Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2014, 09:20, Форум, Обучение и воспитание, Детский сад

Меняю путевку №358 на д/с №255,271,275,313 в Челябинске

Меняю путевку №358 на д/с №255,271,275,313 в Челябинске. Тел 8-902-89-86-359 Анастасия
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
желаю вам удачи)
я сама счас *меняюсь*
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
а у вас совсем-совсем нет местных сайтов и газет?
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
У нас есть всё. ) Но и тут тоже может "выстрелить". :D:D:D
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
мне кажется безуспешно тут стрелять, т. к. форумчанок из Челябинска не думаю, что много.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Нууу... К примеру, я живу недалеко от названных детсадов. :)
Ох, и любят у нас на ЧМЗ дать путёвку в самый дальний садик... Автор, обратитесь всё-таки в РОНО, подруга так выбила себе садик во дворе, а то им аж в Каштаке предлагали.:)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
так это в любом городе так. Сейчас ссылаются на то, что компьютер так дает, а до компьютера тоже самое было. ПРосто у нас возле детских садов вывешиваются объявления, на местных сайтах, в одноклассниках. Еще и в Управлении образования есть какая-то очередь на обмен. Просто толку здесь темы создавать.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Зря, нас много:) Очень надеюсь, что когда подойдет наше время идти в сад, нам не придется всеми силами стараться поменяться. Ведь действительно,  дают путевки в другие районы, до которых ехать минут 30, а то и больше. Не от хорошей жизни девочки здесь свои темы размещают.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
думаю возле нужных детских садов или на местном сайте шанс больше будет. Учитывая, что тема скоро уйдет в архив, то вряд ли кто из челябинцев увидит ее
Пожаловаться
k
+
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Челябинск в ударе снова)
зайдите на местные сайты, погуглите может есть сообщества по обмену местами в садах в Чел.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас