Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 июля 2013, 12:12, Обучение и воспитание, Детский сад

Помогите найти

Помогите найти хороший детский сад в районе  Крылатской улицы. Можно частный. Можно вблизи, чтоб на машине минут 10. Кто куда ходит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок, беременна 36 недель
http://www.detsad43.ru/

детсад ведомственный при ЦКБ Управделами президента.

Я к ним звонила, очереди нет, принимают с 1,5 лет детей, хотят чуть больше 20 тысяч в месяц. Есть занятия по английскому и бассейн. Вам до него ехать 4 км.

Сама туда планирую Макса отдавать, но ему пока 4 месяца, поэтому подробностей не знаю.

А так сад славится еще с Советских времен, у меня муж туда ходил... отзывы положительные. ))))
Пожаловаться
Ника
Спасибо, я тоже на этот сад смотрела, позвоню туда. 
Пожаловаться
Сообщение от Ника, 2 июля 2013 года в 12:34
Спасибо, я тоже на этот сад смотрела, позвоню туда. 
Вы, если не сложно, отпишитесь мне на каком садике остановитесь... может еще что хорошее найдете... я тоже информацию по местным детсадам собираю (на государство наше надеяться не приходиться)
Пожаловаться
Ника
Да я напишу конечно, позвонила в сад, завтра пойду туда, единственное что, мы переезжаем, и еще не выписались из отрадного. Но по телефону я не узнавала этих тонкостей.
Пожаловаться
Lellin Stwyadin
20 тысяч за садик?? :shock:
Пожаловаться
ЯзВа, 1 ребенок, беременна 22 недели
мы за садик в квартире 10тыс платим. 20 тыс за такой с бассейном и английским-оооочень дешево.
Пожаловаться
Ника
Это домашний детский сад?
Пожаловаться
ЯзВа, 1 ребенок, беременна 22 недели
да.До муниципального мы не доросли ещё)
Пожаловаться
Сообщение от Lellin Stwyadin, 2 июля 2013 года в 12:26
20 тысяч за садик?? :shock:
самое дешевое в нашем районе, будете смеяться...))) я тоже прибалдела от цен.
Пожаловаться
Ergon Finar
Кошмар какие цены!!
Пожаловаться
Сообщение от Ergon Finar, 2 июля 2013 года в 12:42
Кошмар какие цены!!
да всё для малышей и их родителей, чтоб ни в чем себе не отказывали. А департамент образования мне прямым текстом сказал что ясельных групп в районе Кунцево осталось 3 и попасть туда можно даже и не надеяться...а вот в 3 года может и зачислят. Мы в 2 месяца в очередь на сад встали на 2015 год, сейчас в списке под номером 33 - то есть нас еще льготники подвинут за эти два года и всё, мы в пролете. )))))
Пожаловаться
Ника
Мы в очереди стояли с 2009 года, как сын родился, и только сейчас попали, но не в тот сад конечно, который хотели. Ну вот в связи с переездом сейчас все равно новый ищем.
Пожаловаться
Сообщение от Ника, 2 июля 2013 года в 12:50
Мы в очереди стояли с 2009 года, как сын родился, и только сейчас попали, но не в тот сад конечно, который хотели. Ну вот в связи с переездом сейчас все равно новый ищем.
Ну Вы получается к Крылатскому относитесь? Там вроде бы ситуация получше (по слухам) и так как район новый и здания детсадов получше... а я через Рублевку от Вас и у нас тут с детсадами полная ж.
Пожаловаться
Ника
Не знаю, я сказала что ул. Крылатская, дама на телефоне сказала нормал, может имела ввиду, что Москва, но пока я не смогла найти сад в Крылатском. Все занято, настораживает, что тут без очереди.)))) Но я говорю, что я на него сама наткнулась, интуитивно как бы.
Пожаловаться
Сообщение от Ника, 2 июля 2013 года в 12:57
настораживает, что тут без очереди.)))) Но я говорю, что я на него сама наткнулась, интуитивно как бы.
так он не относится к департаменту образования, поэтому и без очереди. я же написала что он ведомственный. он для детей сотрудников центральной клинической больницы официально, но за деньги можно попасть и "с улицы".
Пожаловаться
Ника
Ок, я поняла. Спасибо!!!! Я в таком состоянии нахожусь из-за сада, что ничего не найдешь и не знаешь, что лучше. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас