Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2015, 12:16, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Наш детский сад.

Привет, девочки!
В конце августа после летнего отпуска повела своего сына в детский сад. В прошлом году ходили мы очень мало, постоянно болели и даже на сон ни разу не оставались. Спасибо моей маме! Она забирает сына из сада и сидит с ним с 2 лет. Пришли мы значит во вторник в детский сад, все отлично... а на следующий день на двери надпись: Карантин! В понедельник воспитатели обнаружили мальчика всего!!!! усыпанного лишаем!! Ни родители ни воспитатели, ни няня не обращали внимание на ребенка и он неделю ходил в сад:((( И мне во вторник даже не сказали что у них в понедельник было ЧП

А группа у нас была всего на год, с этого года мы переходим в постоянную группу, но так как карантин до 31 сентября ходим с детьми по 2-3 года.
Вчера разговаривала с новой воспитательницей она сказала что уже купили учебники и начнут занятия по математике, а нам потом придется догонять, и сказала что группа очень не подготовленная и дети не умеют делать апликации и держать ножницы((( Т.е. в младшей группе с детками ничем не занимались....  Вот такое отношение воспитателей к своим обязанностям... На прошлой неделе воспитатель подошла к моей маме и сказала: а может Вы его вообще водить не будете пока???? Ребенок тянется к деткам, бабушка забирает его в обед он не хочет уходить, гуляют с ним часа 2 на площадке, а он говорит а где другие детки? я хочу с ними быть.... но в этой группе они не хотят оставлять его на полный день, т.к. он фактически уже не их(((  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vikki
И что ?

Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Да ничего просто.... Что значит и что?
Пожаловаться
Vikki
От форума что требуется? Поругать родителей мальчика, воспитателей? похвалить вашу маму?
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Ничего не требуется. Форум это то место где происходит обсуждение... Если Вам больше нечего написать то проходите мимо.
Пожаловаться
Vikki
А что тут обсуждать. Факт свершился.... Смысл сотрясать воздух?))
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Вас никто не заставляет.
Пожаловаться
Vikki
Попейте брому:D
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
А Вам фенолфталеин поможет.
Пожаловаться
Vikki
Фенолфталеин яд.
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Кто Вам сказал? Всего лишь канцероген.
Пожаловаться
Vikki
Какой ужас вы рекомендуете. Даже не знаете, что он ядовит. Всего хорошего.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Vikki, 19 сентября 2015 года в 13:30
Какой ужас вы рекомендуете. Даже не знаете, что он ядовит. Всего хорошего.
Отравить хотят ? Чего сопротивляешься ?
Пожаловаться
Vikki
Да ну ее. Нервная какая-то.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ага , что хотела , сама не знает ))
Пожаловаться
Anne Kirhen
2 раза прочитала. не поняла: что тут обсуждать. нет конкретного вопроса-нет конкретного ответа.
Пожаловаться
ромина жена
я тоже не поняла, что обсуждать, у вас ни вопросов, ни предложений в теме
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Сообщение от Marisa, 19 сентября 2015 года в 12:25
Ничего не требуется. Форум это то место где происходит обсуждение... Если Вам больше нечего написать то проходите мимо.
Я вот тоже не поняла, в чем вопрос?
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
Вы хотите совета,поддержки или просто выговориться?
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Да просто обрисовала ситуацию(( Неприятно это все, хочется что бы к детям отношение было хорошее... Но у нас все начинается с детского сада((
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Marisa, 19 сентября 2015 года в 12:26
Да просто обрисовала ситуацию(( Неприятно это все, хочется что бы к детям отношение было хорошее... Но у нас все начинается с детского сада((
Все идет из семьи. Умение делать аппликации и держать ножницы-тоже.
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Много-много +++
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Конечно из семьи. Значит в нашей группе такие родители которые не занимаются совсем со своими детьми.... Вдвойне не приятно будет водить ребенка с такими детьми(
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Marisa, 19 сентября 2015 года в 13:13
Конечно из семьи. Значит в нашей группе такие родители которые не занимаются совсем со своими детьми.... Вдвойне не приятно будет водить ребенка с такими детьми(
А может ваша воспитательница немного преувеличивает проблему?
Пожаловаться
юлиана
Вы не любите детей не умеющих держать ножницы?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Сообщение от Marisa, 19 сентября 2015 года в 12:26
А вот о чем. Надо мне было дальше посмотреть. Могу ответить , что все начинается с семьи. Родители должны учить держать ножницы, читать, играть, поведение в обществе и ты И так далее , а не на воспитателей надеяться. Это ваш ребёнок, а воспитатель пришла на работу и ушла. И её совершено не волнует, как ваш ребёнок будет ножницы держать. И вы правильно подметили. Все начинается в возрасте 2-3 лет обучение. Будете дальше надеяться на чужих теть, упустите время...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас