Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2013, 20:38, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

правда ли что в сад в 2014 году дети пойдут только с трех лет ,не раньше.

Привет всем!!! Девченки  подскажите !!!нам в 2014 году 25 сентября исполнится 2 года ,я полная надежды ,что мы пойдем в сад,но мне сказали ,что не какой садик нам не светит, что и он не светит и в 2015 нам тоже не светит,потаму что в сентябре 1 сентября нам еще не будет 3х лет,а только 25сентября.-3 года.так что в сад мы пойдем только 2016 году.а как же работа меня уволят. неужели такой закон ввели????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Нас уже обрадовали, что возьмут не ранее трех лет. В городе открыли только две группы в двух разных садах для детей младше. Ну и туда попадают в основном только за деньги или льготники. 
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Закон не закон, но у нас и сейчас так ходят - мест нет для трехлеток, так еще  и с двух набирать:(:(:(

Пожаловаться
аленка, 1 ребенок
У нас также!
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Слышала такое ещё в прошлом году.Вроде пока берут. Платили бы пособия по уходу до 3 лет и у мам было бы меньше переживаний по этому поводу.
Пожаловаться
Колючка
Официально в садах такого не сообщалось. Но в любом случае в сад Вы попадете только если там есть группа "раннего возраста" (с 1,5 до 2 лет)
Пожаловаться
Лана
последний год ясли набирают. потом с 3 лет
Пожаловаться
кирюшенька, 2 ребенка
кошмар,а как же родители ,увольняться придется.а потом работу не найдешь  нормальную с маленьким ребенком.придумывают все какуето ерунду.
Пожаловаться
Счастье есть...
частный садик вам в помощь. я свою в частный отдала

Пожаловаться
кирюшенька, 2 ребенка
частный садик.он наверно бешенных денег стоит как моя зарплата.
Пожаловаться
смысл тода работать,лучше если кровиночка под присмотром у мамы
Пожаловаться
кирюшенька, 2 ребенка
это конечно лучше ,но когда этих кровиночек две,то тут начинаеш выбирать
Пожаловаться
тем более, одного в сад,др.пусть дома посидит,до 3,5-4
Пожаловаться
Счастье есть...
ну не знаю как у вас, я живу в махачкале, нашла садик за 5 тыс.руб. в месяц. словия отличные,воспитатели постоянно с детьми. принимают детей с года, если ребенок не ходит - носят на руках, если сам не может есть - кормят с ложки...я довольна
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
офигееееть!!!такой садик на вес золото,за 5-то тыщ!!!
Пожаловаться
кирюшенька, 2 ребенка
это точно в москве наверно тыщ 15-20 в мес
Пожаловаться
Счастье есть...
а вы узнайте точно. я тоже думала, что частный садик будет дорого стоить. думала что 10-15. ан нет....оказалось все намного проще... сначала думала, что условия плохия, раз цена такая низкая - тут тоже оказался промах.....
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от кирюшенька, 13 сентября 2013 года в 21:16
это точно в москве наверно тыщ 15-20 в мес

В Москве 25000. Я узнавала.
Пожаловаться
Счастье есть...
о даааа
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
у нас такие садики от 15 тыс. в мес.
Пожаловаться
кирюшенька, 2 ребенка
где у вас
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
В подмосковье
Пожаловаться
Катёна, 1 ребенок
вот это сааад!вам щас москвичи и не только обзавидуются!народ,поехали в Махачкалу!
Пожаловаться
аленка, 1 ребенок
А у нас нет частных садов,маленький городок.Вот что делать?
Пожаловаться
Счастье есть...
приезжайте к нам:D
Пожаловаться
Килька
Новость из разряда ОБС) у меня родственники работают в системе дошкольного образования - никаких подобных новостей они не слышали, и уж тем более никаких таких законов не издавалось. Вы просто могли попасть в такую ситуацию, когда именно тот конкретный садик, куда вы записывались переходит на прием деток с 3-х лет. Но это восемь не значит, что подобная практика вводится в обязательном порядке во всех садах страны. Не пугайтесь и людей не пугайте)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас