Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2015, 09:18, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

нужны отзывы

Девушки ,

нужны отзывы про детские садики №1744 (м.Бабушкинская ) и садик 1856(Медведково). Вдруг туда кто-то ходит.  в садике 1856  будут набирать детей воспитатели из 7 и 8 групп .
В инете уже все перечитала......но там мало отзывов

Еще вопрос. У меня очерд в садики скажем 2 и 7 .....в эти садики..В приоритете стоит садик где я по очереди 7 -я......а ближе по очереди дополнтельный садик.
Если мне дадут мество в этом дополнительном садике ......могу я сказать что буду ждать очередь в тот где я 7-я ? или если дадут место в садике где я вторая по очереди то ждать не смогу?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
:shock:
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
не знаю где как, у нас было так: стояли в очереди в 3 сада. по очереди проходили в 2, место дали в приоритетном. если откажетесь от неприоритетного, вряд ли тогда вообще попадёте в сад, ибо в приоритетном может просто не быть мест.

Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
У меня сестра очень принципиальна в этом вопросе - ей предложили садик аж в трёх остановках от дома, она отказалась (ей нужен был садик во дворе дома), поэтому ждёт до 4,5 лет дочери - ей пообещали туда путёвку дать в сентябре. Возможно, у Вас сложится та же ситуация - откажетесь от путевки, и Вас попросят подождать до следующего года. Если время и средства терпят - "пасите" нужный садик. Если нет - идите туда, куда дадут путевку.
Пожаловаться
Simona, 1 ребенок
Если вам дадут сад, то в очереди вы уже стоять не будете.
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
те дождаться никак нельзя ? там же скажем разница в несколько человек...
Пожаловаться
Simona, 1 ребенок
В ОСИПЕ идет распределение как по очереди так и по возрасту детишек. У нас малышня в группе все примерно одного возраста. Не все же мамочки в месяц встают на очередь... Нам дали место не в приоритетный сад, который я указывала. Но зато ближайший к дому, чему я теперь несказанно рада. На счет отказа от сада - не знаю, не пробовала, надо было выходить на работу.
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Можете попросить временную путевку в сад. Потом перейдете в нужный вам.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Стояли в очереди в сады в 2 разных районах (не были уверены где будем к тому времени жить ), в итоге переехали, сначала дали место в саду в старом районе, написала отказ, в новом районе предложили место в саду в 20 минутах от дома, при условии, что рядом с домом у нас как минимум 8 садов, так же отказалась, в итоге дали в 2,5 года в сад около дома.

Пожаловаться
Вячеслав
Я в Медведково живу, только дочери не ходили в садики.
А вообще сады на каждом шагу натыканы. Школ куда меньше =)
Пожаловаться
Vikki
Ба! Славик!)))))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Садик 1856 сейчас входит в комплекс образовательный школа 283. Как и еще несколько садов и школ с микрорайоне.
О садике. Пока сам не походишь, не поймешь. Так как о садиках, как и о школах, у каждого свое мнение, например, у школьника- пятерки и ребенок не болеет в садике- хороший садик, а если тройки и болеет- плохой. А то, что ребенок болеет и с мамой и пятерки есть, а знаний- нет- никого в общем-то , не волнует..
Мое мнение о садиках такое- утром сдала ребенка, вечером- получила по описи, целого и невредимого. Не поел- дома покормим, нет занятий- позанимаемся сами.
Сейчас, кстати, от садиков и требуют только присмотр и уход.
Пожаловаться
Сообщение от Татьяна Иншакова, 24 апреля 2015 года в 09:47
утром сдала ребенка, вечером - получила по описи, целого и невредимого.
....и чтоб к дому возможно ближе.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Это даже не обсуждается!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да, и еще, чуть не забыла. ВАжно, чтобы ребенок шел в садик с удовольствием. Но и домой потом- тоже с радостью.
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Пусть приоритетным станет тот, который у дому ближе. От этого и решайте вопрос.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
если откажетесь, то Вас снимут с очереди. Проще пойти куда дадут, а потом перевестись
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас