Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 мая 2014, 10:31, Обучение и воспитание, Детский сад

Посоветуйте что подарить???

Здравствуйте, девочки! Ситуация: у сына в саду выпускной, нужно купить подарки детям.  Подарки должны быть одинаковые для всех. нужно аж 15 шт. В магазинах сразу такое количество найти не могу, буду заказывать. Вопрос: Что, у вас дарили или будут дарить в детском саду на выпускной? 

Заранее благодарна за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Книги, может быть?
Энциклопедии какие-нибудь.
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
очень рационально и логично. +1
Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
Я тоже за энциклопедии.:up::up::up:
Пожаловаться
Только я
а я против. Раньше они еще нужны были для докладов каких-то в школе, а сейчас все в интернете, так что эти книги - ненужный пылесборник, и детей мало порадует
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Красочные энциклопедии не порадуют? Можно подумать ребенок полезет в интернет гуглить все эти факты. Ему просто и в голову это не придет. У нас вот масса энциклопедий - про космос, про динозавров, про Землю, про мир и людей. Мне и ребенку удобней энциклопедию полистать-почитать, чем все это отдельно находить в интернете. 
Допустим, про космос в планетарии нагляднее всего получать информацию. Но это не отменяет других источников.
Пожаловаться
Таис Афинская
Я с вами полностью согласна! Как это-книги не нужны?! Сыну купила тут совершенно случайно (если честно, название понравилось)- первая энциклопедия для мальчиков, так вот уже третий месяц это любимая книга для чтения перед сном. Читаем по страничке, картинки отличные, чего только нет: почему бывает гром и молния, почему нельзя грызть ногти, почему жжется крапива и многое другое. Я сама узнала кучу новых вещей :D. А когда он деду с ходу выдал все 8 планет солнечной системы с указанием, где какая температура, по дальности расположения, почему Марс-красная планета, почему Плутон- карликовая планета, а Земля- голубая,- дед со стула упал. А Вы говорите-не нужно! каждую тему мы обсуждаем, иногда- по несколку раз, сыну очень интересно:)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Расширяет кругозор))
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
В прошлом году я тоже выпускным занималась. Дарили энциклопедии по этикету. Для мальчиков и для девочек, в принципе всем понравилось. А, в этой группе не хотят не канц. товара, не книги... Тут еще проблемы с доставкой, мы в Севастополе живем...переходный период и все такое....завал короче(((
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
и чего мы удивляемся, что детей книги не радуют, если родители так рассуждают(((
Пожаловаться
Настюльчик
:up:
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
и моей дочке в саду подарили
очень здорово - 7 словарей в одной книге - красочно и очень понятно и орфография и разбор и от какого слово произошли непонятные детям слова - весь первый класс пользовались им:up::up::up:
Пожаловаться
Алёнка_
У нас детские садики заказывают наборы детской посуды:up:вот такой например
Пожаловаться
Настюльчик
блин ,я б сама от такого не отказалась):up:
Пожаловаться
Алёнка_
:D:D:Dвыслать?я в екб:Dвсего-то 400р:up:
Пожаловаться
Настюльчик
что такое "екб"??? а с винни есть?))))))))))))))))):D
Пожаловаться
Алёнка_
:D:D:DЕкатеринбург:Dвот такие есть
Пожаловаться
Настюльчик
а кружечки к ним есть? как у того комплекта?
Пожаловаться
Алёнка_

вот;)ты откуда?
Пожаловаться
Настюльчик
ой, блииин!!! я хочу такой комплект!!!! Киров
Пожаловаться
Алёнка_
поищите в инете магазы с посудой:up:фирма Люминарк *(Франция)....там серий куча;)и детские и "взрослые"
Пожаловаться
Настюльчик
:( я думала, вы мне вышлите))) ок, поищу) спс)
Пожаловаться
Алёнка_
я могу выслать:D!просто зачем вам переплачивать за доставку;).Не найдете - пишите:up:
Пожаловаться
Настюльчик
ок;)
Пожаловаться
Настюльчик
а не разобьётся?
Пожаловаться
Алёнка_
я попрошу,чтобы упаковали на складе хорошо;)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас