Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарки воспитателям

Наталья
Добрый вечер,
поделитесь, кто что дарит воспитателям на конец года.
Заканчиваем младшую группу, "родительский комитет" в прошлом году, когда ясли заканчивали вообще ничего на конец года воспитателям не приготовил! Даже к чаю им стол не сделали, только детям сладкое купили. Мне так стыдно было, сбегала, сама им купила всякое-разное к чаю.
В этом году, мало того что воспитатели в принципе хорошие, хороший контакт с детками и тп, так они еще и на след.год с нами остаются.
Мне кажется, что что-то купить однозначно надо, но сладкие продуктовые наборы уже были, подарочные карты лэтуаль тоже. А есть у меня ощущение, что никто ничего не приготовит, придется мне что-то срочно придумывать.
Ловлю идейки:)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Рося ))), 4 ребенка
не люблю садики...и воспитателей то же...вот не повезло моим всем троим детям в этом плане..хотя и садики были разные и воспитатели далеко не самые худшие...
Ekaterina AL, 2 ребенка
Автор, спасибо за подсказку. :up::up::up: Завтра с утра забежим с Димой в цветочный, купим букет. :D:D:D 
НатальяВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Автор, спасибо за подсказку. :up::up::up: Завтра с утра забежим с Димой в цветочный, купим букет. :D:D:D 
Сообщение от Ekaterina AL, 30 мая 2013 года в 19:22
Автор, спасибо за подсказку. :up::up::up: Завтра с утра забежим с Димой в цветочный, купим букет. :D:D:D 
ведь правда же? и воспитателям приятно, и нам не сложно!
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Наталья
Наталья
Сообщение от Ekaterina AL, 30 мая 2013 года в 19:22
Автор, спасибо за подсказку. :up::up::up: Завтра с утра забежим с Димой в цветочный, купим букет. :D:D:D 
ведь правда же? и воспитателям приятно, и нам не сложно!
История переписки2
Согласна. Тем более, когда воспитатель - любимый. :)
Виктория Быстрова
Ну набор - чашечка+подставочка+чай(кофе)+конфеты. Набор с оливковым маслом - очень красивые в магазинах делают. Вино+конфеты. Если поискать есть недорогие подвески на телефон из серебра, закладочки для книг тоже серебряные (вообще если искать целенаправленно - полно недорогих симпатичных серебряных вещиц). Есть прикольные наклейки покрытые золотом 999 пробы  - недорого и прикольно.
Анастасия
мои сейчас делали игрушки - помпон сами делали и я помогла глазки приклеить, в "Мистер умелец " подсмотрели они, это старались для воспитателей, ну и я особо средствами не распологаю поэтому купила по коробочке конфет, завтра цветы возьму и подарят девчата.
Иллария
В любой магазин подарочную карточку , сами выберут
12