Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередь в детский сад

Болтун
Дамы, выручайте. Я аейчас так срукожопила знатно.
Построили у нас детский сад новый и решила я подкорректировать сове заявление. Зашла все как положено исправила и отправила рассматривать.
И не знаю каким местом я куда то нажала и высветилась форма моего заявления где не было ни детсадов. Ну я как положено снова их внесла и отправила заявлени и... Понимаю, что я отправила НОВОЕ. Т.е. висит отправка старого с номером 4.... и отправка нового с номером 6..... Т.е. если возьмут последнее за основу вся очередь за год идет крахом... Кинулась удалять услугу и не смогла. Что делать и что будет?
Пы.сы. по старому мы уже стоим в очереди, оно зарегано. Новое девственно чистое, без истории.
Пы.сы.пы.сы. оказалось я просто нажала на старое заявление в формочке информации и сделала из него черновик, который благополучно подправила и отправила заново((((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
Klown, 2 ребенка
Напишите в службу поддержки. Мне так с налоговой отвечали. Не могла ответа добиться ни по горячей линии ни как. Ответили официальным письмом.
БолтунВ ответ на Klown
Klown
Напишите в службу поддержки. Мне так с налоговой отвечали. Не могла ответа добиться ни по горячей линии ни как. Ответили официальным письмом.
В госуслугах? А они сразу отвечают? Мне просто надо удалить то заявление((( Ну или услышать от знающих, что второе заявление аннулируется само)))
Erinyes, 2 ребенкаВ ответ на Болтун
Болтун
В госуслугах? А они сразу отвечают? Мне просто надо удалить то заявление((( Ну или услышать от знающих, что второе заявление аннулируется само)))
История переписки2
Я так же случайно отправила 2 заявления Конда дочь в школу записывала,мне на второй день пришло письмо на почту что мое заявление 2-е заявление отклонено так как услуга оказана ...может и вам такое придёт...
БолтунВ ответ на Erinyes
Erinyes
Я так же случайно отправила 2 заявления Конда дочь в школу записывала,мне на второй день пришло письмо на почту что мое заявление 2-е заявление отклонено так как услуга оказана ...может и вам такое придёт...
История переписки3
Да, также отклонили, спасибо)))
БолтунВ ответ на Klown
Klown
Напишите в службу поддержки. Мне так с налоговой отвечали. Не могла ответа добиться ни по горячей линии ни как. Ответили официальным письмом.
Ужалить до завтра, т.к. скорее всего его завтра уже рассмотрят
DashaВ ответ на Болтун
Болтун
Ужалить до завтра, т.к. скорее всего его завтра уже рассмотрят
История переписки2
Позвоните в службу поддержки, не с таким вопросом, но с похожим мне помогали
Лимбо
Позвоните по номеру ...7171 заканчивается вроде. Там скажут. Если вы в Москве.
БолтунВ ответ на Лимбо
Лимбо
Позвоните по номеру ...7171 заканчивается вроде. Там скажут. Если вы в Москве.
Увы нет
Лимбо
Я не знаю, как может у вас это всё выглядит. На мос.ру. все сохранятся в личном кабинете, все действия фиксируются и можно посмотреть номера заявлений и прошлых вроде. Может у вас это тоже возможно. С этой информацией в техподдержку сайта. Если есть телефон, звоните. Потом тоже может есть органиция , занимающиеся садами.
А
Тогда пишите в техподдержку сейчас. Я как то тут прочитала на форуме, что надо с этим аккуратно. Случайно не то нажмешь и в конец очереди. Все заяаления и переписки по ним в другие сады, делала через мфц. А сменили мы их много. Пока наконец то не дали. Тоже в новом саду
БолтунВ ответ на А
А
Тогда пишите в техподдержку сейчас. Я как то тут прочитала на форуме, что надо с этим аккуратно. Случайно не то нажмешь и в конец очереди. Все заяаления и переписки по ним в другие сады, делала через мфц. А сменили мы их много. Пока наконец то не дали. Тоже в новом саду
Так старое заявление зарегано, вносимые правки не должны выкинуть в конец. Его о правила первым. А потом следом на этого же ребенка еще новое((( но оно не зарегано в принципе. Оба пока висят в очереди отправки. В тезподдержку написала но чет молчат
Болтун
Судя по количеству опечаток, не удивительно, что я умудрилась так опростоволоситься =_=
сладко на губах
Я в свое время (1,5 года назад) меняла номер сада (вернее, убирала один из двух заявленных) по звонку в администрацию города. Но у нас тут "деревня". Звоните завтра утром в отдел образования и узнавайте.
А
Соглашусь. Звоните, пишите, пока ситуация не прояснится. Такой это нервомот с этими садами
БолтунВ ответ на А
А
Соглашусь. Звоните, пишите, пока ситуация не прояснится. Такой это нервомот с этими садами
Все застряло на этапе госуслуг))) Им написала, но мне кажется там уже все не работают)))
До ведомства еще не дошло.
МарГоша, 4 ребенка
Вообще все эти заявления стекаются в районные Рано (если по старому названию, как сейчас они отзываются не знаю) и рассылка о приглашении в сад тоже через них идет. Можно просто переписать номера и дойти до них, они по месту скорректирую заявление и по удаляют все лишнее. Сама так ходила в свое время. Подала заявление на очередь и альтернативу сада не правильно адрес указала в рано мне там поправили.
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
Ничего не будет. Вам потом придёт письмо,что стоите уже в очереди. У меня так было. Как стояли, так и стоим в очереди. Не переживайте.
БолтунВ ответ на Сладкий Сахарок
Сладкий Сахарок
Ничего не будет. Вам потом придёт письмо,что стоите уже в очереди. У меня так было. Как стояли, так и стоим в очереди. Не переживайте.
Спасибо!
Я еще в техподдержку написала. Оказывается заявленик даже еще не отправилось, оно в очереди на отправку. А когда уже отправится его можно отменить. Сижу, жду)))
Елизавета Дульнева
Наверное,вам лучше напрямую обратиться в отдел образования и задать этот вопрос. Скажите, что ошибочно отправили, специалист поправит
олька-болька, 1 ребенок
пишите в тех.поддержку вот прямо сейчас, а завтра звоните уже.
Болтун
На всякий случай напишу как все решилось.
Отписала я в техподдержку, мне ответили, что заявление в очереди на отправку может висеть до 30 часов и когда отправиться, можно будет удалить. Но прошло три дня, а воз все там же. Причем теперь мои заявления даже найтись не могли, чтобы повторно их отправить. Пришлось опять писать в техподдержку и после этого сразу о правились дальше. Пока я ковырялась и искала как же удалить заявление, ведомство само уже забраковало заявление с пометкой, что уже зарегестрированы)))