Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2015, 16:59, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

опять про детский сад.

Приветики всем.  так поболтать. Была на собрании в детском саду, так теперь ребенка желательно приводить к 7.15 (я в легком шоке, приведу и потом гуляй до работы (надеюсь найду в ближайшее время)). Чтобы записаться на доп. занятия, надо записываться через сайт госуслуг. Нас еще и объединили с другим детским садом, так теперь медсестра будет 2 раза в саду. С питанием просто атас. Порции урезаны серьезно. И теперь на второй завтрак вместо фруктов, вода и кефир. Экономят на детях. Уже задаешься вопросом, это специально сделано, чтобы сады закрыть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Плату же поднимать нельзя , родителя на митинг пойдут, вот и кормят 100 р в день как могут!
приводить 7-15 бред, водите как водили
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так и собираюсь делать, и так его еле поднимаю, а тут подъем в 06,30
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Почему нельзя? У нас уже висит объявление о том, что плата возрастет с января 2016.
Пожаловаться
Виктория
Ну значит и порции увеличат
Пожаловаться
У нас и так все в порядке с размером порций. Единственный минус - много курицы в меню стало, мясо исчезло. Но радует то, что сосиски не дают.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
сосиски у нас и не давали
Пожаловаться
Так и не положено было, а сейчас вроде можно, где-то дают и сосиски.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Сыну давали чуть ли с младшей группы.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
у нас давали с яслей((( Я специально к аллергологу ходила, брала справку о том, что нам какбЭ нельзя сосиски, тогда на замену давали котлету
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
нам на той неделе давали сосиски. младшая группа. хотя младшим только мясо можно давать, но оно у них закончилось
?????
Пожаловаться
Oly@, 1 ребенок
Я вот с одной стороны родитель и не хочу увеличения родительской платы, с другой стороны я главный бух д/сада, и поверьте с этими бешеными ценами на продукты и нашей задолженностью поставщикам уже "за" нее
Пожаловаться
Артемисия
Вот родители возмущаются, но что делать, если я выиграла тендер , цены уже обозначены, меню строго закреплено, но цены на продукты возросли у нас в 2 раза. Закупать мне приходится намного дороже, но продавать я обязана по указанной цене
Поэтому и приходится как-то выкручиваться.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
а у нас соседка очень хорошо снабжала весь дом говядинкой и маслом по спец цене. Таскала из детского сада.
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
у нас тоже (в яслях еще)
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок

Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
у нас плата уже давно 168 рублей...
Пожаловаться
Виктория
Это много?
я вот вообще не понимаю как можно на 168 руб в день питаться сытно и много?????
на работе за обед мы платим больше, а тут 4 раза нужно за эти деньги покормить!
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
смотря какие зарплаты в регионе.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Можно, ведь готовят на сразу несколько групп, а не одного.
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Готовят на весь сад!
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 32 недели
А у нас 60, и кормят очень даже неплохо... Кстати, родительская плата 60 рублей, а кормят на 136.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ха.Подняли у нас до 250 руб. в день. Были митинги родителей. И что? НИ-ЧЕ-ГО. Так и есть 250. И платят.
Пожаловаться
Виктория
250 руб а день считаю адекватной суммой,
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
это родительская плата 250 в день?
или общая сумма?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
250 в день. В месяц 5500. Знаю нескольких девушек, которые ушли с работы, чтоб сидеть с ребенком, т.к. ползарплаты уходило на оплату сада и доп.занятий в саду.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас