Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2015, 09:11, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Поделка в садик

Всем доброго утра. Задали нам в садике сделать с ребёнком поделку в садик к 9 Мая. Весь вечер вчера с сыном думали,чтобы нам сделать. Сын недавно с папой склеил модель танка небольшую,думаем может эпизод сражения сделать-танк,окопы,солдатов.
Девочки,может кто уже готовил поделки к 9 мая,буду рада ваши идеи подсмотреть:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
терпеть не могу поделки делать...одной.. второму...
надеюсь в этом году их больше не будет

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
У нас второй класс и до сих пор)) То поделки, то картины. Причём явно не ребёнку задание - например на листе формата А3 рисунок на тему - "Вода, ты сама жизнь!". Или было "Права ребёнка", сейчас вот придумываем "Жизнь прекрасна". У вас ещё всё впереди :D
Пожаловаться
ох ёлы палы...я уж надеялась что в школе нет такого
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
:D В школе еще круче)))
Время 21,00, спать пора - мама, нам ЗАВТРА нужно принести герб семьи;)
Пожаловаться
Василиса
:D:D:D
Пожаловаться
Скво
У нас тоже второй класс. Мы с дочкой уже плюнули на всё и делаем только обязательные проекты. А в первом классе сплошное расстройство было. Дочка старается, рисует-лепит, а первые места занимают работы родителей. Причём учительница даже не скрывала,что работы должны делать родители. Мол иначе призовых мест в классе не будет...
Пожаловаться
Василиса
Мы делаем вместе,сыну нравится,он быстро увлекается приготовлением поделок
Пожаловаться
MG
Меня аж бесит это!Мы в яслях.И нам прям в открытую говорят,что все поделки делайте сами,дети еще маленькие,некрасиво у них получается!
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
в школе еще больше
моя пришла в феврале домой с тренировки в 22-40 села учить уроки и через пол часа выдала "а завтра мне еще надо на формате а3 принести картину акварелью или гуашью на тему ВОВ"
я в шоке от фонаря накатала что первое в голову пришло-и вуаля у нас первое место в классе, в школе, и на городском конкурсе вышли в 5ку лучших-теперь наша картина украшает стену главного предприятия города(там где разработали и собрали легендарную "Катюшу";) перерисовали художники города с 5ти рисунков "детей"
Пожаловаться
Василиса
Вы талант!!!
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
я просто художник
а те кто не умеют рисовать лепить и вырезать но очень любят детей и хотят им помочь попадают в такой тупик
Пожаловаться
Василиса
Мне кажется я у вас видела замечательные поделки с желудями,у вас хорошо получается;)
Пожаловаться
спасибо)было дело)но делать их не люблю совсем,
часто просто не делаем..
Пожаловаться
Василиса
Мы стараемся с обоими делать,так потом конкурс проводят,за первые три места-призы,ерундовые,но моим уж очень хочется победить,азартные. Вот и пыхти все выходные над поделкой.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а чем вам сам танк не нравится? уже норм
Пожаловаться
Василиса
Мы обычно полностью какую-то сценку обыгрываем.
Пожаловаться
Ирина
вот коллега рассказывала, что делали объемную аппликацию с гвоздиками из гофрированной красной бумаги.
Пожаловаться
Василиса
Попробую поискать а интернете. Мы из гофрированной бумаги ещё не пробовали делать.
Пожаловаться
Ирина
они типа открытки сделали. Из красной бумаги сделали буковки на картон, наклеили. Стебельки тоже плаские, а гвоздики из гофре. Похвалили их :-)
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
сайт Страна мастеров вам в помощь, там этого добра навалом
Пожаловаться
Василиса
Спасибо. Не знала про него,посмотрим с ребёнком вечером.
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
не за что. сами на 23 февраля танк оттуда делали, на Нг елочную игрушку.много чего интересного можно найти
Пожаловаться
Светлана Прокофьева, 1 ребенок
купите карту войны, на карту можно приклеит и танк и солдатиков, фото солдат..
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Нечто подобное делали в школе, только надпись изменить.
Пожаловаться
мАдЕрА ТОР
Сообщение от Гл@мурный пят@чоК, 23 апреля 2015 года в 09:30
Нечто подобное делали в школе, только надпись изменить.Цитата фотографии

:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас