Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 октября 2015, 12:37, Обучение и воспитание, Детский сад

О подарках...

Всем доброго времени суток.Возникла у нас в садике такая ситуация.На день воспитателя подарили мы воспитателям и няне подарки.Воспитателям букет,конфеты и чай,а няне букет и конфеты.И три дня назад возник конфликт  из-за этого.Нянечка стала жаловаться родителям в том,что она во всем садике одна единственная,кому дарят индивидуальные подарки,мол во всех группах всем одинаковые,а у нас нет.А сегодня вернула коробку конфет со словами,что лучше совсем не дарите,чем так....И как реагировать на это?Может мы не правы?И надо равнять воспитателей и няню....Или все же "дарёному коню в зубы не смотрят".Как вы считаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коробкой по мордасам ей :))
Капец..нянечка и за чая повелась.. 
Пожаловаться
А кому именно она коробку вернула?
Пожаловаться
карамелька
Одной из родительского комитета...
Пожаловаться
А ты трындеть сразу побежала по всем?
Пожаловаться
карамелька
Перед тем как вернуть она мамам половины группы пожаловалась,а коробку вернула не один на один (и не мне),а в присутствии родителей.
Пожаловаться
На фига она мамам то пошла жаловаться? отдала бы воспитателям эту коробку конфет и все.
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
а чего ж и букетик тогда не возвратила раз такая гордая?!
Пожаловаться
карамелька
Так почти 2 недели прошло,засох наверно...
Пожаловаться
это она две недели собирала инфу кому что и как дарили?! а потом решила высказать вам свое недовольство?! обалдеть!
Пожаловаться
карамелька
Получается что так.Переговорила в садике со всеми нянечками и воспитателями,узнала как и что им подарили (её слова) и вот результат...
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
В край о ф игели. А виноваты в этом скачущие вокруг родители с конвертиками.
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Моя свекровь работала раньше в школе, так вот у них была учительница одна начальных классов, вроде нормальная. На 1 сентября детки принесли букеты. И вот эта учительница наутро 2 сентября свалила в мусорное ведро все букеты не из роз. Директор устроила ей грандиозный разнос, выразила сомнение в профпригодности педагога, ну и в течение года та учительница ушла сама.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у нас в старших классах ситуация была... Обычная школа, я бы даже сказала местами очень нищебродская, день рождения у нашей классной руководительницы. Стаааарая бабушка. Наскребаем деньги в классе у кого сколько можем и собираем сумму которой хватает на букет и обычный пластиковый электрочайник. Покупаем, дарим. На следующий день эта чудо-баба посвящает весь свой урок у нас тому что отчитывает нас за чайник (дескать дома у нее их и так 3 новые штуки лежат) и за букет потому что она принеся его домой распотрошила и пересчитала веточки и их оказалось четное число!!!! (цветы были не розы а что-то на веточках).
Больше мы ей ничего никогда не дарили.
Пожаловаться
какая гадость
Пожаловаться
Мюмла
Мой сын в 5 класс пошел. Новая классная на родительском собрании сказала: "Не унижайтесь и не дарите подарков, на чай и конфеты я и сама себе заработаю, а букеты вянут, дарите лучше цветы в горшках, т.к. класс нам отдали без цветов".

Ну мы обрадовались, сэкономить можно, нам в этом классе же еще ремонт делать и шкаф покупать. На день Учителя подарили ей открытку и пальму в горшке. Так она в конце задержала на час детей и отчитывала их, что она единственная учительница без подарков, что даже своей первой учительнице дети букет отнесли.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ужас какой! А уж детям из 5-го класса такую речь толкать так вообще курам на смех!
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
капец,когда моя дочь пойдёт в школу,на собрания буду ходить с диктофоном
Пожаловаться
чего то так за деток обидно стало((((
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
ну и правильно
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок

Пожаловаться
Антигони Та же, 3 ребенка
Это уже наглость.
Пожаловаться
Аксинья
у нас нянечка адекватная....
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
мы дарили одинаковые подарки
но в вашем случае ей чай хотелось еще?)))

даже не представляю такую няню, чтобы вот так...
она совсем обалдела?))
Пожаловаться
Блин, офигели.
Сказать - кризис нынче и дарить один пакетик чая на троих
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас