Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2013, 19:59, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Обмен садиками г.Челябинск

Поменяю место в детском саду №253 (Каслинская, 27б) на № 10, 125, 261, 460, 463, 474, 306.(Ленинский район)(возраст 3-4 года.) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
а ты что ли не хочешь поменяться:)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я б с удовольствием...но у меня никто в сад не ходит.:D
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
:D

Пожаловаться
irina irina
На местные сайты лучше
Пожаловаться
Венера
Лучший вариант, подойти в садики и переговорить с заведующей о размещения объвления об обмене садиками, возможно кто-то переехал в ваш район. Если будет отказ, тогда постараться развесить объявление с близстоящими остановками
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
По садикам уже прошлась, заявления оставила, а толку 0 уже 3 месяца.:( На интернет последняя надежда!
Пожаловаться
С С
почему то я  прочитала ОБМЕН СЕЛЕДКАМИ:D:D:D
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Филиал МБОУ СОШ № 68
Интересует садик №352 Ленинский район? Яна
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
да этот садик тоже интересен!
Пожаловаться
Филиал МБОУ СОШ № 68
У меня дочка ходит в этот садик, правда в младшую группу (2-3), а живем в Калининском, рядом с 253. Расскажи пожалуйста про этот садик.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Хороший садик, Воспитатели хорошие не орут на детей, очень внимательные. Вообще этим садиком очень довольна! И меняем его только в связи с переездом, а так бы туда и ходили. А 352 расскажешь?
Пожаловаться
Филиал МБОУ СОШ № 68
У меня такая же ситуация, переехали в Калининский. Наш садик тоже замечательный, очень хорошие площадки, ухоженная территория, в каждую группу отдельный вход, группы уютные, теплые, полы с подогревом, наши воспитатели молодые, но ответственные.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Только возрастные группы у нас разные? Как думаете не возникнет проблем с обменом??? 
Пожаловаться
Филиал МБОУ СОШ № 68
А вы в садике платили взнос и сколько?
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Ну на взнос намекали, (4500 р.), но не требовали, так что мы его не заплатили! а так оплата 1200 р. питание в месяц + 150р добровольное пожертвование. А у Вас как с этим обстоят дела?

Пожаловаться
Филиал МБОУ СОШ № 68
У нас намекают на 10000р., но разрешают частями, сильно не настаивают. Я в понедельник у своей заведующей уточню по поводу обмена, на напиши свой тел.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
89823150601. А в месяц сколько платите?
Пожаловаться
Филиал МБОУ СОШ № 68
Также 1200+250-добровольное
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Буду ждать звонка, у нашей заведующей тоже поинтересуюсь.
Пожаловаться
Мария Н, 1 ребенок
Очень нужна информация по садикам № 347 и 463 в Ленинском. Не знаем какой выбрать. Пошли временно в 463, а путевка у нас в 347, вот и не знаем куда податься, и там и там свои недостатки и преимущества, но это на поверхностный взгляд, очень бы хотелось послушать тех, кто уже давно ходит в эти садики. 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас