Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 марта 2011, 18:26, Обучение и воспитание, Детский сад

Нужен совет.

Всем привет.
Такая ерунда: Сын ,4 года,ходит в садик,одна воспетка была хорошая,другая-психическая(орет на детей),та,которая нормальная была-уволилась,осталась припадочная. На ВЕСЬ день! Она,когда просто разговаривает,то у нее голос громкий,а когда орет на них,то даже взрослому хочется голову в плечи втянуть.((((((((( Я допуск приносила,одна девочка в слезах выбежала, т к у нее воспетка Лунтика отобрала,мальчик в слезах выбежал,трусиков запасных не было,свои замарал и ходил в штанах,они спать собирались,его заставляли штаны снять,он плакал. Еще парочка ныла ходила,т к раздеваются медленно,и на них тоже орали.((( Короче,сегодня мой в сад вышел,ребенок довольно послушный,но обидчивый. Вечером спрашиваю:"Галина Леонидовна орала на тебя?"- " Да" - "А за что?"- " Стульчик маленький дала,а я большой хотел взять."-"Ты плакал?" - "Да".
Вопрос: Что делать? Дама я горячая,боюсь косяков наломать,а промолчать-это дать разрешение,чтоб она дальше орала. Воспетка довольно мстительная,не до безобразия,но потом будет подтюкивать(мое предположение).

Дорогие девушки,))),пойду спать уложу парочку,потом вернусь,а то в сад завтра,но все-все прочитаю,т к не знаю ,что делать.(((((((((((((((((((((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nastya, 1 ребенок
Я бы пошла и п...лей ей вломила!!!Её работа не орать,а за детьми следить!А другие родители на неё не жаловались?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
яМАЙка
Да было дело. Недовольные есть. Но им делать нечего,они работают,дите девать некуда,я не работаю,но ему нравится в саду с детками играть,бегать.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Сразу заведующей жаловаться! Понятно, что выбора у них нет, в воспитатели мало желающих идти. Но все же. У нас такая же ситуация была. Зашла за младшим (адаптационная группа, только начали ходить) в 12 часов - кошмар - ревут все! Просто все! Сразу нажаловалась. Эту гадкую переставили к самым старшим, они уже ко всему привыкли. Нам дали хорошую.
яМАЙка
То -то родители старших обрадовались? Старшим-то поди лет 6?)))
нафейхоявсеобновления, 3 ребенка
коллективное письмо заведующей от родителей на замену воспитателя
яМАЙка
Некем менять,в воспитатели идти не хотят-з\п маленькая.
Nastya, 1 ребенок
Тогда все недовольные родители идите к ней и говорите с ней серьёзно.Кто ей право давал на детей орать???
Z-Osya
А вам самой нельзя устроиться в группу воспитателем?
MADONNA
:"Галина Леонидовна орала на тебя?"-
Подспудно в вопросе уже и прослеживается ответ, не стоит из мухи делать слона)
яМАЙка
Ну...да...она не то чтоб злостная,но ее манера "общения" с детьми- ужас.(
MADONNA
я в принципе,Вас понимаю, но что поделаешь, ребенок привыкает и к такому обращению, люди то все разные , но только не доводить ситуацию совсем до беспредела...
яМАЙка
То то и оно,что не хочется,чтоб привыкал.((( Хочется Личность растить,простите уж за громкие слова. А ор - унижает человека. И того,который орет,и того на которого орут.(
Просто Я, 2 ребенка
ужас какой....надо люлей ей надавать.
яМАЙка
Боюсь до смерти забью,если начну.(((
шипучка, 4 ребенка
Пожалуйтесь заведующей , объясните свои претензии и поделитесь страхом о мести , попросите что б ваше имя не упоминали . Знаете я работала в д.с , мед сестрой , и могу сказать ,что о родителях ,которые жаловались , воспитатели им кости перемывали , но детям не кому в голову мстить не приходило , более то го со скандальными родителями старались не связываться .
яМАЙка
Вот я и не знаю,скандалить или как... К заведующей идти-как-то не научили меня жаловаться,все своими силами привыкла решать,и оттянуть могу за будь здоров. Боюсь переусердствовать.
шипучка, 4 ребенка
Ну с воспитателем скандалить бессмысленно ,просто обидится , а заведующая должна отреагировать на Вашу жалобу , только спокойно ,без" наездов", и объясните что несколько раз видели плачущих детей сами ,и не только Вы, но ещё несколько родителей не довольны .
татьяна мишурова, 6 детей
блин,ну нельзя же на деток орать то так((( только к заведующей.ну и что,что работать никто не идет,так теперь что,позволять таким вот "фрекен бок"" детям психику ломать?

Марина - Мария, 2 ребенка
К заведующей. У нас уволили любительницу таскать детей за руки и орать на них.
иожик, 2 ребенка
Я в такой ситуации к заведующей ходила, а она мне - работать не кому, вот вы пойдете? Пришлось находить с воспиталкой общий язык...,но она была не одна у нее сменщица хорошая была, да и эта потом выправилась....
яМАЙка
Как нашли общий язык? Сменщица была прекрасный человек,да ушла в другое место.((( Гриша сегодня про нее спрашивал,расстроился очень,что ее не будет.
иожик, 2 ребенка
Ну если честно так и сказала, что ребеночек у меня очень чувствительный и нервный, вы уж будте добры, присмотрите, и денег дала - денег не взяли, сказали, что в спальню занавески нужны - вот я и купила. После этого как то жалоб меньше стало... Ну и на все праздники... Сейчас как раз 8 марта, вот и совместите полезное с приятным :)))
яМАЙка
А ваш ход мыслей мне нравится.)))
иожик, 2 ребенка
Вот им лучше воспользоваться, потому как действительно уволить не уволят - работать не кому, а договорится все же легче... Удачи вам и ребеночку :)))
VikaDima, 2 ребенка
а какая разница родителям, есть у заведующей кому работать или нет? она на то и заведующая, чтобы вопросы решать. не может - пусть сама увольняется нафиг.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас