Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 октября 2013, 15:05, Обучение и воспитание, Детский сад

Очередь в детский сад

Добрый всем день!

Чего-то я не понимаю. Ребенок второй год ходит в детский сад. И тут на почту приходит вот такое письмо из ОСИП (или как они теперь называются??):

"Уважаемый заявитель!

В связи с изменением реквизитов
/ ликвидацией ДОУ <Государственное бюджетное образовательное учреждение
города Москвы детский сад  ■ 2325>
очередь по
заявлению 50696385 перенесена в ДОУ <■ 1904 | ГБОУ СОШ ■ 1904>"

Вставала в 2010 году в очередь в 3 сада на выбор. Мы что ли в очереди до сих пор в остальные 2 сада?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
это почта России)))
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от Мария Шнурова, 14 октября 2013 года в 15:07
это почта России)))

Это точно :D
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
:D:D:D:D:D Это еще хорошо, что не к школе пришла))))
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от ольга, 14 октября 2013 года в 15:27
:D:D:D:D:D Это еще хорошо, что не к школе пришла))))

Да, было бы смешнее)))
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
видимо повестку в армию можно получить годам к 28;););)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от Мария Шнурова, 14 октября 2013 года в 15:33
видимо повестку в армию можно получить годам к 28;););)

Вот как раз в армию они наоборот, раньше присылают. Вон по телеку показывали - второкласснику по ошибке прислали. Потом ходи-доказывай, что он маленький еще))))
Пожаловаться
Строю планы
Позвонить в ОСИП?
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от Строю планы, 14 октября 2013 года в 15:09
Позвонить в ОСИП?

Когда надо было - ни разу не дозвонилась)))
Пожаловаться
Строю планы
На сайте в форме "обратная связь" написать о своём вопросе. Я в области, мне ответили в день обращения.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Вам надо в этот ОСИП ехать. У нас тоже непоняттки образовались. Мы пошли и все выяснили.

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Вам надо в этот ОСИП ехать. У нас тоже непоняттки образовались. Мы пошли и все выяснили.
Терять свое время? Как очередь дойдет - позвонят )))
Пожаловаться
МайскаЯ
Видимо... Скажите, а Вам сообщили, что есть место и начали ходить в садик? Или надо самим бегать куда-то узнавать? Мы встали в очередь год назад, сейчас нам почти 1.5года, пока ни слуху ни духу...

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от МайскаЯ, 14 октября 2013 года в 15:10
Видимо... Скажите, а Вам сообщили, что есть место и начали ходить в садик? Или надо самим бегать куда-то узнавать? Мы встали в очередь год назад, сейчас нам почти 1.5года, пока ни слуху ни духу...

Нет. Нас, как раз пропустили. Мы в свой сад были 10-е (то есть точно должны были попасть). А от мамочек в районе я узнала, что группы уже набрали. Я ездила в конфликтную комиссию - они признали ошибку и нас зачислили. А вообще, как в сад зачисляют - звонят из сада.
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
Мы уже во втором классе, а на почту пришло письмо, Статус заявления изменен на направлена в ДОУ. Позвонила, сказала спасибо.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Нам такое же письмо пришло, но у нас причина другая - сад расформировали. 
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Да и не заморачивайтесь вы )) раз в сад уже ходите ) пусть они сами свои проблемы решают ))))

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от Ринка, 14 октября 2013 года в 15:22
Да и не заморачивайтесь вы )) раз в сад уже ходите ) пусть они сами свои проблемы решают ))))

Да я и не собиралась))) Просто интересно, когда теперь очередь дойдет))) Неужто к школе? :D
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Хорошо если не к армии )))))) а почему они вас из очереди не вычеркнули, если вы ходите в садик?
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от Ринка, 14 октября 2013 года в 15:26
Хорошо если не к армии )))))) а почему они вас из очереди не вычеркнули, если вы ходите в садик?

Главное, чтобы в школу потом взяли, а то скажут - Вы еще в детский сад не сходили))))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Хахаха )) эт точно!
Пожаловаться
Маришка
Не обращайте внимание, В ОСИП там тупят конкретно, Вы не в Митино случайно? Просто сейчас все сады объединяют со школами, 2-3 сада прикрепляют к одной школе и саду меняют название, дают такой же номер, что и у школы к которой прикреплен сад, а т.к. Вы скорее всего в электронной очереди числитесь как ожидающие места в саду (не спрашивайте почему, мой сын второй год в ясли ходит, а по версии ОСИП мы прикреплены к совсем другому саду и до сих пор в него не пошли), то Вас информируют, что теперь у Вашего сада др. номер. Я такое письмо тоже получала правда в начале этого года, мой ребенок на тот момент уже несколько месяцев отходил в другой сад.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Вот вы смеетесь все-а моя приятельница заплатила 14тыс,чтоб ее дочку только взяли в садик(сама мама-одиночка),но дальше-больше возросли аппетиты у зав.дет.садиком и уже этой весной она 70т заломила...слава богу сняли ее .и кого не спроси у нас в районе-платили все ,жаловаться бесполезно,у одной женщины ,что пожаловалась очередь до  школы не дошла.Я своего уже на очередь поставила,но склоняюсь к частному садику,тоже боюсь что с моим характером до армии очередь не дойдет.:D

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от NINA, 14 октября 2013 года в 15:57
Вот вы смеетесь все-а моя приятельница заплатила 14тыс,чтоб ее дочку только взяли в садик(сама мама-одиночка),но дальше-больше возросли аппетиты у зав.дет.садиком и уже этой весной она 70т заломила...слава богу сняли ее .и кого не спроси у нас в районе-платили все ,жаловаться бесполезно,у одной женщины ,что пожаловалась очередь до  школы не дошла.Я своего уже на очередь поставила,но склоняюсь к частному садику,тоже боюсь что с моим характером до армии очередь не дойдет.:D

Дык можт мне свою очередь продать кому-нибудь?))))) За пятерку отдам))))
Пожаловаться
Iron_Lady
блин, я даже не отслеживаю очередь  нашу))) Идентификатор потеряла давно,который на сайте вводить надо, чтоб номер очереди показали.
Надеюсь,как подойдет очередь,позвонят либо на мэйл напишут
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас