Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, 16:25, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

не ест в саду

не ест в саду ходили 2 месяца до 13.00 ,не ел корми утром не корми все та же проблема,пропустили месяц,даже расстаёмся с криком ,начали ходить до 16.00,та же система не знаю что делать муж ворчит,чтоб голодным не был,воспитатели тоже уговорить не могут,,
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марта_Я, 2 ребенка
голодные дети едят:)

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Я тоже так думала. Но рацион старшего сына в саду ограничивался хлебом и компотом.
Пожаловаться
Ольга Семенова
Та же песня в школе у моего ребенка. :up::up::up::up:
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Дочь тоже первое время в саду не ела. Завтраком не кормила, вечером наедаться до отвала не давала, сейчас в саду ест всё..

Пожаловаться
Неля Романенко
Мой тоже не ест в саду... Кормлю с утра... Приходит из сада съедает полдник и ужин за раз...
Пожаловаться
Муми-Мама
Если в садике все нормально, значит не голоден))

И потом есть принципиальное различие между "не ест" и "мало ест"/"не все ест" :D:D
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
так может она впервые видит то,чем в саду кормят,привыкла на чипсах и сладком,уж не знаю чем Вы там ребёнка кормите...но воспитатели именно так объясняют подобное поведение детей.
Пожаловаться
Вера Зельтман
ну уж чипсами и тому подобному кормим редко бывает раз в месяц и того реже,
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
покормите утром и отправляйте в сад, такая же война была,ничо,перетерпели
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
сын тоже в саду не ел. продолжалось это около года. потом стал есть только бутерброды, потом добавились сосиски, потом каша, ну и т.д.
А теперь он - здоровый дядя)) Ест всё! и побольше-побольше)))))))))))

Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Я мелкая была и тоже не ела,почему не помню.Видимо очень вкусно было....
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Сын год в садике даже за стол не садился. Потом прошло. А я сама в садике ни разу не ела, вот честное слово! Бывает...
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Стресс . Всё пройдет после адаптации .

Пожаловаться
Моя дочь тоже не ела, ей невкусно там. Дело закончилось гастритом и воспалением поджелудочной. Теперь на строгой диете, (благо есть возможность сейчас - вожу ее в сад до обеда, питается полностью дома.

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Наш наверное полгода не ел в садике, потом начал по чуть-чуть. Второй год ходим, вроде кушает, но то, что любит. Если не ест что-то дома, то и там не будет, лучше хлеб попросит.
Пожаловаться
Подружка Буржуя
А  моя  ела  хорошо.  Санаторный  сад,  пятиразовое  питание. Дома  даже  иногда  от  ужина  отказывалась  после  сада. 

Пожаловаться
маленький гном
младший в саду  тоже не ест практически, хотя с перерывам ходит почти 9 месяцев. Но он вообще привереда и малоежка - тощий, как цыпленок.  Поэтому договорились, что завтракает дома - тарелку каши я в него "впихнуть" могу, в обед воспитатели уговаривают обычно на пол-котлетки и две ложки супа, а вечером несемся домой пополдничать, или даже беру с собой, если занятия в школе. Старший был такой лет до 8, а потом начал очень хорошо кушать, поэтому не парюсь
Пожаловаться
Свет и радость
 может вы вкусно готовите? Если в саду не ест, вполне возможно еда не очень вкусная, или вы готовите совершенно другую, не обязательно вредную. Я например в садике ничего не ела никогда, т.к всякие супы-каши не любила. Если мама готовит вкусно- нормальный ребенок не сможет съесть садиковские каши и горошек с винегретом, если только выпечку какую, соки. Но бывают чудесные садики где повара готовят как для себя дома, от души и с желанием, чтобы дети получали удовольствие от их стряпни-  в них дети едят все)) , но таких садиков раз-два, а в остальных не хватает большей половины продуктов , которая должна там быть((((
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
У нас в садике был мальчишка,который в саду тоже не ел-дома ест,а в саду нет(((Так мама носила ему еду с собой.

Пожаловаться
Вера Зельтман
и что самое интересное я пробовала кормить сама в саду он ел,я думаю может проблема в том что мы живем со свекровью,и когда сын был мелкий только пытался кушать сам,свекровь постоянно ворчала и орала чтоб не марал ни стол и ни чего другого,я сама его кормила!!!и теперь не хочет кушать сам???
Пожаловаться
У одного моего знакомого дочка в саду не ела совсем. Домой вечером чуть ли не в обмороке голодном забирали. Дома наедалась. И ничего с этим было не поделать. =(( Ни в какую было не заставить.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
1. Невкусно готовят
2. Незнакомая пища (некоторые дети так и говорят : "Мама мне такого дома не дает!"
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
У нас в группе есть мальчик,который  вообще ничего садовского не ест...Причем ходит на полный день.В прошлом году его пытались приучить...Без толку.
В этом разрешиле маме ему пайки оставлять...

Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
*разрешили*
Пожаловаться
Svetlana
У меня дочка дома практически не ест. А в садике - ест. И вот как понять? Дома сама готовлю, все свежее, натуральное, продукты берем свежайшие. А в садике котлеты хлебные лопает... Вкуснее, чем дома, говорит.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас