Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение эпопеи с заведующей д/с №1560 вао

Wild G
Продолжение темы


Мне позвонили из окружного управления образования в пятницу. Мои обращения подействовали. Сообщили, что я могу подойти к этой заведующей утром и подписать договор. Спросили - а что, она вам не звонила? Нет, она не звонила.
И вообще, я рано радовалась. Позвонила ей узнать, действительно ли она меня принимает, мадам сообщила, что ничего подобного и мы с ней договаривались подписать договор в августе, оказывается. Я точно не договаривалась))) Это она меня тогда перед фактом пыталась поставить, что если место и соизволит выделить (наше законное), то договор подпишет только перед 1 сентября. Такой принцип неадекватной особы. Мне нужно все сейчас, чтобы не оставаться в подвешенном состоянии вообщето, и это вроде бы нормально.
По горячей линии вао не дозвониться - хронически занято. Звоню все утро. Горячая линия называется. По факту замороженная.

И что делать, когда так издеваются? То есть я бы туда если бы пришла без звонка, меня бы "отфутболили" ни с чем.
И окружное управление не закон. Как сказал мой один знакомый - Россия хорошо адаптирована для россиян.

Тема просто поныть и спросить - что делать то? Забить?)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
красота неземная
ну теперь ждите прессухи со стороны заведующей)))) удачи в борьбе ))))
ЕкатеринаВ ответ на красота неземная
красота неземная
ну теперь ждите прессухи со стороны заведующей)))) удачи в борьбе ))))
Да ладно, какая прессуха может быть с ее стороны?
красота неземнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да ладно, какая прессуха может быть с ее стороны?
История переписки2
да не ладно, спасибо скажет, и пойдет по своим делам!;)
красота неземная
ну теперь ждите прессухи со стороны заведующей)))) удачи в борьбе ))))
Складывается впечатление, что прессухи в этом саду нет только у тех, кто платит мзду.
красота неземнаяВ ответ на Wild G
Wild G
Складывается впечатление, что прессухи в этом саду нет только у тех, кто платит мзду.
История переписки2
так и есть. во всех садах все одинаково
красота неземная
я в департ образования москвы сразу пожаловалась, среагировали сразу. потом правда со стороны детсада была реакция, когда им видать по шапке дали.
красота неземная
я в департ образования москвы сразу пожаловалась, среагировали сразу. потом правда со стороны детсада была реакция, когда им видать по шапке дали.
Я написала в департамент, в окружное управление и в прокуратуру. И даже на сайт к Астахову зачем-то. Не знаю, что сработало))) Но тетка ничего не боится. Такая вся уверенная.
красота неземнаяВ ответ на Wild G
Wild G
Я написала в департамент, в окружное управление и в прокуратуру. И даже на сайт к Астахову зачем-то. Не знаю, что сработало))) Но тетка ничего не боится. Такая вся уверенная.
История переписки2
ого. че то здесь не так. видимо, сестра ВВ Путина ну никак не меньше:)
Tanya Markina, 2 ребенка
По горячей линии не удается дозвониться - пишем бумагу, отдаем в руки под подпись или отправляем заказным письмом с уведомлением о вручении...
Удачи!!!
красота неземнаяВ ответ на Tanya Markina
Tanya Markina
По горячей линии не удается дозвониться - пишем бумагу, отдаем в руки под подпись или отправляем заказным письмом с уведомлением о вручении...
Удачи!!!
на сайте департамента образования, - письменное обращение
Tanya Markina, 2 ребенкаВ ответ на красота неземная
красота неземная
на сайте департамента образования, - письменное обращение
История переписки2
+++ Когда не удается высказать лично - пишем!!!
красота неземнаяВ ответ на Tanya Markina
Tanya Markina
+++ Когда не удается высказать лично - пишем!!!
История переписки3
а я и не пыталась лично. сразу написала в деп-т. зато получила ответ быстро и конкретно
Tanya Markina, 2 ребенкаВ ответ на красота неземная
красота неземная
а я и не пыталась лично. сразу написала в деп-т. зато получила ответ быстро и конкретно
История переписки4
:up:
ГАР, 2 ребенкаВ ответ на красота неземная
красота неземная
на сайте департамента образования, - письменное обращение
История переписки2
Ну да, ну да. Мы в прошлом году в мае написали, а июле поехали сами в администрацию президента. Там у нас только документы забрали и сказали ждать. В течении 30дн. обещали ответить. В результате, как мы ни бились, нам ответили письмом в октябре, чтобы "закатали губу".:up:
красота неземнаяВ ответ на ГАР
ГАР
Ну да, ну да. Мы в прошлом году в мае написали, а июле поехали сами в администрацию президента. Там у нас только документы забрали и сказали ждать. В течении 30дн. обещали ответить. В результате, как мы ни бились, нам ответили письмом в октябре, чтобы "закатали губу".:up:
История переписки3
ну не знаю. мне через день из департ позвонили, вопрос был урегулирован. сама была в шоке от быстроты реакции наших чиновников!!!!!
ГАР, 2 ребенкаВ ответ на красота неземная
красота неземная
ну не знаю. мне через день из департ позвонили, вопрос был урегулирован. сама была в шоке от быстроты реакции наших чиновников!!!!!
История переписки4
Ну хоть кому-то повезло. Рада за вас. А нам в результате пришлось решать вопрос взяткой. Сразу все решилось.
красота неземнаяВ ответ на ГАР
ГАР
Ну хоть кому-то повезло. Рада за вас. А нам в результате пришлось решать вопрос взяткой. Сразу все решилось.
История переписки5
у нас не такие большие ЗП чтоб еще и взяткой подкармливать тех, кто просто должен нормально выполнять свою работу. избаловали мы чиновников. я тож хочу быть зав дет сада.
Wild GВ ответ на Tanya Markina
Tanya Markina
По горячей линии не удается дозвониться - пишем бумагу, отдаем в руки под подпись или отправляем заказным письмом с уведомлением о вручении...
Удачи!!!
Вот пойду чуть попозже сегодня туда писать - лично в окружное управление. Общаться и т.д. опять. Они просто только с 15.00 работают на личный прием.
Tanya Markina, 2 ребенкаВ ответ на Wild G
Wild G
Вот пойду чуть попозже сегодня туда писать - лично в окружное управление. Общаться и т.д. опять. Они просто только с 15.00 работают на личный прием.
История переписки2
Пусть у Вас все получится!!!
Wild GВ ответ на Tanya Markina
Tanya Markina
Пусть у Вас все получится!!!
История переписки3
Ох, спасибо! Большое спасибо!!!
Полина Красивая
ну да забить. с сентября же будет сад.
Полина Красивая
ну да забить. с сентября же будет сад.
Тут просто вопрос - а если забью, на меня тоже забьют?)))
Елена Кильдишева
Не забивайте! Я договор подписывала с садиком в Апреле! Про вас могут забыть!
красота неземнаяВ ответ на Елена Кильдишева
Елена Кильдишева
Не забивайте! Я договор подписывала с садиком в Апреле! Про вас могут забыть!
согласна. договор подписывается до 30 апреля текущего года.
красота неземнаяВ ответ на Елена Кильдишева
Елена Кильдишева
Не забивайте! Я договор подписывала с садиком в Апреле! Про вас могут забыть!
забил - значит пролетел. во всяком случае в москве точно так и обстоят дела. я бы не полагалась на милость судьбы
12