательница,в этом году увольняться собирается.именно из-за з.п...очень маленькой)...
BellaDonnaВ ответ на Татьяна Л
Татьяна Л
у нас 16 тыс.р. з.п. у воспитательницы Моск.обл... (подружка воспитательница,в этом году увольняться собирается.именно из-за з.п...очень маленькой)...
История переписки3
Сообщение от Татьяна, 2 сентября 2015 года в 08:17
у нас 16 тыс.р. з.п. у воспитательницы Моск.обл... (подружка воспитательница,в этом году увольняться собирается.именно из-за з.п...очень маленькой)...
Ппц 16 тыс ....для МО -как прожить на такие деньги?
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Татьяна Л
Татьяна Л
у нас 16 тыс.р. з.п. у воспитательницы Моск.обл... (подружка воспитательница,в этом году увольняться собирается.именно из-за з.п...очень маленькой)...
История переписки3
А где в МО? У нас няни получают 10-15 т.р воспитатель от 20 до 45 (смотря какой стаж) тоже МО Люберецкий район
Я сегодня прелесть какая гадость
А где в МО? У нас няни получают 10-15 т.р воспитатель от 20 до 45 (смотря какой стаж) тоже МО Люберецкий район
История переписки4
Подольск...даже номер садика могу сказать,где такие з.п... нянечки у нас 8-9 тыс.р. воспитатели по 15-16 в зависимости от стажа....
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Улыбка
Улыбка
15 тысяч?
История переписки2
У нас 20 самая маленькая..
Улыбка, 2 ребенкаВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
У нас 20 самая маленькая..
История переписки3
От региона еще наверное зависит и от стажа, или категории, не знаю, как правильно называется.
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Улыбка
Улыбка
От региона еще наверное зависит и от стажа, или категории, не знаю, как правильно называется.
История переписки4
Зависит от учёбы.. Педагоги должны учится.. От этого и категория выше ,и соответственно и зп.. А если сидеть на заду ровно то и будешь получать 12 тысяч.
У нашей воспитательницы зп..по секрету мне сказала))), 25 тысяч.
У знакомой на дв 23 тысячи..
ОнанимВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Зависит от учёбы.. Педагоги должны учится.. От этого и категория выше ,и соответственно и зп.. А если сидеть на заду ровно то и будешь получать 12 тысяч.
У нашей воспитательницы зп..по секрету мне сказала))), 25 тысяч.
У знакомой на дв 23 тысячи..
История переписки5
у нашей неск образований, плюс они постоянно какие то экзамены сдают. И все равно по нашей жизни зп копье
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Онаним
Онаним
у нашей неск образований, плюс они постоянно какие то экзамены сдают. И все равно по нашей жизни зп копье
История переписки6
Ну ,что поделать. Ушла видимо где больше копья дают))
ЛопитальВ ответ на Онаним
Онаним
у нашей неск образований, плюс они постоянно какие то экзамены сдают. И все равно по нашей жизни зп копье
История переписки6
Проще няней у ребенка работать - и проблем меньше, и денег значительно больше.
Так у нас хорошую воспитательницу сманили. Она год была у одних людей, по ом 2 года у меня. Тогда разница в доходах была раза в 3. То есть сидя дома у меня или у себя с 1 ребенком, она получала втрое больше, чем с 20... И без выноса могза неадекватными родителями, без написания миллиона бумажек
NadinВ ответ на Улыбка
Улыбка
15 тысяч?
История переписки2
родственница работает воспитателем в Одинцово получает 30 тыс
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Улыбка
Улыбка
15 тысяч?
История переписки2
вот не знаю
в нашем саду 6 лет назад нянечка получала около 20
ОнанимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
вот не знаю
в нашем саду 6 лет назад нянечка получала около 20
История переписки3
Гонишь? Что за сад?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Онаним
Онаним
Гонишь? Что за сад?
История переписки4
муниципальный, правда, логопедический
что сейчас - не знаю, а раньше там финансирование другое было.
но попасть на работу туда было нереально. собственно, для родителей тоже еще тот квест был)
НадеждаВ ответ на Улыбка
Улыбка
15 тысяч?
История переписки2
У нас в группе 2 воспитателя, уже с большим стажем, с высшими категориями з/п 35-40 тысяч (Московская область).