Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2014, 00:11, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Не знаю как поступить???

Девочки вообщем ситуация такая . Моему сыну почти 5 лет  в садике  сломали нос, делала рентген в тот же день, , слава Богу  перелом без смещения,  Но ни одна воспитательница  их 2, ни нянечка не видели ничего. Если идти к заведующей то боюсь к нему будут плохо относится. Он склонен к аллергии и ему я прошу не давать сосиски, соки и свежие  помидоры и огурцы. Они молодцы не дают, но ведь после разговора с заведующей могут и забыть:shock: Лор сказала не заметить не могли , потому как он все равно плакал удар был сильный , но кровь помойму не текла,был отек носа и ссадина на подбородке и на носу. Сейчас 2 недели сидеть нам дома , но потом ведь опять в садик я в ужасе:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
я бы выяснила...

Пожаловаться
Ромольчик
Ни кто ничего не видел, все дети мирно играли
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
а что ребенок говорит, как произошло это?
Пожаловаться
Ромольчик
говорит что мальчик ему по носу заехал,  он воспитательнице сказал, а она сказала чтобы не подходил  к нему
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от Ромольчик, 24 марта 2014 года в 00:31
говорит что мальчик ему по носу заехал,  он воспитательнице сказал, а она сказала чтобы не подходил  к нему
все зависит от того, как это все у него выглядело. Могли и не заметить. Я вывих у малойне сразу заметила, который мы сами ей и причинили. Случайность, так бывает.
Пожаловаться
Светлячок
Да быть того не может, чтобы не видели. Кто сломал-то сын сказал? И каким образом?
Пожаловаться
Walnut
А что сам ребёнок рассказывает?  Как это произошло?
Пожаловаться
Ромольчик
говорит мальчик лопатой заехал. Воспитательница говорит что никто не дрался , я не знаю как поступить я боюсь сына вести в сад:angry:, что ни день тоо ссадина, один раз мальчик ему лопатой заехал, чуть не в глаз, я сказала его матери, она сказала что ну и хорошо,  Мать его считает что типа  мальчиков бить хорошо , а вот девочек низзя:angry: что типа она ему в голову не залезет, хорошо хоть воспитательница , видя мою реакцию отвела ее в сторону и поговорила
Пожаловаться
Walnut
Я не могу понять наверно...  Недавно забирала младшего, у него фингал. Спросила что случилось. Сказал что друг рюкзаком заехал, но тут же добавил что случайно. Сказал что всплакнул немного. Я даже выяснять не стала, всякое случается, ни кто не в обиде). Но это конечно не сломанный нос. 
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
если ребенок такой, как я в детстве -  не удивительно, что могли не заметить. Я в саду упала и руку сломала. Если бы воспитатели потом не заметили, что рука  синяя уже  - так бы и бегала до прихода ролителей) Упала  - встала - ушиб почесала и дальше играть.  А если такой, как мой двоюродный брат - то даже из-за комариного укуса весь сад и близлежащие дома на уших бы стояли - там бы точно все заметили.

Пожаловаться
Муми-Мама
У меня сын такой же. Ничего не скажет и не заревет... ыыыы...
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
:D ага... именно так и я в детстве. Какое там - мне было проще промолчать, а то  вдруг потом гулять не отпустят)) 
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
я так со сломаной ногой ходила. а вдруг увидят и гулять не пустят. но я конечно не знала, что сломала, думала ушиблась и пройдет. потом родители увидели, что прихрамываю и повезли в травмпункт, а там сказали - перелом.
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
А.а.,я так ходила дня два с вывихом коленной чашечки, причем, при родителях старалась не хромать.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
я тоже старалась не хромать, а тут ушли с батом вперед,а родители сзади шли,  я видимо забылась и немного захрамала. не помню куда шли, но планы изменились и пришли в травмпункт.
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Я такая же в детстве была. Лет в 8-мь катаясь на взрослом велосипеде сделала сальто вперед, причем велосипед каким то образом оказался подо мною, ударилась ручкой в середину груди. Естественно никому ничего не сказала: велосипед же отберут. Месяца 2 кашляла с трудом, больно было. Сейчас выяснилось, что именно на этом месте затемнение на ренгене. 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
у меня дочь такая, с турника упала носом в землю, причем я недалеко была, только через пару часов отек заметила:shock: она не плакала, не хныкала, только когда отек расползаться стал, нос заложило, тоже перелом без смещения, ей 5 тогда было:shock:
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
да тут попробуй уследи иной раз. Моя под присмотром  трех бабушек, которые не сидели где-то там, а следили за ней во все глаза - свалилась с горки)
Пожаловаться
Во-во, я её еще подняла, мордашку салфеткой обтерла, потом по магазинам прошвырнулись, домой пришли, она душ приняла, села кушать и прям на глазах отек расползся:shock:
Пожаловаться
Подснежник
и у моей свекрови мой сын прямо под носом подскользнулся на линолеуме и руку сломал. шел в комнату впереди нее.
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
я бы никогда в жизни не подписалась быть воспитателем в саду. Тут от одной  поседеть можно. А если их 30-ть.... нееее, ни в коем случае. Иной раз в саду тоже  первой мыслью было пойти  поругаться, но вспомнинаешь о том, как с ними сложно и  остываешь))) 
Пожаловаться
лампа
Сообщение от ElRain, 24 марта 2014 года в 00:51
я бы никогда в жизни не подписалась быть воспитателем в саду. Тут от одной  поседеть можно. А если их 30-ть.... нееее, ни в коем случае. Иной раз в саду тоже  первой мыслью было пойти  поругаться, но вспомнинаешь о том, как с ними сложно и  остываешь))) 

:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ромольчик
А что вам выписали, нам сказали в среду показаться, и кальций пить и 2 недели дома сидеть
и все
Пожаловаться
Капли какие то рекомендовали (какие не помню) т.к. нос не дышал, кальций мы и до этого пили, покой, и да, не гуляли сколько то... но у неё быстро все зажило)
Пожаловаться
Australlijka
Я так на горке упала, ну упала и все, правда через какое - то время (пару минут), заметила. что рука как-то не так вывернута стала (мне лет 8 было), ни боли ничего. Пришла домой, и говорю маме, ой, у меня такое чувство, что рука в другую сторону (как дословно говорила, уже и не помню). Мама, как глянула:shock::shock::shock:, а там перелом, а мне не больно, я спокойная, как удав.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас