Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 апреля 2013, 00:19, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Очередь в детский сад

Девочки,всем привет!!Хотелось бы с Вами поделиться радостной новостью!Сегодня наконец-то получила письмо на почту,что нас берут в детский сад с 1 сентября!!Чего мне только  не стоило,чтобы туда попасть и  только после написания письма Собянину, нам предоставили место,а самое главное в тот садик,в который я очень хотела))).Сейчас мне,конечно,с одной стороны радостно,что мы наконец-то туда попали,но и вместе с тем тревога,как там будет моя дочурка(((в связи с этим у меня к Вам вопрос,как Ваши детки адаптировались, как вести себя с воспитателями,если меня что-то не будет устраивать.Может нам стоит пропить какие-нибудь витаминки перед садом для укрепления иммунитета,правда мы слава богу почти не болеем.Вообщем жду Ваших дельных советов)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
нам в июле топать в сад.Уже боюсь

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Ничего себе,а я даже не знала,что летом начинают ходить
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас набор в июле и августе будет
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сильно,а как же Вы в жару??В городе будете теперь из-за сада сидеть??
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас в Эстонии,лето говенное,как правило.А так имеем и море,и речку,и озеро под носом)) Мне на работу в августе выходить,надо ,чтобы сына попривык немного в садике
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А меня вот уволили,пока в декрете была((поэтому ,как дочка адаптируется,буду искать работу.надеюсь наша с вами адаптация пройдет успешно))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ой,тьфу,тьфу))вам удачно работу найти.А разве в декрете можно уволить?
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
В моем банке оказалось все можно,они мне не дали вернуться на работу,когда дочке 2 года было (поменялось руководство).сказали не уволишься сама,уволим как вернешься по какой-нибудь статье
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
да уж,приятного мало.............
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я очень долго по этому переводу переживала,так работала там с 18 лет,а ушла в 23 в декрет,начинала простым специалстом,а уходила в декрет руководителем,вот пока была в декрете они мое место кому-то и пригрели из своих.
Пожаловаться
Надин
:shock: Бог мой, вот только вчера моя ситуация разрешилась совсем иначе http://deti.mail.ru/forum/nashi_deti/rab... Простите, я не из желания Вас задеть, просто тоже захотелось поделиться радостью :) А в сад(в отличие от вас) мы не попали. Поздравляю!!!
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
ВАм хоть что-то выплатили и то хорошо)))меня даже обратно не позвали,вот где обидно,столько лет,столько сил,очень тяжело и работать и учиться.бог им судья.а в каком банке работали,если не секрет??
Пожаловаться
Надин
Да, я бы уволилась в любом случае - http://deti.mail.ru/forum/nashi_deti/rab... А так ещё и ситуацию в свою сторону повернула :) Не секрет - устраивалась в 2003 году в "Инвестсбербанк" ЗАО. А Вы?
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А я ВТБ 24 отработала,проблема теперь только с таким перерывом снова попасть в банк вообще.Сейчас пока работаю только суббоиу и воскресенье,но эта небанковская сфера и работа неофициальная((вот не знаю,как теперь получится устроиться,ведь перерыв будет больше года.пока доча адаптируется
Пожаловаться
Надин
Вы так цените работу в банке? Я, как поняла, что достигла "своего потолка", интерес к этой сфере потеряла. Особенно учитывая тот факт, что работа оказывается непростой для мамы с детьми(в моём случае график тяжёлый, время в дороге убийственное и т.д.). Ещё могу сказать, что Вас будут ценить и Вы найдёте более выгодное предложение, если действительно хороший специалист.
Пожаловаться
Надин
И ещё вопрос можно? Вы из какого города?
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
не боись;)главное не думать о плохом))до осени успеет адаптироваться,а там полегче будет))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
если честно,я вообще не могу представить,чтобы не видеть сыну целый день,для меня это будет мука страшная
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
ВОт и я также,так как с дочкой все время я,помогать нам некому.я сейчас работаю только субботу и воскресенье,единственные дни,которые мама моя сидит.и то я так без нее скучаю
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
да ни как.
ни какие вифероны, диренаты и афлубины не помогали.
это пережить и переболеть.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я вас поняла)))ну вот мы уже с сентября ходим на развивающие занятия,там в группе 5 деток,пока слава богу ни от кого не заражались и не болели
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
сначала да,а потом уже все будет стабильно))правда,когда я вышла на работу,у меня график был сначала ночь-две,выхи и праздники на сутки,а последние 4 года сутки трое)))главное,чтобы болел по меньше,а то как послушаешь,так неделю ходят,пол месяца болеют..мне и тут повезло,у сына сильный иммунитет да и закаливала с рождения,в яслях всего пару раз температурил.но у нас и воспитальница была,которая всегда говорила,если сопли не доколен и кашель не до рвоты,то все равно водите в сад,сильней иммунитет будет
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
НУ вот и я надеюсь,что сильно болеть не будем.самое главное,чтобы дочка туда с охотой шла)))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
в этом очень многое зависит от воспитателей
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
ВОт поэтому именно в этот сад и хотела,так как заведующая понравилась, и от мама плохих отзывов по поводу воспитателей не слышала
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас