Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путевка в садик

lovely
Подскажите, вот как такое может быть? Про путевку в садик
Стояли на очереди, я отслеживала в и-нете, совершенно не двигались. (дочери 3,8), никакой путевки не получали, никто на указанный телефон не звонил. А сейчас, совершенно случайно в списках я себя нашла!!! вот уже 1-ое сентября на носу, а мы только узнали. Понятно, что теперь буду звонить и идти к заведующей, но выходные - не раньше понедельника. Мне интересно, нас могли вычеркнуть? мы пролетели?
Ну вот как так-то?! почему никаких уведомлений не было. Что самое интересное, в электронной очереди мы так же 800 по списку.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Алла Лазаренко
Добрый день! В электронной очереди указано Зачислен , но никто не звонил и не оповещал . Пойду сама завтра , но какие документы должны быть при себе?
lovelyВ ответ на Алла Лазаренко
Алла Лазаренко
Добрый день! В электронной очереди указано Зачислен , но никто не звонил и не оповещал . Пойду сама завтра , но какие документы должны быть при себе?
на всякий случай возьмите свид-во о рождении и паспорт свой.
Моя ситуация разрешилась вот как - поехали сразу к заведующей, у нее оставалось 4 места. Поэтому без проблем в комитете взяли путевку. Никакие даже документы не предоставляли, устно имя и фамилию. Потом заведующая уже рассказывали какие документы готовить
12