Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2014, 11:25, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Опять двадцать пять !!!

Добрый день дамы. Давно тут не отмечалась и не писала. Но тут накипело (((
Как же меня раздражают родители, которые водят своих детей в сад с соплями и кашлем.
Да, я всё понимаю, что не с кем оставить, что больничный нынче дорогое удовольствие, но чёрт возьми, ПОЧЕМУ мой ребёнок должен страдать из за них? 
Пошли в сад, через три дня заболели, кашель,сопли, три неделе дома, вылечились, пошли в сад, отходили неделю и здрасте приехали, опять кашель! 
Воспитательница говорит, что просит не водить больных детей - без  толку! На выходные планы были, теперь всё коту под хвост ((
Вот честно, хочется всё высказать этим родителям!!! Кидайте тапки, пишите, что эгоистка, но меня это бесит до чёртиков! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
ааа, я своего сопливого и с кашлем сына в школу сдала))))) (как теперь с этим жить?)

Пожаловаться
Афдотья Кирилловна, 1 ребенок
Мне вас не понять.
Почему нельзя вылечиться? почему из за вашего должны болеть остальные? 
Пожаловаться
Gallisa
он здоров, кашель у него остаточный, сопли прозрачные и то только с утра (потому что в квартире жаркий воздух)
Пожаловаться
Мда. Квартиру можно увлажнять. 
Пожаловаться
Gallisa
увлажняю, но с утра сопли и они не заразные, так что дамочка успокаиваемся и кстати зеленых у моего никогда не было, а хронический ринит не заразен ;););)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
потому что кашель и сопли без температуры не повод не водить школу.Это не садик,отстанет по программе
Пожаловаться
V=значит Владимировна
укрепляйте иммунитет
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Вам то не плохо. А вот почему другие дети должны находиться рядом с больным ребенком? Или на других плевать?:shock:
Пожаловаться
Gallisa
да кто сказал, что он болеет, температуры нет у него и не было
Пожаловаться
То есть болеть - это только при условии температуры? А что кашель и сопли - это так, фигня? 
Пожаловаться
Gallisa
мокрый сиплый кашель - это одно, а простой сухой - это другое 
Пожаловаться
Вот и я про тоже.
То есть на всех остальных н а с р а т ь?
Кашель и остаточный может заразить другого 
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Да ладно. Школа - это не сад. По программе отстанет фиг наглнешь. А так иммунитет поднимайте и не болейте)))) я своим для иммунитета даю перемолотые грецкие орехи с курогой и медом - и вкусно и полезно + настойку эхинацеи
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
тема не для срача.
Да будет махач 

Пожаловаться
Ангел-А
Сообщение от Кузюля, 10 октября 2014 года в 11:26
Да будет махач 

:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D:D:D ахаха. классная картинка :up:
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
К сожалению да, даже медсестра в саду не имеет права вывести ребенка из группы, только порекомендовать это сделать родителям :(
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
наша медсестра на собрании
даже рекомендовала водить детей с соплями
в сад, так иммунитет зарабатывает ребенок,
при условии, что нет других осложнений
Пожаловаться
рр
можно биться головой об стенку- когда-нибудь проломится. Вот только вопрос- что?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
терпите,так было есть и будет и ничего вы с этим не сделаете,максимум на форуме повозмущаться
Пожаловаться
Вот я и возмущаюсь ((
В саду то не поорёшь ))) 
Пожаловаться
Ла Шатрик
а может стоить повышать иммунитет у ребенка,чтоб он сопли не цеплял от других))):up:
Пожаловаться
Укрепляем, чем только можно, даже обливание холодное.
Пожаловаться
Ла Шатрик
вот мне странно,почему я обливание не делаю,но мой ребенок сопли не цепляет в садике)) ну если бы из за соплей дома оставляете,то наверно иммунитетеа никогда не будет)));)
Пожаловаться
Нифонта
укрепляйте иммунитет своему ребенку!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас