Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2015, 17:06, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Перевод в другой садик.

Здравствуйте.Ребёнок ходит в садик. Я сегодня подала заявление на перевод в другой садик.Нас поставили на перевод в детский сад в который мы хотели стоим 1.Пришли в старый садик чтоб забрать документы заведующая говорит что у вас статус что вы желаете изменить садик.А нужно чтоб был статус направлен.Если я вам отдам документы вам придётся вставать сначала на очередь.Почему вставать если нас уже поставили на перевод. Но мы не хотим вообще посещать старый садик.Но мы числимся в этом садике и приходится платить за коммунальные услуги.Можно ли ждать свою очередь дома?Какое заявление нужно написать чтоб нас вообще сняли со старого садика?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Дак в Роно идите,там и на пишите наверное.

Пожаловаться
МайскаЯ
В осип:up:

Пожаловаться
Заморская
встаете в очередь на перевод. Идете в роно,  берете с собой справку со старого сад, что ребенок его посещает (это нужно, обязательно), получаете направление в новый сад. Идете в него - вам там дают письмо, что вашего ребенка берут. С этим письмом забираете документы из старого сада. Обязательно в карте должна стоять запись о выбитии и нет ли карантина. 
Пожаловаться
Заморская
Можете отказаться от сада, но сколько придется ждать? Сходите в новый поговорите с заведующей,  для начала
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Не порите горячку! 
что за 1 - это номер очереди или приоритет? 
Смотрите строку "Статус вашего заявления". Как только статус изменится с "Желает изменить ДОУ" на "место предоставлено" или что-то в этом духе, тогда и пойдете - сначала в новый садик познакомиться и удостовериться, что все ок, а потом в старый сад за документами.
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
нам документы со старого садика не отдавали до тех пор, пока я не принесла договор с новым садом
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас