Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2013, 18:53, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

не спит

Здравствуйте,  у меня проблема, у меня не спит ребенок в дет.саду, и из-за этого нас могут выгнать из сада. Имеют ли право?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:shock::shock::shock::shock:высадите меня с этой планеты:shock::shock::shock:
Пожаловаться
конечно не имеют права
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сколько ребёнку и какой сад? 

Пожаловаться
Мария Соснина
Ей 7, сад 1524 кор.группа
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Моему шесть, тоже не спит в сончас, выгонять не собираются пока. Поговорите с ребёнком, пусть просто тихо полежит тогда вместо сна.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
а что ребенок 7 лет делает в саду?
Пожаловаться
пЕрЖИХа
нет! не имеют право Вас выгнать. если только сами не уйдете.
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Насколько знаю - не имеют права. А дома спит в обед? Даже не представляю, что бы ребенок встал в 7 утра и до вечера спать не захотел, если честно...

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у нас многие не спали в саду
просто лежали тихо

никто никого не выгонял)))
Пожаловаться
Мария Соснина
Она дома лежит тихо, а у них типо нет, и они нам говорят, что она носится по группе, хотя дома она вполне спокойный ребенок....
Пожаловаться
Мария Соснина
Спит, причем сегодня она проснулась рано и должна была спать, но видимо у них была проверка, и они мне сказали "мы показали, как она себя ведет"
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Чую я там в воспитателях дело. Сад бы вам поменять,, или ругаться так, что бы не посмели пикнуть и дочь обидеть.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
нет не могут

Пожаловаться
LemonKa
Да, могут. Причем не только из сада, а вообще, из страны выслать, с позором.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Моего, когда в сад пошёл, никак не могли уложить спать в общей спальне. И, чтобы он другим спать не мешал,его укладывали в группе. Никто нас не выгнал, а спать он потом. и в спальне общей научился.
Пожаловаться
Ну и бред:shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Малефисента
Сколько себя помню, никогда в саду не спала. И не я одна. Вроде никого не выгоняли. Может порядки другие:D
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
мой не спал. с воспитателем мультики смотрел или рисовал тихо
Пожаловаться
Фай Родис
Cкажите воспиталкам, что из-за того, что они не могут справиться с ребенком, их самих надо "выгнать из сада" по причине проф.непригодности.;)
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
нет , это не основание , а если они воспитатетли не могут успокоить ребенка , то как говорится их проблемы

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
сестренка не спала, ее в отдельную комнату клали, чтобы с другими детками не разговаривала :D не выгоняли

Пожаловаться
ШАПКА
в 7 лет я была во втором классе
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
я не спала, мне даже глаза завязывали :shock:

Пожаловаться
Татьяна Прозорова
Нет, Мария не имеют. Из практики знаю, что есть такие дети. Это будет грубым нарушением прав родителей и ребенка. Побоятся.:angry:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас