Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 марта 2013, 00:00, Обучение и воспитание, Детский сад

Первый раз в детский сад)))))

Привет форумчанки.....:DОтдала дочу (2 г. 2 мес.)в частный дет.садик. на пол дня))))..Сама на работу в понедельник))))3 года дома сидела.....С муниципальными дет.садами  дела не очень...сказали ,что в этом году не попадем!:angry:Попробуем связи поискать)))Ну а пока приняла решение отдать в коллектив (хоть и на пол дня)!  Доча 3 дня отходила....все хорошо!!!Уже на 2 день осталась на 5 часов! Она у меня НЕ "Мамин хвостик"!!!!После 2 часов бабушки (по очереди забирать будут).....я до 5 работаю....Даже не верится,так быстро доча выросла:D:D:DЕдинственное не спит днем (уже месяца 3)Раньше думала....поздно встает (10-11 утра)...потом не хочет....А еперь в сад встаем в 7:30....и днем все равно не спит:shock::shock::shock:что она будет делать в садике (на целый день )когда останется даже не представляю:shock:врач говорит..хватает значит сна......Темка поболтать)))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Будет спать, как только привыкнет к режиму. Там же хотя бы просто полежать укладывают. А засыпают практически все. У меня обе дочки не спали днем с 2 лет. А в саду начали прекрасно спать. Старшая так до школы спала в саду. А младшая пока еще спит. Дома и в выходные не спит.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
главное чтоб болеть не начала- остальное ерунда...поздравляю с новым этапом жизни!

Екатерина Малиновская, 1 ребенок
Спасибки))))Будем надеяться))))Чем-то частный дет сад  и лучше (их в группе 8 детей  всего).....А на полный день группы (10-14 деток)..
Анка Шалапанка, 2 ребенка
Сообщение от Екатерина Малиновская, 17 марта 2013 года в 00:07
Спасибки))))Будем надеяться))))Чем-то частный дет сад  и лучше (их в группе 8 детей  всего).....А на полный день группы (10-14 деток)..
А у нас младший пошёл в обычный садик, по списку детей 18, а ходит 8-10 человек (самое большее - 13 было за 3,5 месяца)
***Валери___Я***
сколько стоит у вас такое благо??))))))))))
Сообщение от ***Валери___Я***, 17 марта 2013 года в 16:23
Много дет.садиков...цены разные...,Я отдаю 4200 руб. (не полный день).....12000 руб. (полный день).....Это наш садик.....А в других.....5000-7000 руб.(не полный)   и 12000-14000 (полный день)
***Валери___Я***
Сообщение от Екатерина Малиновская, 17 марта 2013 года в 16:29
Сообщение от ***Валери___Я***, 17 марта 2013 года в 16:23
Много дет.садиков...цены разные...,Я отдаю 4200 руб. (не полный день).....12000 руб. (полный день).....Это наш садик.....А в других.....5000-7000 руб.(не полный) и 12000-14000 (полный день)
а город простите??))))у нас полный за 9 тыс..
Смоленск....
***Валери___Я***
Сообщение от Екатерина Малиновская, 17 марта 2013 года в 16:35
Смоленск....
благодарю.
Юлька, 1 ребенок
будет спать наверно - коллектив сила))) мой тоже днем не спит ни в какую...в саду засыпает сразу

:up::up::up:и я так думаю)))
Miss Dior
Сообщение от Юлька, 17 марта 2013 года в 00:05
будет спать наверно - коллектив сила))) мой тоже днем не спит ни в какую...в саду засыпает сразу
++
Дичайшая Мяу Мяу, 1 ребенок
раньше времени не радуйтесь, у меня месяц отлично ходила, а потом болячки, всякие кризисы, прочухала и взрослеть начала
Сообщение от Дичайшая Мяу Мяу, 17 марта 2013 года в 00:07
раньше времени не радуйтесь, у меня месяц отлично ходила, а потом болячки, всякие кризисы, прочухала и взрослеть начала
Ну рано или поздно придется столкнуться с дет.садом;) Это сейчас подготовка перед осенью....Раскажите про кризисы, и прочухала???
Дичайшая Мяу Мяу, 1 ребенок
раньше больше слушала воспитатетй, щас начала-то есть не буду( дома лучше, мяса больше)) в туалет хочу дома..у нас ацетон еще повышается, поэтому сама часто на полдня вожу..ибо плохо ребенку становится( голова, рвота, отравление от голода стресса, поджелудочная) ну и болячки разные всякие..увы..ну , может, у вас частный, проще будет..детей меньше
Ольга Егорова
И что?, вам теперь апплодисменты, за то, что вы ЕЖЕДНЕВНО бабушек озадачили, только потому что вам на работу приспичило выйти?

Сообщение от Ольга Егорова, 17 марта 2013 года в 00:10
И что?, вам теперь апплодисменты, за то, что вы ЕЖЕДНЕВНО бабушек озадачили, только потому что вам на работу приспичило выйти?
Что значит озадачили????Бабушки сидят дома...они молоденькие и совсем не против со своей единственной внучкой провести 4 часа!!!!У меня мама каждый день просит внучу поиграть;) Да я хочу работать!!!И не считаю,что это плохо....А ребенку надо общение...она шустрая очень.....и всегда бежит к деткам!!!! Мне аплодисментов не надо!!!!!Просто решила поделится новостью!!!!
Miss Dior
:up::up::up::up:
Сообщение от Екатерина Малиновская, 17 марта 2013 года в 00:14
Сообщение от Ольга Егорова, 17 марта 2013 года в 00:10
Что значит озадачили????Бабушки сидят дома...они молоденькие и совсем не против со своей единственной внучкой провести 4 часа!!!!У меня мама каждый день просит внучу поиграть;) Да я хочу работать!!!И не считаю,что это плохо....А ребенку надо общение...она шустрая очень.....и всегда бежит к деткам!!!! Мне аплодисментов не надо!!!!!Просто решила поделится новостью!!!!
Ольга Егорова
Писец, "просит внучку поиграть", купите ей куклу, чтоб писала, пусть играется.
Сообщение от Ольга Егорова, 17 марта 2013 года в 00:35
:down::down::down::down:Своим бабушкам куклу купите!!!!А я считаю это хорошо,что бабушки помогают и сами желают внучку видеть!!!!
***Валери___Я***
Сообщение от Екатерина Малиновская, 17 марта 2013 года в 00:50
Сообщение от Ольга Егорова, 17 марта 2013 года в 00:35
:down::down::down::down:Своим бабушкам куклу купите!!!!А я считаю это хорошо,что бабушки помогают и сами желают внучку видеть!!!!
кошмар:shock::shock:неадекват.............
и сколько таких на просторах форумов как че напишут хоть стой хоть падай!!!!!!
я вот мечтаю о работе уже и хочу в полтора года дочь в сад отдать меня застрелить что ли???
копец:shock:
Ольга Егорова
Хотите работать - отдайте ребенка бездетным, раз самим забота оней в тягость.
Ольга *, 1 ребенок
Интересная у вас логика!:down:
Ольга Егорова
Думаю, нормальная - не готовы заботиться о ребенке, подождите его рожать. Нужно реально оценивать свои силы, а не жить штампами (случайный залет под это нк прокатывает, но уж раз так получилось, иметь совесть нести за это ответственнрсть самим).
Ольга *, 1 ребенок
Отдать в сад ребенка-это значит о нем не заботится? Ну-ну...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас