Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2013, 16:56, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Подскажите,мамочки.

Моя дочка только пошла в сад и вот одну неделю ходи а одну болеем неужели это так и будет продолжатся.Какой то кашмар каждый раз разные болезни.Мой ребенок за всю жизнь столько не болел сколько за эти 1.6 месяца.Только привыкнет без слез и на тебе заболела и опять все заново привыкай.Подскажите ваши детки также болели часто?Дайте может какой-нибудь совет?Вся уже извелась((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Да, так и будет ещё долго

Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
((((

Пожаловаться
Поди Знай
это у вас еще хороший график - болеть неделю через неделю...мы неделю ходили, три лечились...
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Нас это только ждет...
Закалять, укреплять иммунитет. 
Пожаловаться
это кому как повезёт..
у кого какой организм....
Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
Организм крепкий и витамины пьем.Ребенок мучается((
Пожаловаться
ну значит не шибко крепкий раз болеете...
адаптируетесь ещё...с врачом проконсультируйтесь...с иммунологом..
Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
Так родители других детей и ссоплями водят .Какие то не ответственные.
Пожаловаться
так кушать всем хоцца ,поэтому закинули и на..работу..
Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
Из-за их безолаберности страдают другие дети:angry:
Пожаловаться
Это уже другой вопрос...
Пожаловаться
К
А что делать то? Вдруг там мать одиночка и косо смотрять из-за больничных. Не судите строго...Ни одна нормальная мать  с соплями просто так не поведет, значит есть на то причины
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Дочка три недели болела,неделю в сад ходила...и так было год(((((

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Все так привыкают. И даже, если оставите ребёнка до следующего года дома, потом повторится то же самое...

Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
Мне родные говорят что может на следующий год а я говорю что ничего не изменится
Пожаловаться
anna antonova
Я своих отдала в сад с 3х лет.Старший за 4 года в саду болел 3 раза,один из них ветрянкой.Младший послабее,болеет 1 раз в год зимой примерно дней 5-7.Но у нас в саду вообще мало болеют,хотя с соплями водят все.
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
мы не болели, 2 раза в год, весной и осенью, закаляла изначально, но дети разные, в среднем год уходит на адаптацию) удачи и терпения!
Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
:(
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
какие-то печальные коменты все
:(
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Это кому как повезет. Старшая за первый год в саду 3 раза болела только по полторы недели. А с маленькой, боюсь, как у вас будет ((

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Смотря что вы называете болезнями. Сопли были постоянно, а что-то посерьезнее очень редко - у старшей примерно раз в 1-2 месяца, а у младшей, так вообще пару раз за год. 

Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
То кашель ,то горло теперь еще и уши.В общем кошмар(
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Кашель может и от сопелек может быть. Ушки - капельки на 3-5 дней. Горло -самое опасное, на мой взгляд - может спустится ниже инфекция. А вообще все проходит и все переболевают))). Постарайтесь спокойнее к этому относиться. 
Пожаловаться
наталья ковальчук, 2 ребенка
Держитесь! Младший за первые три месяца хождения в детский сад переболел всеми возможными болезнями. А спустя три месяца резко перестал болеть, акклиматизировался, наверное, сейчас раз в пол года ОРЗ. Терпения вам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас