Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 января 2013, 03:17, Обучение и воспитание, Детский сад

Просто расскажу...

Доброго утречка всем!
Вчера произошла неприятная ситуация у нас, из меня так и прет, решила рассказать.
В общем вчера после четырех пошла я за сыном, только начала подниматься по ступенькам-слышу вопли, крик взрослого человека, я удивилась, поспешила подняться, захожу в группу, сидят дети на стульчиках перед телевизором, воспитатель склонилась над моим ребенком и орет-"Ты меня, задолбал(матами), домой хочу, домой хочу, заткнись уже, придурок!!!" и бьет его по голове. Я ору-Максим!!! Он бежит ко мне, я его успокаиваю, он плачет, жалуется что больно. У меня шок, ступор и пропал дар речи. Успокаиваю ребенка, попутно говорю-Какое вы имели право бить и кричать на моего ребенка, это что было??? У воспитателя меняется вид, тон, интонация и уровень звука, овца-овцой, мышь-мышью, я с ней разговариваю, говорю ей-она как шланг, как будто не слышит и не понимает о чем я ей говорю... Одела Макса, иду вниз, к заведующей, ее нет. Меня трясет.
Сегодня утром пошла к заведующей, поговорила и написала докладную, сказала что не уберете этого воспитателя, пойду в прокуратуру. В общем со вторника она не будет работать в саду, ей отказывают в дальнейшей работе, она должна была продлить контракт, там как то с ее учебой связано, и плюс будут нелестные рекомендации.
До этого был случай, сын говорил что воспитатель била его по голове(потом испугался и сказал что это секрет), но я сама не видела, и как известно детки могут преувеличивать и не стала наводить разборки, просто стала внимательнее относится к этому воспитателю.
Вот так вот. Причем при родителях этот человек такой ласковый и внимательный, голосок нежный, глазки наивные. 
Верьте деткам, девочки, и слушайте что они вам говорят.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Николямичка
:(ужассссссс
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Бережная
Да уж. Сын отказался идти в сад, плакал, хорошо имею возможность не водить, вот будем сидеть до вторника дома.
ShokoLadka***, 2 ребенка
Капец...пришибла бы на месте!!! Боже, вспоминаю наших воспитателей...вот уж поистине педагоги от Бога, как нам с ними повезло! Дети с удовольствием в садик ходили, до сих пор навещаем своих воспитателей. А про докладную - это вы верно сделали, таким тварям не место среди детей!
Ольга Бережная
Ну одна воспитатель у нас хорошая, со второй не повезло.
Танюшка, 2 ребенка
У меня тоже был случай когда дочка с истерикой шла в сад как только видела одну воспитательницу( со второй все было отлично), быстренько забиралась ко мне на руки и орала. Позже все таки кто то из родителе пожаловался и ее уволили, но представляете идем мы по супермаркету и видим ЕЁ, так у дочери опять истерика началась, на руки ко мне залезла и по ТА не исчезла из виду так и не могла успокоить ребенка. Вот такие бывают люди, а что случилось понять не могла, так как это было в ясельках, доче было всего 2,5 года. 
Марианна Медведева, 2 ребенка
ого....
Ольга
У наших знакомых была ситуация аналогичная - только там мама увидела, как ребенка, годовасика, на горшок...КИДАЛИ...с высоты вытянутых рук...добились того, чтобы воспитателя уволили по статье! Пригрозив прокуратурой. Иначе она уже других-бы деток калечила в других яслях((( из-за нехватки кадров легко бы устроилась, с....
Vetra, 2 ребенка
поддерживаю.Дочь с удовольствием ходила в садик,воспитатели были чудесные.Они нам говорили,чтобы не приходили рано за детьми,пусть они наиграются.Обычно мы с родителями сидели в раздевалке болтали,пока наши дети играли.,чуть ли не до закрытия и все довольные,родители,дети,воспитатели не расходились по домам.Здесь же кошмар какой-то.
Нюша, 1 ребенок
Сообщение от ShokoLadka***, 18 января 2013 года в 06:54
Капец...пришибла бы на месте!!! 
Я тоже подошла бы и треснула ей по голове и не 1 раз, думаю, ой даже не представляю, что еще я могла бы сделать,если бы не дай БОГ я бы такое увидела.:angry:
yahoo, 1 ребенок
вот поэтому мой сын ни дня не был в дс
у него с 1,3  няня появилась, причем весь день они находятся у моей мамы дома под присмотром)))
coco mari
А зачем,пардонти,няня,если бабушка рядом?
Ни...чего себе фейхоа...
Ну тут разные случаи бывают. У меня у знакомой мама с радостью бы сидела с ребенком, но у нее проблемы со здоровьем(операция на сердце была) и ничего тяжелого ей поднимать нельзя, то есть даже элементарно, поднять, переодеть ребенка ей тяжело...поэтому у них работает няня. 
Комментарий удален.Почему?
bananka
Сообщение от ЕгО ЖеНа, 18 января 2013 года в 12:25
.ну и уродка.простите.Вот как быть родителям?когда воспитатели такие.Не отдавать в сад.?И это не единичный случай!
надо скинуться и купить камеру в садик
Себя Спроси
Я б ей зарядила,честное слово!!!!
Люси
Сообщение от Себя Спроси, 18 января 2013 года в 12:51
Я б ей зарядила,честное слово!!!!
при детях?
Себя Спроси
В сторонку отвела:angry::angry::angry::angry::angry::angry:
олька-болька, 1 ребенок
при детях, что бы видили что такое поведение наказуемо.
Люси
Да? А по-моему дети сделают абсолютно другие выводы
олька-болька, 1 ребенок
может и так, но я псих за своих бью сразу и по мордасам, шоб другим не повадно было повторить
Ёженька
Сообщение от олька-болька, 18 января 2013 года в 22:59
может и так, но я псих за своих бью сразу и по мордасам, шоб другим не повадно было повторить
За кого своих???
За 4х месячную дочь?:D:D:D:D:D:D:D
Сказочница, 1 ребенок
Нет, при детях нельзя! Во-первых, потом, возможно ваш ребенок просто перестанет правильно воспринимать взрослых.
олька-болька, 1 ребенок
ну да конечно, а то что на ребенка кричат оскорбляют и бьют  это учит ребенка правильно воспринимать взрослых.
:(вот коза ,бесят такие "умницы"какого фига лезти в такую сферу если ты детей не любишь?
не расстраивайтесь ,главное чтоб для ребенка это не было психологической травмой,что какая тотетя на него орала ,да еще и трогала
Ольга Бережная
Он часто плакал когда я его в сад приводила, прям рыдал-не хочу в группу идти, домой хочу...прям как будто я его на голгофу отправляю...Еще бы он хотел в садик ходить, когда там вот такое...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас