Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 августа 2015, 14:06, Обучение и воспитание, Детский сад

первый раз в детский сад!

Всем привет. Вот пригласили нас завтра первый раз посетить детский сад на 2 часа на прогулку. Завтра вроде как начало учебного года и праздничный день. А для детского сада это так? Расскажите, как вы идете в садик? 
Я купила торт... Вот под вопросом цветы воспитателям и няне... Но я не знаю будут ли они завтра все , или вдвоем, или одна.. Короче, сколько букетов надо... И надо ли???  Я не буду дурочкой то выглядеть?))) не школьная же линейка
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
не носила ни цветов, ни тортов в сад, отвела и все, через 2 часа забрала
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
сейчас ходим в другой сад, там всем РК занимается. Родители ничего от себя не дарят
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок, беременна 7 недель
Я именно о первом посещении и знакомстве)))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Зачем? Вас разве на собрании не знакомили? Привели, погулял, забрали и все. И будет она всю прогулку с тортом носиться.
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок, беременна 7 недель
у нас не было собрания... Или было но без меня....
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 29 недель
Нам сказали приходить нарядными. Ничего воспитателям решили не покупать, сынок еще вряд ли что поймет.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Коробочки тофифи было бы достаточно.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Малыш родился??
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я бы не сказала, что он малыш.
4480 и 58см аж... Но родила легко, без разрывов, он худой и длинный. Половина одежды беспощадно мала.
Пожаловаться
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
сверкающий цианид
У нас торты запрещают приносить.
Пожаловаться
Gulya(схожу с ума по своему), 2 ребенка
Ничего не понесу. Правда мелкому в садик 21 сентября.

Пожаловаться
kS, 1 ребенок
Сыну тоже 21 сентября в сад)))
Пожаловаться
ходячая эмоция
сегодня по тв показывали, что многие школы отказались от букетов учителям, предложили провести акцию вместо цветов перечислить деньги больным детям. вот уже какую тему сегодня вижу про цветы. может и правда лучше деньги в фонд ?
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Ага, у меня цветы свои из сада под окнами, бесплатные, можно сказать. Идея неплохая, но для меня была бы дополнительной нагрузкой на кошелёк...
Пожаловаться
ходячая эмоция
так там имелось ввиду, что купить букет стоит 300-500р. а не свои из сада
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
причем тут фонд?цветы-то учителям! и потом,у многих дачи,у кого-то частные дома... лично я вечером еду к маме на дачу. у нее шикарные розы цветут и не менее шикарные астры. соберу букет.
Пожаловаться
Нууу, кто хочет - может и в фонд какой-то там,
а мой ребёнок все равно с цветами придет.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ничего не носила, ни в первый день, ни 1 сентября.
Торт. Когда они должны его есть? Пока сон час? А потом куда? Холодильника у них нет. Домой только если.

Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
У меня не было особого отношения к садику. 1 сентября праздником стал только когда дочка пошла в школу. Обычно вечером пьем чай всей семьей с тортиком или шарлоткой - это все.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
ЗАчем? На два часа идете на прогулку и торт тащить? БУдет в октябре день дошкольного работника, тогда и несите. А на прогулке куда она это денет все?

Пожаловаться
Net
не носили ничего, там такой бедлам первый день, кто-то вопит, кто-то хулиганит)))) не до цветов воспитателям))))
а вот на день воспитателя уже дарили цветы и подарки воспитателям и няне.
Пожаловаться
Онаним
ничего не покупаю - ни тортов, ни букетов. детей как обычно через забор перекину и бежать
Пожаловаться
Первый день у нас был 19 числа.
Ничего такого не приносила.
Сейчас на больничном.
Надеюсь, что в четверг пойдет в садик.
Так же ничего не планирую приносить.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас