Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 сентября 2013, 11:52, Обучение и воспитание, Детский сад

Поборы

Всем добрый день! Вчера разговаривала с воспитательницей и честно сказать до сих пор в себя от наглости заведующей прийти не могу. А дело вот в чем. По правилам пожарной безопасности нам в садике нужно поменять линолеум, нам об этом уже несколько раз говорили, НО я точно знаю, что в других дет садах заведующие пишут бумагу в мин-во образования с просьбой и им привозят. А вчера заведующая заявляет:" Собирай со своих родителей по 1500р" Наша отвечает: "Родители отказываются сдавать" Заведующая: "Значит отдавай деньги , которые вы в фонд группы собрали". Нет, я не против посильно помогать садику, мы и окна и шторы и ковер в прошлом году поменяли и игрушки новые каждый год покупаем, НО вот такая наглость меня уже просто бесит  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FoX
Ладно заведующая,у нас мамашки с ума сходят! Приспичило одинаковую форму на физру и эмблемы нашить и воспитателям футболки с эмблемами!((( 
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:D:D:DПрикольно, если недорого)
Пожаловаться
FoX
Сообщение от Гл@мурный пят@чоК, 25 сентября 2013 года в 11:55
:D:D:DПрикольно, если недорого)
Может и прикольно,только я вот например форму купила уже(( А тут такие чудеса))) Хорошо у меня младший мальчик и доносит потом)))
Пожаловаться
У подруги в саду такое было, но без эмблем и заранее оговаривалось. А у нас, как в сССр - черные шорты и белая футболка.....
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
а у нас вообще не заморачиваются... любые шортики и футболка))) во нам повезло)
Пожаловаться
Да, точно повезло!
Пожаловаться
FoX
Сообщение от Гл@мурный пят@чоК, 25 сентября 2013 года в 12:02
У подруги в саду такое было, но без эмблем и заранее оговаривалось. А у нас, как в сССр - черные шорты и белая футболка.....
И у нас в том году так было,я и на этот год новое все купила и шорты и футболки и на тебе!(((:sick:
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
+++ такая же фигня
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
у нас черные шорты и красная футболка без рисунка. Ищу ее вторую неделю:angry:
Пожаловаться
В Спортмастере посмотрите - там были однотонные и цветные.
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
была. большие все размеры для сына.
Пожаловаться
На мягких лапах
а мы купили блин форму. в садике требовали. и они не одевают эту форму. так и лежит чистая в пакете
Пожаловаться
Алена Лебедева
мы еще в том году все это сделали. и форму сшили и эмблемы наклеили, по 500 р сдавали
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
дрессировка к школе?))
Пожаловаться
Алена Лебедева
наверное
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
привет, в мафию в два часа играть будешь?
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
буду скорее всего) стукни мне в агент... мы друзья, не? ща постучусь
Пожаловаться
Anne Kirhen
Чтоб не потерялись?
Пожаловаться
FoX
Сообщение от Anne Kirhen, 25 сентября 2013 года в 12:03
Чтоб не потерялись?
Школа олимпийского резерва,ешки-матрешки!(((:angry:
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я в саду практику проходила, так там тоже форма. шорты у всех черные, а вот футболки цветные. у одной группы белые, у второй зеленые, еще желтые. красные и так далее. у каждой группы свой цвет. но без эмблем, просто обычные футболки. 
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
О, да...я неделю ездила по городу в поисках "белая футболка-черные шорты-белые носки-черные чешки". То рисунок на шортах, то на футболке, то рюшечки на носках - а чтоб чисто цвет нужный без всяких "штучек" еле нашла. 
Пожаловаться
Анна
я чисто белую футболку всё лето искала:)но не по требованию, а так, у самой бзик зашёл:Dоказывается, найти невозможно. в коце августа только прикупила и то какая-то мелкая фигнюшка белыми нитками на груди вышита.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
у нас с самого начал форма одинаковая, правда без эмблем
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
у нас то же самое. Я культурно послала нахрен всех. Ну нет у меня желания покупать синтетические черные шорты. Я их видела только в Адидасе. 1500 за детские страшенные шорты - нееее...
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
есть такие чеканутые бездельницы, им заняться нечем, ерунду придумывают
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас