Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 мая 2010, 18:14, Обучение и воспитание, Детский сад

не знаю что делать

Девочки что делать , пришла за ребенком в садик , вошла слышу плач,
захожу в группу тихонько , а там воспитательница сидит перед ней
ребенок, и в этот момент она его стукнула , не сильно , но стукнула по
плечу , она вообще часто на них кричит , я так растерялась не чего не
сказала, а теперь не знаю что делать, сказать его маме , или не
говорить, всем воспитатель нравиться , а дети сама знаю как выводят,
хотя она на него кричала за то что последние штаны свои описал , теперь
мучаюсь что сразу ни чего не сделала
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ася Новая
я думаю, что если человек идет работать воспитателем, то он должен воспитывать детей, а не бить и орать на них так, что дети по утрам с истериками в сад идут!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Прикосновение нежности, 2 ребенка
Я бы сказала маме малыша. пусть решает сама.
Майя Волина
То, что ребёнок описал свои последние штаны - не повод на него орать!!! Я бы сказала маме, но аккуратненько так, не для того, чтобы она конфликт затевала, а чтобы просто знала, и понаблюдала, поспрашивала ребёнка, думаю, если это была просто случайность, ну, мало-ли, может издёргался человек, может голова у неё болела, может ребёнок её извёл-задёргал, и дело не в штанах вообще, тогда не так страшно, всё перемелется, а если такие случаи повторяются, то мама, безусловно, должна знать об этом!
ляля, 2 ребенка
Маме ещё надо сказать,что б штанов побольше оставляла.Что ребёнок-то сделал,ну написал,разве за это надо настучать ему?Вот педагоги!
Екатерина Крылова
я хотела тоже сказать тихонько маме, но там и мама тоже не в полне адекватная, и не знаешь как отреагирует , а я еще и крайняя останусь
Александра Сергеевна
Эт точно!Будете крайняя либо у той мамы,либо у воспитателя!Ребенок мокрый сидит-воспетка виновата,ребенка "дергает"- тоже виновата.Если маманя "не вполне адекватная" я бы не лезла.
Дымка
таким воспитателям не место в саду!!!после таких воспитателей мы получаем психически неустойчивых детей...а маме обязательно нужно сказать, представьте своего ребенка на месте этого малыша...я думаю сомнений не будет,стоит маме знать или нет!!!
МЯДУЗКА
скaжитe мaмe,пускaй онa рaзбирaeтся
Кристинка24
Девочки вы не обижаитесь,но кто пойдет работать-нормальный за з\п в 6000-8000 воспитателем ???ответствиностьи куча 20 детей не дай бог что!!??нянька в детском саду 4300 з\плата ПУТИН получил звонок ну и тишина!!!!ЭТО ужас!!!!По этому МОЁ МНЕНИЕ не надо требовать слишком много,наши детки тоже не ахти.А маме сказать стоит,это ей решать как разговаривать с воспитателем!
Жена Героя
а я бы ей сказала что думаю о ней, мой не мой, но это ребенок, ну и что она хорошая, а маме его говорить уже поздно, кулаками после драки не махают )))

Sladik, 2 ребенка
У нас воспитательница то же на детей орет, не раз сама слышала, но правда за дело, Я вот то же один раз застала как она на моего сына орала, меня увидела, аж побледнела. Я думаю вам надо поговорить с воспитателем, очень серьезно, и пригрозить, что если такой инциндент повоториться, то вы напишите жалобу, директору. А матери этого ребенка говорить не надо, а то потом греха не оберешся.
Сильная-Смелая, 1 ребенок
Перенесите ситуацию на себя и подумайте хотели бы вы знать. Думаю сразу станет ясным ответ.
Пенелопа, 1 ребенок
Поговорите с заведующей сада.
Елена
Не хотите конфликтов и беседовать с мамой малыша , так позаботесь о ребенке :
Повесте объявление в раздевалке :
Уважаемые родители !
Оставляйте для детей не менее 3-х комплекта запасной одежды.
Оксана Савельева, 9 детей
Вот и у меня ребёнок в сад месяц ходит. Воспитатель 1, может не успевает, но штанов по 3-4 пары за смену приносим, аж сохнуть не успевают. Дома не писается, вообще. А когда другая воспитатель выходила с больничного, то штанов мокрых не было. Вот и вывод, всё от воспитателя зависит или от её ора дети писаются... К слову в группу ходят 8-12 деток не больше. А дети тоже люди и бить их нельзя, не своих, не чужих. Есть, конечно, исключения, но это уже позже. Когда сознание ребёнка приблизится к взрослому, да и то в исключительных случаях.

Оленька, 2 ребенка
Я два месяца назад пошла работать в садик,ради дочки чтобы она пошла.Работаю в яслях,тоже думала как можно кричать на таких маленьких.А за неделю голос сорвала.Дети стали рости другие,по сравнению с нами.Раньше спокойно в углы ставили и родители не возникали и дети выросли людьми,а сейчас дети пошли бесталковые.Но и родители тоже виноваты.Дома детей одевают,чтобы побыстрей.,кормят чтобы не испачкался ну и так далее.А в группе их у нас 23человека и сидят ждут пока их оденут и накормят.Дети не тошно не слушаються,они просто иногда даже не слышат что им говорят,а мамы говорят вы сними понежнее,посюсюкайтесь.Мы конечно не бьём,но подкрикиваем.В углы ставить запрещают,я бы ставила.У меня дочка ей в конце мая 2года-она самая маленькая в группе и то ест и раздеваеться сама,одевать немного помагаю.Я её воспитываю как нас воспитывали,угол она узнала в 1,3 ,а ремень в 1.8 слегка по попе.Зато слушает и слышит что ей говорят.Так что родители давайте детям больше самостоятельности и не сюсюкайтесь,а то и так дети растут не понятно какие.
Екатерина Крылова
я со своим тоже не сюсюкаюсь , и ремень рано узнал, но ладно когда за дело, а не за то что про горшок забыл , у нас группа самая маленькая ясли , и мальчику по моему еще и двух нет , мой ребенок тоже дома сам на горшок проситься , даже ночью иногда просит , а в садике говорят что он сам не ходит они его иногда сажают ели время найдут, а нет значит памперс.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас