Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Очередь в детский сад

Дамы, выручайте. Я аейчас так срукожопила знатно.
Построили у нас детский сад новый и решила я подкорректировать сове заявление. Зашла все как положено исправила и отправила рассматривать.
И не знаю каким местом я куда то нажала и высветилась форма моего заявления где не было ни детсадов. Ну я как положено снова их внесла и отправила заявлени и... Понимаю, что я отправила НОВОЕ. Т.е. висит отправка старого с номером 4.... и отправка нового с номером 6..... Т.е. если возьмут последнее за основу вся очередь за год идет крахом... Кинулась удалять услугу и не смогла. Что делать и что будет?
Пы.сы. по старому мы уже стоим в очереди, оно зарегано. Новое девственно чистое, без истории.
Пы.сы.пы.сы. оказалось я просто нажала на старое заявление в формочке информации и сделала из него черновик, который благополучно подправила и отправила заново((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Klown, 2 ребенка
Напишите в службу поддержки. Мне так с налоговой отвечали. Не могла ответа добиться ни по горячей линии ни как. Ответили официальным письмом.
СсылкаПожаловаться
Болтун
В госуслугах? А они сразу отвечают? Мне просто надо удалить то заявление((( Ну или услышать от знающих, что второе заявление аннулируется само)))
СсылкаПожаловаться
Erinyes, 2 ребенка
Я так же случайно отправила 2 заявления Конда дочь в школу записывала,мне на второй день пришло письмо на почту что мое заявление 2-е заявление отклонено так как услуга оказана ...может и вам такое придёт...
СсылкаПожаловаться
Болтун
Да, также отклонили, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Болтун
Ужалить до завтра, т.к. скорее всего его завтра уже рассмотрят
СсылкаПожаловаться
Dasha
Позвоните в службу поддержки, не с таким вопросом, но с похожим мне помогали
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Позвоните по номеру ...7171 заканчивается вроде. Там скажут. Если вы в Москве.
СсылкаПожаловаться
Болтун
Увы нет
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Я не знаю, как может у вас это всё выглядит. На мос.ру. все сохранятся в личном кабинете, все действия фиксируются и можно посмотреть номера заявлений и прошлых вроде. Может у вас это тоже возможно. С этой информацией в техподдержку сайта. Если есть телефон, звоните. Потом тоже может есть органиция , занимающиеся садами.
СсылкаПожаловаться
А
Тогда пишите в техподдержку сейчас. Я как то тут прочитала на форуме, что надо с этим аккуратно. Случайно не то нажмешь и в конец очереди. Все заяаления и переписки по ним в другие сады, делала через мфц. А сменили мы их много. Пока наконец то не дали. Тоже в новом саду
СсылкаПожаловаться
Болтун
Так старое заявление зарегано, вносимые правки не должны выкинуть в конец. Его о правила первым. А потом следом на этого же ребенка еще новое((( но оно не зарегано в принципе. Оба пока висят в очереди отправки. В тезподдержку написала но чет молчат
СсылкаПожаловаться
Болтун
Судя по количеству опечаток, не удивительно, что я умудрилась так опростоволоситься =_=
СсылкаПожаловаться
сладко на губах
Я в свое время (1,5 года назад) меняла номер сада (вернее, убирала один из двух заявленных) по звонку в администрацию города. Но у нас тут "деревня". Звоните завтра утром в отдел образования и узнавайте.
СсылкаПожаловаться
А
Соглашусь. Звоните, пишите, пока ситуация не прояснится. Такой это нервомот с этими садами
СсылкаПожаловаться
Болтун
Все застряло на этапе госуслуг))) Им написала, но мне кажется там уже все не работают)))
До ведомства еще не дошло.
СсылкаПожаловаться
AnoNim 2037 гы гы, 3 ребенка
Вообще все эти заявления стекаются в районные Рано (если по старому названию, как сейчас они отзываются не знаю) и рассылка о приглашении в сад тоже через них идет. Можно просто переписать номера и дойти до них, они по месту скорректирую заявление и по удаляют все лишнее. Сама так ходила в свое время. Подала заявление на очередь и альтернативу сада не правильно адрес указала в рано мне там поправили.
СсылкаПожаловаться
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
Ничего не будет. Вам потом придёт письмо,что стоите уже в очереди. У меня так было. Как стояли, так и стоим в очереди. Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Болтун
Спасибо!
Я еще в техподдержку написала. Оказывается заявленик даже еще не отправилось, оно в очереди на отправку. А когда уже отправится его можно отменить. Сижу, жду)))
СсылкаПожаловаться
Наверное,вам лучше напрямую обратиться в отдел образования и задать этот вопрос. Скажите, что ошибочно отправили, специалист поправит
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
пишите в тех.поддержку вот прямо сейчас, а завтра звоните уже.
СсылкаПожаловаться
Болтун
На всякий случай напишу как все решилось.
Отписала я в техподдержку, мне ответили, что заявление в очереди на отправку может висеть до 30 часов и когда отправиться, можно будет удалить. Но прошло три дня, а воз все там же. Причем теперь мои заявления даже найтись не могли, чтобы повторно их отправить. Пришлось опять писать в техподдержку и после этого сразу о правились дальше. Пока я ковырялась и искала как же удалить заявление, ведомство само уже забраковало заявление с пометкой, что уже зарегестрированы)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru