Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2013, 15:14, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Первый раз в детский сад..

Всем привет!
Хочу просто поделиться с Вами своей радостью, мой сыночек сегодня первый раз посетил детский садик..
Я волновалась больше, чем он. Сынок не плакал и не растерялся. Как только разрешили - начал активно играть и бегать. Конечно, меня немного это смутило, так как ВСЕ другие детки не отходили от своих мам....А мой... я за ним только и успевала смотреть...
Мы познакомились с нашей группой и садиком. Нам понравилось.

А как Ваши детки первый раз пошли в садик...поделитесь впечатлениями?

Заранее спасибо.

Хорошего дня!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
первый и второй раз так же..с третьего раза дочка просекла что как только она заходит в группу мама исчезает...
и тут началоооооооось...

сун пойдёт первый раз 7го октября...посмотрим...

Пожаловаться
мой тоже 7 идет)))
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Даньки видать все 7го идут)))хе-хе))))
Пожаловаться
ну да наверное))))
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Пошла с превеликим удовольствием. Она компанейсая через чур, ейчем больше народу тем лучше). Только кашу по утрам есть не любит, а в остальном все ок!
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Хорошо пошла, поцеловала сказала Пока и ушла.
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
как хорошо. Не передумал бы :up:
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
ага!
Пожаловаться
марго
поздравляем от души)))))))))))0 сын также пошел, очень любил сад, плакал и переживал, если заболевал и не мог пойти, мы в этом году в первый класс пошли, вспоминает садик)))

Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
спасибо!!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
и мы сегодня :up::up::up: первый раз на один час. тоже сам ходил, игрушки рассматривал. сразу открыл воспетательский компьютер, стал печатать. зато я с другими детками наигралась, теперь дочку хочу
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Сообщение от Annet, 23 сентября 2013 года в 15:17
теперь дочку хочу
:up::up::up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
пришла такая малышенция, уселась мне на коленки и говорит Мама...
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Поздравляю! Мы уже 2 недели отходили, уже на обед остаемся. Тоже не нарадуюсь)))
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
спасибо! я радуюсь, но переживаю за его слишкомАКТИВНОСТЬ... там все детки спокойные
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Ага, спокойные пока. У нас тоже все спокойные были, а сейчас обживаться стали видимо и давай носится)))
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Также пошел, с радостью. Увести не могла из сада в первый день. А потом начал говорить что надоело в сад ходить.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
а мы 2 недели отходили и каждый день слёзы.   хотя уже и меньше , чем в первые дни.    но у меня дочка стеснительная, только спустя 1,5 недели стала с детками играть.    

Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Мой рыдал в голос и я вместе с ним полдня дома....

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
хе-хе это поначалу.напишите что будет через пару недель, сколько пролитых слез по поводу раннего вставания и не хочу не буду давай домой вернемся!
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
напишу, конечно, что и как будет дальше.
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
Сынок в этом году тоже начал в садик ходить, первые два дня на ура шел, уходить не хотел, потом просек, что мама исчезает и все, каждый день с оркестром идем. Муж его один раз отвел, так сын его до истерики довел своими криками, папа его даже раздеть не мог, нянечка на помощь пришла, вдвоем справились. Правда муж с перепугу носки шерстяные ему в группу одел:shock:

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Радуйтесь что он у вас такой коллективный . Но всё может поменяться !;)

Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
6 сентября пошли впервый раз...но только на 1 час. Тоже не плакала, меня даже не искала)))
Сейчас ходим на 5 часов в сад. Я пока не работаю, поэтому не хочу ее на долго оставлять. Думаю 5 часов в день достаточно ей для общения с детьми:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас