Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2014, 14:31, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Про детский сад.

Мы в детском саду с 1.1 года, сейчас нам 6 лет. Смело могу сказать, что моему ребенку, очень хорошо в детском саду. Причем я боялась, что после включения нашего детского сада в образовательный холдинг, будет хуже (у старшей, после слития школ, были очень большие проблемы), но все стало только лучше. У дочки бассейн, занятия танцами, рисованием (приходит учитель из школы), логопед. Постоянно какие то конкурсы и праздники.  Вот фотография с последнего праздника.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ольчик, 2 ребенка
что ж, остается за вас только порадоваться:D;):up:

Пожаловаться
вета
Где ваша ?
Пожаловаться
Белка
3-я с лева в розовом.
Пожаловаться
вета
Красотка:up:
Пожаловаться
Строю планы
*слева...
Пожаловаться
Белла @@@
Моей тоже в садике хорошо, правда пошла она в садик в три с половиной. воспитетели прекрасные и много детишек, ей очень нравится общение
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
чё та дети какие-то грустные по сравнению со взрослыми:D
Пожаловаться
Элеонора
Вы тоже обратили внимание?
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
ну да,может они правда сурьёзные такие,либо фотограф "ни о чём",нет бы развеселил как-то,а то после этого фото в детсад ваще не хоца..
Пожаловаться
Белка
Родители сами фотографировали.
Пожаловаться
Белка
Их очень долго пытались так поставить, что бы сфотографировать. Они все время в движении.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
а стульчики не судьба поставить и сфотографировать,
на корточках не усидишь долго
Пожаловаться
Белка
А зачем, у нас такие праздники раз в месяц. Дети выступали , участвовали в конкурсах, потом им сказали построиться, что бы родители могли сфотографировать.
Пожаловаться
Боярыня
Они еще не умеют лыбиться. Год-два -  и выучатся, особенно девчонки.
Пожаловаться
Виден только мне
повезло:up:
Пожаловаться
Белка
Причем сад самый обычный, около дома.
Пожаловаться
Иванова
по моему мнению, моей дочке тоже в саду хорошо. это меня вечно что-то не устраивает.
Пожаловаться
Белка
К сожалению, я в саду редкий гость, да же на праздник папа ходил, так что ребенок веселый после детского сада приходит, значит все хорошо.
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Рада за Вас ) Сама бы не отдала ребенка так рано в сад, только если есть острая финансовая необходимость.
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Классно)))
Но можно вопрос? Я может злюка, но была бы против, чтобы без моего разрешения выкладывали фото моего ребенка в интернет (простите пожалууууйста, я вредная)
Пожаловаться
Белка
Тогда бы я не разрешала своего ребенка фотографировать ( тем более на общей фотографии), они ведь и делаются для того, что бы показывать родственникам, знакомым и т.д.
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
А у нас в саду брали письменные разрешения на выкладывания фотографий на сайт. У нас суеверных не оказалось))) Хотя на форум я б не рискнула ни своего, ни чужих выкладывать, но в закрытых альбомах частенько одногруппники дочки появляются.
Пожаловаться
Белка
Я своих часто выкладываю. Как то да же не задумывалась, что -это плохо и кому-то может не понравиться.
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Одно дело свои, другое дело чужие. Простите, если задела Вас!
Пожаловаться
Белка
Да, нет, просто ни когда не задумывалась, часто вместе с ребенком в кадр попадают другие дети., а фотографии своей я часто выкладываю, ни когда претензий не было.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас