Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2014, 11:45, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

про дет.сад

скажите пожалуйста,вот мы  месяц как ходим в садик! вот прихожу я сегодня и мне говорят,оказывается для моего сына не хватает шкафчика и раскладушки(живем мы в поселке,садик не большой,поэтому спят детки на детских раскладушках).так вот и говорит мне воспитатель покупайте себе все это за свой счет? я в шоке! у меня нет таких денег,почему детский сад не обеспечивает сам инвентарем? ведь взяли же в садик без очереди,а значит должны были все предусмотреть! должна ли я покупать все это или же добиваться чтоб они сами выдали? я не знаю,и остаться не права тоже не хочу!подскажите! заранее благодарю!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
:shock:
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
а месяц он в саду не спал и не переодевался? по теме: знакомая, в свое время покупала для внучки в садик кровать...
Пожаловаться
Нуришка)
вот именно,спал он и раздевался,но оказывается спал он на раскладушке ребенка который почему то уже месяц не ходит,а почему он не ходит,существует ли этот ребенок,не знаю...
Пожаловаться
Бриджит
Потом скажут своего воспитателя приводите и еду с собой! ВСе должны предоставить в саду.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а не пошли бы они?

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Нам сказали всё самим покупать. Но мы в садик и не пошли. 
А сейчас впали в некую задницу и надо наверное будет выходить мне на работу. Сама не знаю как быть... 
Пожаловаться
К
скоро в школу вам идти, я б сидела хотя бы до конца первого класса... или у вас вообще ж опа???
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
За один день у нас стала ж опа. :( 
теперь мы должны почти пару миллионов. А ещё защита в суде. ппц. 
Пожаловаться
Аксинья
блиииин, что случилось???? :(:(:(:(
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
я расскажу когда меня отпустит маленько. пока не могу. :(:(:(
сплошной нервяк сейчас. попозже.
Пожаловаться
Аксинья
можно в личку.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
а месяц где спал ребенок и где переодевали?

Пожаловаться
Нуришка)
спал якобы на раскладушке другого ребенка который по какой то причине не ходит месяц уже!есть ли он,этот ребенок на самом деле...
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
ну это вполне реально. дочку гоняли по группам первый месяц, так тоже в одной группе у нее был шкафчик и кровать девочки, которая не ходила - была в отпуске. я думаю, что если хотя бы начать жаловаться - все вам быстро найдут
Пожаловаться
Нуришка)
спасибо! зайду к заведующей!
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
идете на сайт мин. образования вашего региона пишите письмо с спросьбой приобрести шкаф и раскладушку и ниже Р.S. если не хватит денег попрошу в прокуратуре купить
Пожаловаться
VESNUSHka
:up::up::up::D
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Как правило хватает мин.образования)))
Сначала конечно не плохо бы к заведующей заглянуть с этим вопросом и с видеокамерой или диктофоном)))
Пожаловаться
Нуришка)
:)
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
То есть весь месяц шкафчик и раскладушка были, а потом вдруг исчезли? Интересно, а почему они Вас при приеме в сад не предупредили о нехватке инвентаря именно для Вашего малыша? Я бы поинтересовалась у заведующей.

Пожаловаться
Нуришка)
Светлана,я тоже задаюсь этим вопросом! если б знала что столкнусь с такой ситуацией,отдала бы в другой сад! а нам ни слова ни сказали,еще подумали,вот повезло без очереди взяли! теперь столько денег надо на этот сад((( лучше б дома посидел((
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Хм, что за фигня? Или детей набрали больше чем мест в группе? Если количестве детей соответствует количеству мест пусть обеспечивают всех воспитанников необходимым ! Может им здание еще отстроить за свой счет? В управление дошкольного образования обратитесь 

Пожаловаться
Helga, 2 ребенка
У нас тоже набрали детей больше, чем количества шкафчиков и кроваток. Сказали:" Будем жить больничным режимом. Все равно все не ходят вместе". Я бы рада своей купить кровать, лишь бы ее была только, да места нет куда ставить. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас