Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 февраля 2009, 23:47, Обучение и воспитание, Детский сад

Посоветуйте, какой садик выбрать?!

Добрый день!
Моей доченьке сейчас 2 года 10 мес. С сентября планируем (???) пойти в детский садик. Сейчас ходим 2 раза в нед. на развивающие интеллектуальные занятия. Записались в садик № 28 Красносельского р-на СПб. Но что-то отзывы о нем не на "5+".
Вообще хотелось бы ходить в частный дет.садик.
Милые мамочки, чьи детки ходят в садик №28, а так же №27 и №39 (все они в Красносельском р-не СПб) поделитесь мнениями, как вам нравятся воспитатели, чем занимаются в садике детки, какие есть дополнительные занятия?
И чьи детки ходят в частные садики, домашние садики? И вообще, есть ли такие (или платные группы в гос.садиках) в Красносельском или Кировском р-нах?
Спасибо за ответы, советы и комментарии!!!
Всего самого доброго вам и вашим деткам!!! )))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Клубника и Белочка
Мои дети я хотела в детский сад где-то в Балтыме или Верхней-Пышме,я ещё не задумалась.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Селезнёва
Здравствуйте Елена!!!Хотела бы вам предложить хороший садик вашему ребенку!!!Если Вам интересно вы можите написать в личку,позвонить по номеру 956-78-69 (прямой номер)Это директор садика и она вам всё подробно расскажет!А ещё вы можите посмотреть жизнь детей в садике в контакте,Просто в поискавике наберите группу Частная школа "Масстер-Клас" И вы увидите как наши детки проводят время в садике!!!Спасибо за ранее,будем ждать вашего визита!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас