Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 ноября 2016, 11:02, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Няня на час

Доброе утро, мамочки. Кто сотрудничал с KidsWay? Эта организация занимается тем, что сопровождает детей, когда родители не могут вовремя забрать их из садика или отвезти на дополнительные занятия.
Меня смущает то, что они не дают копии паспорта нянь и сами не несут никакой ответственности за детей, вся ответственность возлагается якобы на сопровождающего. Которого, ты даже копию паспорта получить не можешь...для экстренных случаев, тебе просто какие-то цифры готовы продиктовать.
СРОЧНО НУЖНА ПОЧАСОВАЯ НЯНЯ. Забирать ребенка из сада и 1 раз отвезти на доп.занятия. 
Агентства не работают с такими заказами. Говорят сразу, что в любом случае оклад должен быть не меньше 25 рублей иначе это никого не интересует. 
Или просто я не могу найти? Дайте совет, пожалуйста! (Москва)
С каким еще проблемами вы сталкивались при поиске сопровождающей, почасовой няней?

Дайте совет, 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Еленка, 3 ребенка
А я воспитателям приплачивала, чтоб они отводили моего ребенка, и из садика , и на занятия в музыкалку.  Если воспитатель не могла, нянечка отводила
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
вы мне подкинули идею))) одна из воспитательниц у нас молодая, без детей...а каков размер доплаты, если не секрет?
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Мои уже давно в садик не ходят, но 6 лет назад я платила 100 руб-отвод до музыкалки(она недалеко от садика) и 150 до дома(он в 3-х остановках).
Вам проще договорится на определенную сумму доплаты, сейчас цены выше.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
спасибо за ответ)
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Это за один "отвод"
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
я поняла)
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Искать знакомую пенсионерку, желающую подзаработать.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ищите через знакомых, чтобы быть уверенным в человеке. Лучше всего - в том же саду. Наверняка найдутся воспитатели, желающие подработать в ту смену, когда не работают
Пожаловаться
Марина Марина
Обычно таких почасовых, соседок-пенсионерок и мамочек, которые дома знакомых. У меня вот знакомая взяла бы такую подработку почасовую...найти не может.
Пожаловаться
Маковая
а в каком она районе проживает?
Пожаловаться
Марина Марина
САО Бескудниковский б-р
Пожаловаться
Маковая
увы, ЮВАО
Пожаловаться
Малина
у нас м.Тимирязевская
Пожаловаться
Марина Марина
Не далеко, но и не близко, давайте спрошу. Женщина очень надежная. Спросить?
Пожаловаться
Малина
спасибо, спросите
Пожаловаться
РоссиЯнка
ищите соседку/студенку и т.п.
Пожаловаться
Малина
объявления висят
Пожаловаться
РоссиЯнка
где висят? у коллеги девочка-студентка из пед.универа периодически сына из школы забирает. Нашла в холле универа объявление, встретились, обговорили условия - обеих устраивает. И не дорого.
Пожаловаться
Бур бур, 1 ребенок
а вы в каком районе живете?
Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка
Я бы соседку, которую хорошо знаю или бабушку попросила, а так же в садик к воспитателям/нянечкам обратилась. Таким агентствам не доверяю, тем более нет ни договора, ни гарантий...
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Наверное вам лучше среди мамочек-декретчиц, пенсионерок или старшеклассниц знакомых по спрашивать. Может кто и согласится

Пожаловаться
Оранжевое солнце
В нашем саду требуют копии паспорта на тех, кто забирает детей. Плюс еще заявление написать надо. Думаю, что подобные требования во многих садах есть, поэтому странно, что организация, работающая в этой сфере, не дает паспортные данные. Можно ведь не копию документа попросить, а просто паспортные данные. Соответственно, в саду предупредить, чтобы ребенка отдавали при предъявлении паспорта, указанного в заявлении.
Пожаловаться
Малина
Я думаю, что они даже не проверяют. Кандидаты им по телефону свои данные называют или просто в анкете указывают. Ответственности же нет. А вообще-то практически все аг-ва по подбору нянь не несут никакой ответственности. Но, там можно хотя бы предварительно копии паспортов и письменные рекомендации увидеть.
Пожаловаться
tana vedehina
Искать женщину по соседству с садиком или вашим домом. Искать среди мама с детьми которыми ваш ребенок ходит в сад.
Наверняка из 30 мам одна захочет подработать
Пожаловаться
Кэролайн
Я находила в приложение Юла. Надеюсь меня не забанят(( ищите: няня на час. Достаточно много обьявлений, и они согласны копию паспорта предоставить.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас