Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 сентября 2014, 08:55, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Про садик...

Всем добрый день! Такие вот дела хотела посоветоваться с вами. У меня дочка с понедельника первый раз пошла в садик( до этого год с ней бегала по занятиям и школам) сейчас переехали, садик в 5 минутах от дома.
дочка просто превосходно пошла в сад и забираю ее в 4 часа каждый день. Так вот ходит сейчас всего 6 человек из которых 3 мальчика и 3 девочки остальные болеют или в отпусках. Так вот вчера приходя за дочкой а нашей теплой кофты нет в которой я ее привела. Девочек уже не было, воспитатель говорит одна девочка сама одевалась может она одела, сегодня кофта не нашлась и девочка говорит не брала. Кофта теплая где то 800 рублей стоит, но это ладно.. Была подписана. 
Самое интересное в группе всего 6 человек куда она могла деться?? Не хочется сводить это на нет но и ругаться вроде не хочется, вроде только стали ходить.  Просто всего 3 дня ходим уже такая фигня. :shock:

? И еще сегодня мне воспитатель по секрету очень тихо в коридоре спросила во сколько я дочь заберу и сказала что к них короткий день так как день социального работника... Кстати с праздником всех) но это ли правомерно? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
.
У нас тоже короткий день сегодня
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
То есть это официальный праздник? 
Пожаловаться
.
Да
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Завтра всероссийский праздник воспитателя и дошкольного работника, по этому в садиках короткий день. 
Пожаловаться
Бронетемкин Поносецъ, 2 ребенка, беременна 11 недель
А у нас не короткий день. Я даже спросила специально, сказали, что работают как обычно.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У нас группа пока только до 4 работает. До 6 начнут работать с 1 октября. Так что у нас тоже не короткий день...
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Мне тоже ничего не сказали
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
у нас тоже не короткий, просто попросили чисто по человечески постараться забрать пораньше)) ну я так и собиралась)
Пожаловаться
Minka-Маринка, 2 ребенка
Млин, а нам никто про короткий день не сказал.
Сад работает до 19:00, последнего дитятку у меня забирают в 18:50.
С праздником называется((
Абыдно, да.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
С праздником Вас. Да уж, хороший Вам подарок администрация устроила.....
Пожаловаться
Minka-Маринка, 2 ребенка
Спасибо за поздравление:)
Пожаловаться
еленаелена
да, 27 сентября день воспитателя и работника дошкольного образования
Пожаловаться
Зока Бадина
для детсадовских работников да
Пожаловаться
Люблю грибы
Сообщение от Маша, 26 сентября 2014 года в 08:57
У нас тоже короткий день сегодня
Короткий день официально на час короче обычного))) т.е. если сад до 19ти часов, то короткий день до 18ти)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Сказали типа в 15.00 забрать:D
Пожаловаться
Люблю грибы
Сообщение от Анна, 26 сентября 2014 года в 09:29
Если сможете-то забирайте) Мне тоже иногда говорят-завтра сокращённый, в 16-00 заберите, пожалуйста) Я говорю-я тоже завтра в 16-17-00 закончу, плюс пока доеду ( с улыбкой на лице), так сразу и заберу)))
Пожаловаться
Люблю грибы
Сообщение от Люблю грибы, 26 сентября 2014 года в 09:33
Сообщение от Анна, 26 сентября 2014 года в 09:29
Если сможете-то забирайте) Мне тоже иногда говорят-завтра сокращённый, в 16-00 заберите, пожалуйста) Я говорю-я тоже завтра в 16-17-00 закончу, плюс пока доеду ( с улыбкой на лице), так сразу и заберу)))
А вообще, когда я ещё работала в саду, то нам сама заведующая говорила, что официально на час короче, поэтому никаких объъявлений о коротком дне,чтоб забрали в 15-16-17 часов. Да, по человечески можно попросить, но когда ты знаешь, что определённых детей всегда забирают только после работы, то ничего не получилтся) а вот мамы могут пойти жаловаться)))
А вот кофту жалко... Я так забирала свою дочь, и ещё 2их детей сразу. И было у мальчика в руках 2 или 3 паровозика игрушки, пока всех одела, вышли на улицу-нет их.. Ё-маё! Я бегом в группу, по лестнице смотрела(но за нами никто не выходил 100%), в группе, потом опять на крыльце, мало ли выпали... И опять в группе) подключила воспитательницу, у детей по карманам в 5й раз проверила))) Но так и не нашла... И вот х.з. куда они делись... Прям полтергейст какой-то....
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Поищитье получше, могла завалиться куда-то. Или папа забирал, прихватил случайно, а дома не  разобрал вещи, найдётся кофта

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Поискали везде нет нигде.папа никого не забирал в группе 6 человек, ушла только одна девочка на момент моего забивания ее из сада. Забирала только мама одну девочку, другие просто не могли взять они еще играли. Воспитатель искала по всем ящикам
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
не стоит себе создавать статус скандальной мамаши из-за 800 рублей, обозлятся на вас - скажется на ребенке - оно вам надо????
Пожаловаться
А почему не стоит? Пусть дальше воруют? завтра уже зима там и шубу у ребёнка подрежут.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Если это у них норма пойду ругаться. Надеюсь это случайность
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Воруют? У меня сестра иной раз со школы чужую сменку притащит, вроде уже и 2 класс, то пенал чужой притащит. Ничо, никто не умер. А в детскому саду и подавно, найдется кофта
Пожаловаться
А у меня дочка во второй класс ходит и всегда со своей сменкой и пеналом возвращается. Сами сначала в садик пойдите, потом посмотрим как запоёте.
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
вот знаете, у моей подруги в саду у воспитателя шапку меховую украли кто-то из родителей. так что и такое бывает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас